сеть магазинов
Работа в Верный
Оценка работы Верный

Отзывы о работе на должности отз в компании Верный — Екатеринбург

ОТЗ

Плюсы: Все норме график 2/2. Директор тоже молоденькая хорошая.
Что можно улучшить: Вот бы цеховую питанию придумать бы. Все равно продукциюмор на списание.

ОТЗ

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Уволить директора!!! Куйбышева 90 Екатеринбург! Магазин опустила. Раньше был лучше сейчас полки пустые одна касса работает. Директор хамит покупателям и персоналу. Сколько жалоб на неё писали и звонили. На горячую линию кстати в эту сеть не дозвониться!!! Магазин позор! Раньше любили с семьёй ходить. Но после хамства директора этой ходить желания нет да и полки все пустые. В ужас магазин превратила. Да ещё и тараканов там видела. Думаю в надзор нужно обращаться! Либо закрывать такой магазин либо начальство менять а то фууу

ОТЗ

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц)). Раньше был коллектив отличный.
Что можно улучшить: Поменять директора 3003 магазина на адекватного человека. Разговаривает нет он не разговаривает он орет благим матом при покупателях, тут же может улыбнуться и пойти покурить. Выносит просроченный товар большими черными пакетами.

ОТЗ

Плюсы: плюс только один то что вовремя зарплата
Что можно улучшить: У нас каждый день трудности. Я работаю отз приходиться бегать целый день и на кассу и в пекарню и в зале работа и просрочка и ценники всё на нас. Ни чего не успеваем устаём да и платят нам не за те часы что мы находимся на рабочем месте мы приходим на работу к 8 30 а уходим в 22 30, получаем только за 10 30 разве это справедливо а сейчас лично мне очень тяжело работать, я беременна, а мне сказали что у нас нет лёгкого труда не нравиться пиши заявление на увольнение. вот такая у нас хорошая компания, просто нарушают наши права подумайте те кто хочет устроиться в нашу сеть магазинов

ОТЗ

Плюсы: З\п. вовремя.
Что можно улучшить: Оплачивать переработки, а то привыкли что человек выходить на работу свой выходной день, а ему за это не кто не доплачивает! Любой юрист скажить что каждый переработанный час должен платится в 1.5-2 раза больше чем рабочий часи!

ОТЗ

Плюсы: З.п без задержек, работа не пыльная.
Что можно улучшить: Я работала в г. Екатеринбург на 40 лет октября директор как пришла к нам в магазин начала вешать на нас просроку в двойном, а то и в тройном размере соответственно коллектив начал противится этому ведь при прошлом директоре такого не было, я отказалась платить мня заставляли увольнятся, я отказалась осталась работать и начались козни в отношении кассы то не хватает то наоборот один раз вечером по закрытию смены у меня в кассе + 300 руб. Сраршая смены нас в течении дня не подснимала и еще мужчина приходил что то делал с кассой в итоге главную кассу пересчитали без меня а так как с директором отношения натянутые мне сказали что там все хорошо а я плохо работаю с меня объяснительная ну я так и написала как было она всю мою объяснительную пересекала и сказала написать что я не доздала покупателю я отказалась и мне пришлось уволиться

ОТЗ

Плюсы: ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ,И ЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТАМ РАБОТАТЬ
Что можно улучшить: пресс установить для коробок,пересмотреть график ли

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5