Оценка работы Верный

Верный: отзывы о работе на должности водитель-экспедитор

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Стал устраиваться в эту компанию водителем. Собеседования назначают на время, когда на базе шаром покатит не одного водилы не найдёшь чтобы пообщаться. Сразу отправляют тебя на медкомисию+мед книжка твоя им не нравится делай новую, в общем 3 т. р отдай. Сразу тебя вносят в штат, сразу запись в трудовой, без испытательного срока. Выходишь на работу, общаешься со всеми и всё можно идти увольняться. В общем обещают 2*2–50т, но по факту 33 т. а чтобы выходило 50 т. должен работать 3*1.про подъезды к магам:(первые пол года) тебе дают хёндай 5 т. подъезды будут нормальными в 1из5, в остальных трэш. Метров20–30 по сугробам вудеш контовать этот ролл. В общем больше 30 т. р там не заработать, пашут люди из деревень живут на базе. Сто раз подумайте прежде чем туда идти. Я только время своё потратил и деньги

Систему не улучшить, её можно только принять, или обойти стороной!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Искал работу водителем, наткнулся на вакансию данной фирмы с графиком 2/2 и зарплатой от 60 000 и решил порпобовать. Эмоции не передать, вместо 60 0000 зарплата 35 000,что бы заработать обещанные 60 000 нужно брать 3–4 выходных в месяц, а остальные вкалывать в этой. Первый раз вижу, что бы обещанную зарплату завышали в 2 раза. один только вид машин Хендай-очень четко отражают всю реальную там ситуацию. Ну и конечно чудо руководство которое запрещает во время рейса делать остановки (простои), эти даже не знаю ни каких норм, что водитель должен отдыхать каждые 4 часа (тахограф), что ему нужно за 12 часовую смену сделать перерыв на прием пищи и т. д.

сменить все руководство.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

ЗП вовремя. На этом все, больше плюсов нет. На резине не икономят, ставят хорошую импортную.

Хотя-бы увеличить ставку за рейс. Что ты прокатился вокруг базы (круг до 150 км), скинешь пару магазинов или катнешся за 500–600 км и скинешь 8 магазинов ставка одинаковая. Естественно вокруг базы катаются одни и те-же приближенные, делают по 2–3 рейса в день. А самый бред в том что второй рейс в дешевле первого т. е. первый стоит 2350 а второй 1350. Если опаздал на выгрузку штрафуют. Лешают премии причину найдут. Переработки ужасные, за рулём в день по 12–16 часов может быть и больше. Если уезжаеш в 5:30 и возвращаешься 21:00 — 23:00 пока здашся, уже полно поспал 4 часа и опять в рейс. Нарушение труда и отдыха на лицо. Вообщем если побывать рабом то вам сюда) а с меня хватит, уволился.

Лобня

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Ну во первых вахту можно выбрать 7/7, во вторых кормят — кому то может не нравится, но в целом нормально, кто недавно после армии пойдёт)) Машины скамейки хоть и старые есть, но в целом нормально, у меня самая старая 12 года за пол года проблем не было никаких вообще, кроме лампочек Платят день в день, если выходные или праздники то перед ними все чётко.

Гемморой на выгрузке часто, грузчиков в большинстве магазинов нет, паллеты собраны ужасно, часто заваливаются, подъезды часто проблемные, но если ездить умеешь то терпимо, на выгрузке тары очереди по 2 часа, с документами тоже проблемно получаешь надо считать, после магазина надо считать и проверять печати, и т. д. Рейсы нормальные конечно по большей части отдают дембелям или тем кто хорошо подмазывается, что-то сделать с машиной надо или самому или доставать механа чтобы поставил задачу слесарям и т. д. Если машина закреплена то все норм, если такой нет то каждый раз на разных тс работаешь. Если хочешь заработать то спать надо мало, при одном рейсе в день зп за 15 дней в районе 35, если делать вторые и ночные то можно заработать и 40+ и даже 50, но спать будешь мало, но тут кто как выдержит. В общаге нет стиралки, в остальном сойдёт.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

плюсов нет. отношение, за 6 лет прибавки к зарплате не было ни разу москвичи на всем экономят. автопарк не обновлялся. механики, начальник транспортного отдела парень молодой 29 лет бывший водитель что говорят то и делает,  авторитета у него ноль.

водитель на магазине и грузчик и дворник и всем должен изменить отношение. платить на магазинах нормальную зарплату, а не сокращать штат один человек выполняет работу за троих, а платят за одного и еще и план требуют.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

ЗП вся официальная, если ее не удерживают, что бывает часто!

Машины все раздолбанные, чинишь за свой счет. Начальство никаких вопросов по оснащению транспортного отдела не ведет.  Трудовой договор оформлен на 15 т.р., больше 30–35т.р. работая по графику 2×2 не заработаешь, а если хочешь 50–60т.р. то надо вкалывать без выходных и круглосуточно. Рейсы «продаются». Заменить начальника транспортного отдела. Обратить внимание на деятельность

Плюсы: -
Что можно улучшить: Машины ушатаны в хлам особенно хюндаи HD, скании получше, зп 35т.р. это если работать. 2×2, ели хочешь 60 т.р. работай без выходных!

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5