Оценка работы Верный

Отзывы о работе в Верный — Санкт-Петербург

Показано 21 отзыв из 210, посмотреть все

Кассир торгового зала

Плюсы:

Ужасная компания, работала, увидела на Авито, мобильным кассиром, от Ресурс Менеджмент, по ул. Кирочной, 19, в договоре не указывают сумму оплаты, которую говорят, я написала, 2300, которую обещали, в этот же день, поехала на работу, где и куда ехать на работу, в какой магазин, сообщают по телефону, поздно вечером, смс ночью, оплатили 28 февраля, по минимуму, т. е.1000, я на дорогу истратила половину, и по городу и за город, на звонки не отвечают, обещают разобраться, ссылаясь на бухгалтера по зарплате, которая ничего не знает, могут несколько дней не звонить, т. е.ты не знаешь, где работать…, в итоге зарлатили копейки, остальные, кому-то, в карман.

Зарплату должны платить, как иныормируют, в устной форме, указано в договоре, не надо искать причины

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Стал устраиваться в эту компанию водителем. Собеседования назначают на время, когда на базе шаром покатит не одного водилы не найдёшь чтобы пообщаться. Сразу отправляют тебя на медкомисию+мед книжка твоя им не нравится делай новую, в общем 3 т. р отдай. Сразу тебя вносят в штат, сразу запись в трудовой, без испытательного срока. Выходишь на работу, общаешься со всеми и всё можно идти увольняться. В общем обещают 2*2–50т, но по факту 33 т. а чтобы выходило 50 т. должен работать 3*1.про подъезды к магам:(первые пол года) тебе дают хёндай 5 т. подъезды будут нормальными в 1из5, в остальных трэш. Метров20–30 по сугробам вудеш контовать этот ролл. В общем больше 30 т. р там не заработать, пашут люди из деревень живут на базе. Сто раз подумайте прежде чем туда идти. Я только время своё потратил и деньги

Систему не улучшить, её можно только принять, или обойти стороной!

ЗДМ

Плюсы:

Нету.

Устроился, учил эти заповеди, компаративная культура которую никто не соблюдает , устроился и пару месяцев работал спокойно и все был нормально, но потом началось, руководство не умеет общаться и просить о чем умеют только повышать голос и оскорблять, работал Без грузчика две недели, в конце второго дня кл мне подходит дир и говорит ну что завтра работаешь же , я говорю нет выходной. Прилетела супервайзер начала орать как зп Получать вы первые как работать так вас нет, угрожала что не отпустит в учебный отпуск так с сделала. Ну вообщем и дальше все становилось хуже, в Итоге на меня вещают недостачу 14ооо и увольняют.

ЗДМ

Плюсы:

Их нет и не может быть! Пока не поменяют отношения к подбору персонала. Ваши заповеди ерунда. Где ваша служба безопасности!

Всё! Начиная с Супервайзера! Супервайзеры закрывают глаза на всё. Самая отвратительная компания! Не выходят на работу, хотя стоят в графиках. Из 16 часов здм оплачивают всего 10. Просрок за счёт сотрудников, деректора творят что хотят.

Грузчик-кладовщик

Плюсы:

Всем привет кто ищет работу в этом предприятии. Пришли устраиваться на работу первый день СБ второй стажировка! Причем стажировка была назначена до результатов проверки СБ. Вышли отработали наставник Григорий хороший парень все объяснил и рабочие нам пояснили как правильно освоить профессию! А теперь минусы друзья! Господа начальство, а именно старшие смены почему вы имеете право общаться в грубой форме и вульгарными словечками! На месте в кабинете не решить и отвел человек вроде Сергей похожий на якута в курилку и начал задавать вопросы не по теме работы и даже не спросил как отстожеровались. Сказал что мы вроде как не подходим. Не объяснил причину. До этого мой друг работал у вас и решил вернуться и позвал меня. До него сильно придрались по причине увольнения по собственному желанию и мне он сказал прямо ты че его корешь я ответил да. Но диалектика и словарный запас его меня поразили. Старший смены за стажировку не оплатили и ответили отказом. Прошу проверить информацию о новых работниках и о работе персонала в частности. Впервые виду такой песпредел! Удачи всем!

Улучшить начальство.

Оператор торгового зала

Плюсы:

Нету.

