Оценка работы Верный

Верный: отзывы о работе на должности отз

Казань

ОТЗ

Плюсы:

Рядом с домом.

Заработанная плата этой сети отличается от других сетей магазинов. 19000 оклад + 3000 премия (после трёх месяцев работы поднимется на 1000 р) =21000, теперь вычтем 13% из этой суммы -2730, что получаем- 18270 на руки. Работа никак не отличается от работы других сетей: работа в зале, работа на кассе + выпекаете замороженную выпечку, а зарплату получаете меньше и на много. Коллектив вместе с директором меняется постоянно (замечаю это как покупатель). Мед. книжку делаете первый раз — за свой счёт.

Струнино

ОТЗ

Плюсы:

Ни за что и никому не рекомендую там работать, пашешь как лошадь без перерыва с утра и до самого вечера, до 23.00,это ж где это видано работать по 15 часов не разгибаясь за копейки, начальство ставят себе подработки, а мы работали за десятерых вдвоем, негативные отзывы покупателей за ценники и просрочку, а реально ничего не успеваешь, никому не советую эту сеть никогда! текучка там очевидна!

Сменить руководство и работать по человечески по 10,5 часов, а не по 15.

Алексин

ОТЗ

Плюсы:

Адекватный директор. Хорошие старшие смены. Дружный коллектив. Своевременная оплата труда.

Поднять зарплату.

Казань

ОТЗ

Плюсы:

ДМ, СТС, Супервайзер и подруга ДМ ОТЗ не дают никому работать. У всех короны на головах. Если под них не прогибаешься увольняют или просят уволиться. Доводят всех. Никто не хочет идти работать в этот магазин, а кто приходит на долго не задерживается. Даже аутстафы туда не идут. У них своя политика там. Не дают поесть нормально, буквально 15 минут. Если директор идет есть, а ты еще не доела, она и не даст тебе доесть, выгоняет с кухни. Сами же они толпой там сидят по сорок минут, по часу. Хочется справедливости. Все ушли, работать там некому. Самоуправство и чувство безнаказанности со стороны ДМ и супервайзера растут с каждым днем. Поговаривают сотрудников которые от туда бегут. Угрожают увольнением. Под различными грубыми причинами, заставляют выходить в выходные, оставаться до поздна (до часу, до двух), а многие живут за городом и в других районах. Ничего не обьясняет по работе, постоянно дерут деньги за все. СТСов не дождешься на кассе, приходится слушать грубости от пакупателей. А когда они наконец подходят, то всегда недовольные и грубые. Размена часто нет, мелочь часто не заказывают, приходится клянчить у пакупателей. Получая "штраф" ДМ делит его между ОТЗ говоря, что это наша вина, что ее "оштрафовали", пишет в общей группе магазина гадости в адрес сотрудников, обзывая нас нецензурными словами. Дала заранее написать всем заявление на увольнение, только без числа, потому, что она не напомнила про субботник, а ВСЕ сотрудники забыли, так как об этом она говорила за две недели только и больше не напоминала. Курить ДМ ходит каждые 15 минут, другим не чай попить, не покурить не дает почти. Сталкивает лбами всех, чтобы не сдруживались, разносит сплетни. Если у сотрудника что-то случилось в семье, ДМ всем в личку кидает об этом информацию. С собрания постоянно приезжает с криками и орами, что мы такие всякие ужасные ее подставляет, что мы не люд. В глаза позволяет говорить такие вещи, что мы НИКТО, что ей … до нас, сто она директор и ей решать как с кем разговаривать. На замечания начинает вести себя агрессивно. За недоприемки СТС платим мы, за порченный покупателями товар тоже мы платим, за сигареты, которых не хватает блоками, когда они лежат в главной кассе под замком, тоже платим мы. На горячей линии никак не реагируют. Магазин 4038 в Дербышках.

Трудности лишь в отношении с самоуправством и чувством безнаказанности со стороны ДМ и супервайзера. Компании нужно больше внимания уделять в вопросе назначения ДМ и супервайзеров.

ОТЗ

Плюсы:

ЗП.

