Оценка работы Верный

Верный: отзывы о работе на должности здм

Лесной Городок

ЗДМ

Плюсы:

Если вы хотите скинуть лишних 5–10 килограмм и надорвать спину не ходя в спорт зал, Вам сюда.

Работаешь за всех, и чтец и жнец и на дуде игрец, и товар принять и выложить, потаскать мешки с картошкой и луком, постоять на кассе, открыть, закрыть магазин, пересчитать инвенту, выпечь хлеб, помыть пол, и ещё получить за то что коробка пастилы кверху ногами на полке лежит. Спв неадекват, с сотрудниками не общается и не разговаривает приезжает только поесть и попить чай. Документы по кассе никакие не ведуться ибо -‘надо, но мы не делаем'-принцип всей работы. при увольнении спв ни разу не ответила на смс и звонки, читала и игнорировала сообщения. Уволилась через отдел кадров где даже не спросили причину. Если вы думаете что если это руководство -то значит должно быть компетентным, то это не про Верный. Директора со средним образованием с общением через мат, как и спв. Если ходили на рынок в 90-х годах и видели продавщиц с ярко накрашенными глазами, на каблуках и плюющих семки в прохожих-то вы знаете как выглядит руководство верного. Карьерный рост быстрый, но роста личности нет в принципе.

ЗДМ

Плюсы:

Если вы хотите карьерного роста до директора магазина, не имея при этом ни знаний торговли и законов, ни опыта и понимания работы в продуктовом магазине, ни совести — то вам сюда! От вас требуется забыть про семью и лизать жопы руководству (например тупому супервайзеру Дудериной, которая сама умеет только, что орать и штрафовать, и нагло врать и угрожать).

Все боятся подавать в суд на этих мошенников. Потому, что это долго и отнимает время, а эти мошенники плюют на закона и ТК и на своих работников. При этом, чтоб обратится в бухгалтерию, всегда отправляют звонить по номеру, который НИ КОГДА НЕ РАБОТАЕТ. Тоесть, если у Вас, возникнут вопросы по выплатам, Вы их просто не сможете решить, особенно если живете в другом городе. Или же постоянно приходить в бывший магазин и ругаться заставлять писать письма в бухгалтерию! Все боятся подавать в суд на этих мошенников. У меня украли пособие по БИР, сначала сделав вид, так посчитали и после многочисленных писем отвечали, что все выплатили, но когда я получила, спустя 4 месяца справку и выплатах и налогах (хотя это не облагаемые суммы!), то там и увидела, что суммы числятся значительно больше! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОДАЛА В СУД, мне доплатили украденные деньги, в том размере котором должны были. И это через семь месяцев, за 1 день, перед слушанием в суде! Не будьте рабами, подавайте в суды, хоть это и тяжело, только тогда, работодатели начнут считаться и бояться нарушать наши права! Читайте ТК, знайте свои права.

ЗДМ

Плюсы:

Нету.

Устроился, учил эти заповеди, компаративная культура которую никто не соблюдает , устроился и пару месяцев работал спокойно и все был нормально, но потом началось, руководство не умеет общаться и просить о чем умеют только повышать голос и оскорблять, работал Без грузчика две недели, в конце второго дня кл мне подходит дир и говорит ну что завтра работаешь же , я говорю нет выходной. Прилетела супервайзер начала орать как зп Получать вы первые как работать так вас нет, угрожала что не отпустит в учебный отпуск так с сделала. Ну вообщем и дальше все становилось хуже, в Итоге на меня вещают недостачу 14ооо и увольняют.

ЗДМ

Плюсы:

Их нет и не может быть! Пока не поменяют отношения к подбору персонала. Ваши заповеди ерунда. Где ваша служба безопасности!

Всё! Начиная с Супервайзера! Супервайзеры закрывают глаза на всё. Самая отвратительная компания! Не выходят на работу, хотя стоят в графиках. Из 16 часов здм оплачивают всего 10. Просрок за счёт сотрудников, деректора творят что хотят.

ЗДМ

Плюсы:

Очень хорошая компания советую всем!

Поднять зп всем сотрудником и оплачивать ревизии.

ЗДМ

Плюсы:

Люди данная сеть это просто дно. В прямом смысле, ужас и прочее. Неадекваты командуют этой шарашкиной конторой. Нормальных сотрудников ВЫЖИВАЮТ. ЗП вообще цирк. Продавец работающий по 15, 16 часов получает 14 тысяч. Здм вообще живущий в этом клоповнике, помимо своих смен, должен ещё и выйти на другие маги +ревизии =23тысячи.Начал свой путь от рядового пк, щас здм,. Дм на маге нет, я из Админов один. Работаю 3/1,уже 4 месяца. Подыхаю. Подработки оплачивают, но как 500 р заа целую смену. ХВАТИТ НАПИСАЛ И ОСТАЛОСЬ 2 СМЕНЫ.

Продавцов нет, хочешь быть ломовой лошадью+тогда тебе туда.

Ярославль

ЗДМ

Плюсы:

Полностью согласен с отзывами о данном работодателей, сам проработал там больше года, и данная сеть это ужас. Начну с обмана менеджера по персоналу, она обрисовывает Верный как лучшую сеть, но это не так, обман с зарплатой здм в 35 000 р, такой зп там нет, ты хоть живи на этой работе, максимум 25 тыщ. Работа реально, на износ, пашеш как Раб, за зама, грузчика, продавца, если надо и за дворника, охранника и уборщицу. Руководство неадекватно, штата нет, все бегут от туда, ни продавцов, ни грузчиков, даже Аутстаф не ходит туда, если есть выбор например пойти в верный или тот же магнит, выбирают магнит. Работа как у коня на бороне, пришёл в 6 00 утра, все сделал, пашешь всю смену максимум с одним продавцов, приёмка, выкладка все на тебе, если есть уборщица попросишь чтоб помогла,. Директора меняются, лично у меня на маге за год было, аж 6 директоров, все бегут от туда, не работа, а Психдом. Зарплата продавца это вообще прикол 12–15 000,да кого там найдёшь на работу, максимум на месяц до первой получки,. Постоянные поборы от Сбх,. И вечные слова У вас воруют, дак дайте охрану. Воруют просто жесть, все за счёт Вас. Нет так работать пускай Чемербеков набирают или сами работают.

Обойти эту Шарашкину контору за километр. За время моей работы доходило до маразма, открывают новый магазин, а штат один директор и все, все бегут от туда и я убежал.

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5