Оценка работы Верный

Отзывы о работе в Верный — Казань

Казань

Плюсы:

Независимо от положения страны вы всегда сможете здесь работать даже в covid-19, стабильные выплаты, быстрый карьерный рост, разнообразие графиков.

Однозначно стоит поднять зарплату хотя бы чтобы она соответствовала инфляции в стране, к слову зарплату уже 5–6 лет в подобных магазинах не поднимают, а наоборот урезают к примеру пропали премии за пики на кассе, за продажу выпечки, долго или вообще не выплачивают премию за ревизию. Им также стоит начать платить за ревизии в сторонние магазины чей обязанностью является ЗДМов и сотрудников КР, хотя бы компенсацию такси потому что в 3 часа ночи до дома врятли уедешь на общ. транспорте, а 400р не охота выкладывать. Если вы планируете стать ЗДМом знайте что ваш рабочий день будет составлять с7–23:00, а в табеле будет числиться 10,5ч и буду постоянно дергать в выходные дни если один из ЗДМ не сможет выйти или произойдет ЧС в магазине. Компанию смело можно назвать сектой, потому что вас будут принуждать учить заповеди, запреты компании которые будет спрашивать СБ, различные курсы проходить в которых вы обязаны знать всю историю и достижения компании. Также есть интересные ритуалы внутри коллективные, если вам личное время дороже рабочего, тогда вам не понравится то что вас пытаются оставить после работы т, к все остаются, а значит и ты должен и разумеется вам не то что сверхурочно не оплатят в соответствии с ТК, а вы вообще никопейки не получите. Минусов можно добавить больше к примеру некоторое начальство откровенно говоря ворует деньги с кассы своих сотрудников и случаев не мало или заставляет проплатить просрок за который ты не в ответе ! К трудоустройству не советую, но когда-то я был без работы и эта компания меня очень выручила, но и до сих пор не вернула деньги за смены которые мне полагались и даже после вмешательства директора которая писала апелиции, так эти деньги я не увидел. Этой компании я желаю всего самого лучшего надеюсь они начнут уважать своих работников и наконец поднимут всем зарплаты.

ОТЗ

Плюсы:

Рядом с домом.

Заработанная плата этой сети отличается от других сетей магазинов. 19000 оклад + 3000 премия (после трёх месяцев работы поднимется на 1000 р) =21000, теперь вычтем 13% из этой суммы -2730, что получаем- 18270 на руки. Работа никак не отличается от работы других сетей: работа в зале, работа на кассе + выпекаете замороженную выпечку, а зарплату получаете меньше и на много. Коллектив вместе с директором меняется постоянно (замечаю это как покупатель). Мед. книжку делаете первый раз — за свой счёт.

Старший смены

Плюсы:

Зарплата всегда вовремя, Можно урвать товар с подходящим сроком за половину цены Ценники выходят накануне акции.

Просто минусы: Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел — сам виноват Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически Очень много лишней работы, сюда и припишу и многозадачность — это значит бросай все что делал и делай другое Если ты работаешь «старшим смены» то ты: охранник, кассир, товароприемщик, и главный кассир иногда и грузчик (отвественности много, а зарплаты мало), если с директором не повезет или его не будет, то все ляжет на твои плечи Магазины товаром заваливают, если не уследишь за сроками и не подашь на уценку — будешь покупать Охрана у меня в магазине была, но от нее пользы мало, недостачу могут повесили на старшего смены Все что пришло первое в голову, писала на эмоциях как уволилась.

Казань

Плюсы:

-Есть подработки -Своевременные выплаты з/п -Быстрый карьерный рост.

Никому не советую устраиваться в данную компанию, здесь бешеная текучка и это не удивительно, с зарплатой полный обман в офисе обещали от23тыс, а по факту 17тыс и то нужно пройти тестирование на продавца. Народа не хватает работаешь за троих и зачастую в магазине работают аутсафы которые на кассу не садятся в итоге в смене два кассира и поэтому спокойно не поешь и не покуришь т, к вторую кассу не откроют. Начальство не о чем. За просроки своего отдела отвечаешь ты и проплачиваешь тоже. А как работает касса это что-то с чем-то, освоя перед этим кассу магнита и пятерочки которая боле мене продумана, то на этой кассе много бесполезных кнопок по которым ты должен пробивать товар, но из-за этого нужно учить все коды товара весового и мучного изделия. Подработки за открытие магазина долго не выплачивали и только через месяц выплатили.