Проработала 6 смен (не считая 3 дней стажировки) и дали тд подписать. Дали чистый экземпляр, с пустыми строками. Типа подпиши, а мы сами впишем)) Это ладно, почитаю суть, подумаю стоит ли идти работать в эту организацию. Основное недоумение вызывает то, что женщины разоружают товар. Лично у меня был случай: мне нужно разобрать ролик (там подсолнечное масло, сахар, тяжёлое в общем). У нас на смене есть мужчина ОТЗ. Садится на кассу, отпускает меня разобрать товар, и даже мысли у «мужика» не возникло, что мог бы девушке помочь тяжесть разобрать. При этом ДМ говорит, что он работает 3 года и её устраивает его работа. Видимо перевелись мужчины в России, как и вера в них. Вообще персонала не хватает. Хотя бы одного человека поставили в смену или 5/2 чисто на зал. Покупатели жалуются на бардак. Товар дешёвый, с полок метут всё, поправить и посмотреть сроки нет времени. Работаем как лошади, без перерыва практически. Естественно не успеваем что-то, за что постоянно наказывают и ругают. Отношение к персоналу хуже, чем к товару. При трудоустройстве имейте в виду, что вы будете будете платить со своей кассы разницу, если ценник не соответствует, даже если лично вам такой ценник не давали. Ну и готовьтесь что вам никто помогать не будет, т.к. вы ответственный за всё, что у вас в отделе и с вас всё вычтут. Магазин не потеряет лишнего, а вот вы…

Ярославль

ОТЗ

Плюсы: Хорошая белая зарплата, вовремя. Хороший коллектив! Карьерный рост . ДМ , чудная женщина ))) побольше бы таких директоров !!!!
Что можно улучшить:  ВСЕ ОК !!!!

ОТЗ

Плюсы: Все норме график 2/2. Директор тоже молоденькая хорошая.
Что можно улучшить: Вот бы цеховую питанию придумать бы. Все равно продукциюмор на списание.

ОТЗ

Плюсы: Грамотное руководство, хочу огромное спасибо сказать нашему директору ! Я работаю в компании не давно, ранее в торговли не работала опыта не имела, наш директор всегда поможет, объяснит. Всем желаю таких опытных руководителей!
Что можно улучшить:  Трудностей нет.

ОТЗ

Плюсы: Персонал отличный, зарплата во время. Директор хорошая!
Что можно улучшить: Нужно улучшить кассовые аппараты и терминал по оплате безналом. Народ собирается каждые 5 - 10 минут а чек идет медленно и думает.

ОТЗ

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Уволить директора!!! Куйбышева 90 Екатеринбург! Магазин опустила. Раньше был лучше сейчас полки пустые одна касса работает. Директор хамит покупателям и персоналу. Сколько жалоб на неё писали и звонили. На горячую линию кстати в эту сеть не дозвониться!!! Магазин позор! Раньше любили с семьёй ходить. Но после хамства директора этой ходить желания нет да и полки все пустые. В ужас магазин превратила. Да ещё и тараканов там видела. Думаю в надзор нужно обращаться! Либо закрывать такой магазин либо начальство менять а то фууу

ОТЗ

Плюсы: Уволилась 30.12.2017,до этого с 18.12.2017 была на больничном.Отработала всего 1 мес.10.01.2018 получила 473 руб.на карту. Где деньги за неотгуленный отпуск?День больничного стоит 50руб.???Направляюсь в инспекцию по труду.
Что можно улучшить: Коллектив " матерится"жутко! Включая молодого директора.Позор! Хоть бы другое название организации придумали,нехристи!

ОТЗ

Плюсы: З/П вовремя, но мизер и ещё придется за нее побороться, очень часто не доплачивают трудодни, инвент не оплачивается,не кормят,переработки не оплачиваются. Работаешь 12 часов, а то и больше,платят за 10,5, полтора часа курим и едим))). Так что плюсов вообщем-то и нет!!!
Что можно улучшить: Нужно все менять. Набирают абсолютно некомпетентный персонал. При приемке на работу анкета кандидата видимо не читается вообще,потому что в ходе работы понимаешь, что с кем работаешь . Выкладка товара-никакой ротации, при том везде, я работала в очень многих магазинах. Не сеть, а болото. Директоров за время моей деятельности сменилось 13)), а супервайзеров уже и не припомню, со счета сбилась. Директора встречались очень сильные, их конечно было мало, в основном лабуда всякая, нацепившая корону)), а вот супервайзеры вообще все тупорылые, ни одного не видела нормального, недавно на куст пришла вообще ,но звёздную болезнь подцепила . Думать надо кого берете на работу.Оценивать образование человека, опыт и наладится тогда. Был РДП я его ещё супером застала)) ,единственным нормальным,вот это был руководитель!!! Выкинули его в итоге из-за весёлых хрюш, которые ходят по магазинам и просрок ищут. Ну оштрафуй, но зачем таких людей выгонять-то??? Вместо него сейчас пришёл, лучше что ли, только языком чешет, да руками разводит, как он один в магазине работал)) и все успевал, балабол, да и возраст учесть если,маловат он ещё для РДП . Вот кого гнать-то в зашей надо. Вообщем реанимировать СКВЕРНЫЙ наверно не удастся, потому что у власти сидит не пойми кто и подтягивает своих блатных. С таким подходом работа не пойдет.
Балашиха

