СрочноДеньги
Работа в СрочноДеньги
Оценка работы СрочноДеньги

Отзывы о работе в СрочноДеньги — Киров

КЭ

Плюсы: Официальное трудоустройство, всегда зп вовремя, без всяких вычетов, удержаний и т. д. Возможность зарабатывать (все зависит только от вас), очень много премирований для сотрудников. Дружный, молодой коллектив. Отзывчивое начальство. Очень уютные, светлые, чистые офисы обслуживания. Корпоративная культура компании на пять с плюсом. И еще большое количество плюсов работы в компании Срочноденьги.
Что можно улучшить: В компании Срочноденьги я работаю уже 5й год и еще столько же проработаю) Если честно не могу сказать, что меня не устраивает в работе. Да, бывают трудности, сложности в работе, но именно это делает нашу работу более интересней. Ведь на работу мы приходим не попы отсиживать, а работать и зарабатывать! Хочется отметить также нашего РД, многие читала жалуются на своих директоров, а нам с ним очень повезло) Всегда готова к нам придти на помощь и словом, и делом. А также прекрасный пример для подражания. Если вы готовы работать и хорошо зарабатывать, а также развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане работа в компании Срочноденьги будет прекрасным выбором)

Кредитный эксперт

Плюсы: 1.Стабильная и белая зп. 2.Молодой и дружный коллектив. 3.График 2 на 2! Можно брать подработки,кому не лень работать)зп от 15 и выше,все зависит от нас самих!)4.Многие пишут про РД,нужно уволить,а у нас отличный! 5.Карьерный рост.
Что можно улучшить: Работаю в компании почти 2 года,нисколько не пожалела,на данный момент всё устраивает. Все офисы обеспечиваются,тем чем нужно,а кого зп бывает не устраивает,работать нужно дорогие!а не штаны просиживать)

КЭ

Плюсы: Стабильно развивающая компания, никогда не стоит на месте. Официальное трудоустройство, полный соц пакет, своевременная выплата зп. Дружный молодой коллектив, хорошее руководство, удобный график. Есть возможность прохождения различных тренингов.
Что можно улучшить: В компании работаю уже 5 год. И если честно ничего негативного и плохого сказать не могу. Да, есть трудности, сложности в работе, но это делает нашу работу более интересной, ведь на работу мы приходим не отсиживать свои попы, а работать и зарабатывать. Компания Срочноденьги очень любит своих сотрудников, разрабатывает кучу хороших проектов, с нереально крутыми призами и поощрениями. Хочется отметить также наше руководство, наш РД всегда поможет и словом и делом, а также прекрасный пример для подражания. Если ты хочешь работать и зарабатывать, а также развиваться в личностном и профессиональном плане, милости просим в наш дружный коллектив. Выбрав компанию Срочноденьги ты сделаешь правильный выбор ;)
Киров
Плюсы: Дружный молодой коллектив,стабильная белая зпл, которую оплачивают ВОВРЕМЯ,гибкий график,полный соц.пакет,постоянное обучение сотрудников,проверки знаний и качества обслуживания,ежегодные корпоративы (на которые сотрудники не тратятся вообще! Все оплачивает компания),комфортные условия труда,премии за хорошую работу,карьерный рост.
Что можно улучшить: Работаю в компании уже 3 года, очень довольна условиями и отношением руководства! Читая предыдущие отзывы, возникает вопрос, мы точно говорим тут про одну и ту же компанию?! Точно про "Срочноденьги" ? Работая достаточно долго могу сказать, что эта компания,которая ценит своих сотрудников! Много вкладывается руководством в обучение,проведении тренингов для сотрудников офисов,развитие корпоративной культуры,проведение корпоративов,тимбилдингов и прочего.Перечислять можно много! А то,что в некоторых отзывах пишут про зпл в 10000р. Это вообще нечто! Вы серьезно?! Наверно весь месяц сидели и ничего не делали! В компании "Срочноденьги" все работают, а не просто сидят и желают получать большие деньги! Как и на любой работе,как потрудишься-так и получишь! Если вы не готовы работать и зарабатывать,выкладываться на максимуму хорошо и честно выполнять свои обязанности-Вам не место в этой компании! Не нужно тратить время,силы свое и других сотрудников компании! А если готовы действительно работать-милости просим! Всем успехов.
Плюсы: -
Что можно улучшить: Заменить директора, ужасная, беспринципная особа

Фото от сотрудников компании СрочноДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СрочноДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СрочноДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 123 сотрудников компании СрочноДеньги 60 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СрочноДеньги

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают начальство компании?

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают карьерный рост в компании?

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5