Работа в такой сети как «Верный» просто сущий ад. Не могу привести никаких плюсов и положительных эмоций, сплошные минусы. Начнём с того, что оплата труда 20 тысяч. Разве в наше время это деньги? Тем более за такую работу. Я пришла устраиваться на работу второй раз (были времена тяжёлые) вроде бы ничего, взяли без проблем т. к изначально сказала, что в их сети я работала. Начала работу, сложилось ощущение что ты теперь горб на котором будут ездить и петь. Так все и произошло, недели через две -три после моего повторного устройства у нас резко поменялось руководство Директор, замы. Поначалу с этим я как бы смирилась и было все хорошо, слушала обещания нового директора -«мы приведём магазин впорядок и у нас будет все хорошо"-ага, ну разве не классная мотивация для работы) Мой график работы был таким же как и у всех 2/2.То я приходила к 7;30 пекла эти булки… то к 8;30, делала всю работу. А потом меня поставили перед выбором -«либо мы Вас переводим в другой магазин, либо Вы у нас будете работать 5/2.К такому повороту я была не готова, но пришлось согласиться. Приходила к 11:30 всегда без опозданий (никогда не опаздывала).И с каждым днём директор меня дёргала, это ей не так, то это не так, я терпела две недели, а тут бац 1 июля наступило, я пришла на работу и тут мне она заявляет с порога, ни здрасте, не доброе утро «пойдемте со мной писать заявление «…мои глаза вылупились в ее сторону"какое заявление», «о переводе в магазин «не, ну это нормально вообще? Я пошла за ней, а она мне давай объяснять, что ей смену мне не поставить, что сократили, ой, а эту уволить я не могу у неё ведь дети, ой, а эту тоже не могу работает она давно… ну я приняла это все, и сказала что увольняюсь… и теперь я радуюсь что не работаю в этой... Вечные придирки с ее стороны по любой мелочи, но не скажет никогда, что я молодец. Хотя было за что… я буду радоваться тому дню, когда эти закроют! Секта…еще название такое  «тьфу. Еще забыла вставить момент интересный такой, я помогала своей коллеге с молочным отделом, и в упаковке сосисок внутри обнаружила волос, побежала с этими сосисками к новому заму, на что она сказала «ты поменьше кричи, иди и положи на место», я конечно в шоке от такого. Лишние заморочки видать… не в ее интересах. Но хотя бы в моей смене была лучшая зам) Хорошая девушка, приятная, поэтому у нас сразу сложилось общение.

Плюсы:

Маленькая белая зарплата.

Это секта какая то, а не адекватная компания. Заставляют учить какие то речевки дабы рос боевой дух и ты хотел вспахивать на них больше и больше.

Бухгалтер

Плюсы:

нет плюсов.

если человек вам не подходит к вашей вакансии — поблагодарите его за уделенное вам время и скажите ему что выбрали другого кандидата, но как это мерзко, когда отдав вам все свои документы, коих на этапе собеседования вы запрашивали массу и времени на собеседования с вами и ваши проверки было потрачено очень много — сотрудники отдела кадров — просто сливаются вникуда и не отвечают ни по каким каналам связи.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Искал работу водителем, наткнулся на вакансию данной фирмы с графиком 2/2 и зарплатой от 60 000 и решил порпобовать. Эмоции не передать, вместо 60 0000 зарплата 35 000,что бы заработать обещанные 60 000 нужно брать 3–4 выходных в месяц, а остальные вкалывать в этой. Первый раз вижу, что бы обещанную зарплату завышали в 2 раза. один только вид машин Хендай-очень четко отражают всю реальную там ситуацию. Ну и конечно чудо руководство которое запрещает во время рейса делать остановки (простои), эти даже не знаю ни каких норм, что водитель должен отдыхать каждые 4 часа (тахограф), что ему нужно за 12 часовую смену сделать перерыв на прием пищи и т. д.

сменить все руководство.

ОТЗ

Плюсы:

ЗП.

Проработала 6 смен (не считая 3 дней стажировки) и дали тд подписать. Дали чистый экземпляр, с пустыми строками. Типа подпиши, а мы сами впишем)) Это ладно, почитаю суть, подумаю стоит ли идти работать в эту организацию. Основное недоумение вызывает то, что женщины разоружают товар. Лично у меня был случай: мне нужно разобрать ролик (там подсолнечное масло, сахар, тяжёлое в общем). У нас на смене есть мужчина ОТЗ. Садится на кассу, отпускает меня разобрать товар, и даже мысли у «мужика» не возникло, что мог бы девушке помочь тяжесть разобрать. При этом ДМ говорит, что он работает 3 года и её устраивает его работа. Видимо перевелись мужчины в России, как и вера в них. Вообще персонала не хватает. Хотя бы одного человека поставили в смену или 5/2 чисто на зал. Покупатели жалуются на бардак. Товар дешёвый, с полок метут всё, поправить и посмотреть сроки нет времени. Работаем как лошади, без перерыва практически. Естественно не успеваем что-то, за что постоянно наказывают и ругают. Отношение к персоналу хуже, чем к товару. При трудоустройстве имейте в виду, что вы будете будете платить со своей кассы разницу, если ценник не соответствует, даже если лично вам такой ценник не давали. Ну и готовьтесь что вам никто помогать не будет, т.к. вы ответственный за всё, что у вас в отделе и с вас всё вычтут. Магазин не потеряет лишнего, а вот вы…