ОТЗ

Плюсы: З/п вовремя. Колектив отличный!!!Зря пишут негативный отзыв о компании...Сама работаю в Верным,и абсолютно все устраивает.Если бы люди работали,действительно РАБОТАЛИ,а не ныли,то и работать было бы лучше...У нас в магазине директор отличный,коллектив уважаю...И надеюсь что надолго задержусь в компании!!!
Что можно улучшить: Кассовый аппарат.
Зеленоград

ОТЗ

Плюсы: Зарплата без задержек и без обмана,все как и прописано а договоре.
Что можно улучшить: Меня всё устраивает.
Асбест

ОТЗ

Плюсы: Не увидел ...
Что можно улучшить: Сменить полностью администрацию и супервайзера в том числе! Такого отношения я не видел ни когда!Люди,не вздумайте лезть в эту компанию! Проработав ни один месяц,я узнал ,что я в принципе не был устроен,а работал как аутстаффинг, директор меня приняла на работу"оказывается -на свободную вакансию(больничные-отпуска)соответственно доки ни куда не отправлялись! ",т.е я получал з.п в размере 600 р за смену (аутстаффинг получает не менее 800р за 8 часов, восееемь!,а я работал по 15ч! разницу ощущаете?!)в смене дирик,СТС и два отз! СТС молодец, как савраска на расхват,а директор хоть бы раз вышла в торговый зал!Попал на ревизию, которая в приказном порядке (НЕ оплачивают),отработал свою смену и в чужом магазине ещё 1.5 суток,в общем 2.5 суток не спал и тут мне говорят" ты завтра на работу!!!"нарушение трудовой дисциплины! график работы с 8 до 23.00,не успел остаешься в ночь...!!!Директор прикрывается супервайзером!ооо,супервайзер конечно это ужассс! Руководитель ни когда не скажет младшему подчинённом про его руководителя,что он плохой, так же и наоборот! Вообщем народ не суйтесь в эту секту!хватает работы,но только не с этими людьми,ни руководство ,а звери!! А ещё, будьте бдительны,если вы пошли работать в эту сеть,я конкретно про Асбест,директора самые чистые на руку...во всех смыслах этого слова! ну и супервайзер продавать ездила в офис товар,но ни один дирик денег не увидел..одно,что в помощь магазину)) Нет уважения ни от офиса,ни от руководителей!!! Просрок на полках только растёт,а штат не увеличивают... Думаю мой мини рассказ даст умным людям распорядиться своей судьбой и работой верно)) Жаль,что с ребятами расстались(коллектив отличный!)

ОТЗ

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц)). Раньше был коллектив отличный.
Что можно улучшить: Поменять директора 3003 магазина на адекватного человека. Разговаривает нет он не разговаривает он орет благим матом при покупателях, тут же может улыбнуться и пойти покурить. Выносит просроченный товар большими черными пакетами.

ОТЗ

Плюсы: плюс только один то что вовремя зарплата
Что можно улучшить: У нас каждый день трудности. Я работаю отз приходиться бегать целый день и на кассу и в пекарню и в зале работа и просрочка и ценники всё на нас. Ни чего не успеваем устаём да и платят нам не за те часы что мы находимся на рабочем месте мы приходим на работу к 8 30 а уходим в 22 30, получаем только за 10 30 разве это справедливо а сейчас лично мне очень тяжело работать, я беременна, а мне сказали что у нас нет лёгкого труда не нравиться пиши заявление на увольнение. вот такая у нас хорошая компания, просто нарушают наши права подумайте те кто хочет устроиться в нашу сеть магазинов
Ивантеевка

ОТЗ

Плюсы: З/п вовремя
Что можно улучшить: Гадкий коллектив. начальство безграмотные лодыри .в зале бардак про склад вообще мочу.при выдачи касс за 3 минуты до открытия магазина нет возможности пересчитать денежные средства и в итоге на конец дня в денежном ящике не хватает денег. стс опаздывает, хамит
Калуга

ОТЗ

Плюсы: Нет и не будет!!!!!!
Что можно улучшить: Сменить спв и набрать грамотных руководителей, то же самое касается и дм, увольняют ни за что. Трудовая инспекция плачет по ним! СПВ хамит прям при покупателях. Люди, откройте глаза кто у Вас работает! Вам руководителям они улыбаются, а нас за людей не считают! Не вздумайте идти туда работать ( если Вы конечно не мазохисты)

ОТЗ

Плюсы: З\п. вовремя.
Что можно улучшить: Оплачивать переработки, а то привыкли что человек выходить на работу свой выходной день, а ему за это не кто не доплачивает! Любой юрист скажить что каждый переработанный час должен платится в 1.5-2 раза больше чем рабочий часи!

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5