ОТЗ

Плюсы:

ДМ, СТС, Супервайзер и подруга ДМ ОТЗ не дают никому работать. У всех короны на головах. Если под них не прогибаешься увольняют или просят уволиться. Доводят всех. Никто не хочет идти работать в этот магазин, а кто приходит на долго не задерживается. Даже аутстафы туда не идут. У них своя политика там. Не дают поесть нормально, буквально 15 минут. Если директор идет есть, а ты еще не доела, она и не даст тебе доесть, выгоняет с кухни. Сами же они толпой там сидят по сорок минут, по часу. Хочется справедливости. Все ушли, работать там некому. Самоуправство и чувство безнаказанности со стороны ДМ и супервайзера растут с каждым днем. Поговаривают сотрудников которые от туда бегут. Угрожают увольнением. Под различными грубыми причинами, заставляют выходить в выходные, оставаться до поздна (до часу, до двух), а многие живут за городом и в других районах. Ничего не обьясняет по работе, постоянно дерут деньги за все. СТСов не дождешься на кассе, приходится слушать грубости от пакупателей. А когда они наконец подходят, то всегда недовольные и грубые. Размена часто нет, мелочь часто не заказывают, приходится клянчить у пакупателей. Получая "штраф" ДМ делит его между ОТЗ говоря, что это наша вина, что ее "оштрафовали", пишет в общей группе магазина гадости в адрес сотрудников, обзывая нас нецензурными словами. Дала заранее написать всем заявление на увольнение, только без числа, потому, что она не напомнила про субботник, а ВСЕ сотрудники забыли, так как об этом она говорила за две недели только и больше не напоминала. Курить ДМ ходит каждые 15 минут, другим не чай попить, не покурить не дает почти. Сталкивает лбами всех, чтобы не сдруживались, разносит сплетни. Если у сотрудника что-то случилось в семье, ДМ всем в личку кидает об этом информацию. С собрания постоянно приезжает с криками и орами, что мы такие всякие ужасные ее подставляет, что мы не люд. В глаза позволяет говорить такие вещи, что мы НИКТО, что ей … до нас, сто она директор и ей решать как с кем разговаривать. На замечания начинает вести себя агрессивно. За недоприемки СТС платим мы, за порченный покупателями товар тоже мы платим, за сигареты, которых не хватает блоками, когда они лежат в главной кассе под замком, тоже платим мы. На горячей линии никак не реагируют. Магазин 4038 в Дербышках.

Трудности лишь в отношении с самоуправством и чувством безнаказанности со стороны ДМ и супервайзера. Компании нужно больше внимания уделять в вопросе назначения ДМ и супервайзеров.

Казань
Плюсы:

Относительно хорошая з/п, для тех кому нужны деньги. Никогда нет задержек.

1- Увеличить кол-во персонала. Есть маги в которых работает 2отз и 1стс на 500кв/м. 2- Мотивация смешная, ещё смешнее план. 3- СБ, СБ, СБ! Очень сложно работать в условиях, где тебе не доверяют, хотя за год ни разу конфеты не украл. 4- Нужна адекватная оценка потенциала сотрудников. При мне было несколько адекватных работников, которые слились из-за того, что перегорели, в то-же время, как очень слабые ДМ тянули маги в яму.

Очень хорошая работа, для молодых ребят, которые хотят попробовать себя в торговле и научиться азам. Поэтому желательно вернуть контактное обучение, а не онлайн, чтобы сразу убрать всех тех, кто вообще не понимает, какая это работа, и кому там место.

Оператор торгового зала

Плюсы: плюсы нет только минусы как понят объявления было написано , что отз получает 20.000 и 23.000 , это не так потому что они не получают так только 18.000 .
Что можно улучшить: много сталкивалься трудностям

Директор

Плюсы: зарплата вовремя.
Что можно улучшить: Дикие переработки. До этого работал в другой сети было тяжело , но здесь вообще рабство. Особенно у ОТЗ. При этом декларируют, что у них самые большие ставки за час работы. Вот только количество отработанных часов не соответствует реальности.

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5