Водитель-экспедитор

Плюсы:

плюсов нет. отношение, за 6 лет прибавки к зарплате не было ни разу москвичи на всем экономят. автопарк не обновлялся. механики, начальник транспортного отдела парень молодой 29 лет бывший водитель что говорят то и делает,  авторитета у него ноль.

водитель на магазине и грузчик и дворник и всем должен изменить отношение. платить на магазинах нормальную зарплату, а не сокращать штат один человек выполняет работу за троих, а платят за одного и еще и план требуют.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Сам с опытом работы в Дикси с ручным терминалом,пришел на стажировку,кинули сканер голосовой....типа иди работай,толком ничего не объяснив,в итоге к концу смены вы нам не подходите,скорость нета ошибок много.

Кладовщик-отборщик

Плюсы: Вообще никаких ребят, честно...
Что можно улучшить: Обучение сотрудников и избавление от политики (всем на всех плевать) Проработал 3 месяца и все 3 месяцаЗП приходила 18.000 36.000 20.000 Нифига там 50.000 не платят я недотягивал до нормы всего 100 - 200 упаковок, а в итоге получал зарплату в 2 раза меньше обещаной Вы в любой момент можете потратить своё время и деньги, а начальник смены скажет вам что сегодня он вас отпускает т.к. работники не нужны, возможно даже по личной неприязни Короче С ЗП КИДАЮТ Штрафуют за всё подряд и пока вы не поработаете там пол годика не поймёте за что конкретно могут штрафануть, а за что нет... короче сфера грузчиков даже в 2018 с современными системами отбора как была в России дном так и осталась

Плюсы: -
Что можно улучшить: Машины ушатаны в хлам особенно хюндаи HD, скании получше, зп 35т.р. это если работать. 2×2, ели хочешь 60 т.р. работай без выходных!

Кладовщик

Плюсы: Обед бесплатный, развозка до рц
Что можно улучшить: Обучение новых сотрудников, информирование. В компании в рц СПб плохо обучают новых сотрудников(походили с тобой один день и забили и то не начальник смены), обещают зп 40-60к за норму 2100 упаковок. Штрафануть могут за все подряд от 500р до 20к примерно. Форму новую при трудоустройстве не выдают. Короче говоря, даже не суйтесь в это место, а то ещё должны будете неВерному.

ОТЗ

Плюсы: Уволилась 30.12.2017,до этого с 18.12.2017 была на больничном.Отработала всего 1 мес.10.01.2018 получила 473 руб.на карту. Где деньги за неотгуленный отпуск?День больничного стоит 50руб.???Направляюсь в инспекцию по труду.
Что можно улучшить: Коллектив " матерится"жутко! Включая молодого директора.Позор! Хоть бы другое название организации придумали,нехристи!
Плюсы: современный рц
Что можно улучшить: данная компания слишком зациклена на так называемой безопасности. например, при выходе со склада стоит охранник и сканирует всех как в аэропорту. наверное чтобы консервы не вынесли)) многоступенчатый отбор на вообщем то рядовую должность с зп 28 тр. не прошел проверку на полиграфе. наверное, говорил лишнюю правду) причем в жизни я например никогда не воровал. но больше всего меня убило - был сделан вывод что я употребляю тяжелые наркотики! хотя на самом деле слежу за своим здоровьем, постоянно занимаюсь в спортзале и бассейне

Кладовщик

Плюсы: Удобная развозка. Спецодежда, обеды.
Что можно улучшить: Процесс трудоустройства ужасен и в общей сложности занимает месяц-полтора. Ждешь, ждешь пока тебя "пробьют", на стажировке все супер, бесплатно отрабатываешь 8 часов. А потом ждешь. И если выходишь в итоге на работу, то не факт, что после 3-х смен тебя просто попросят написать "по собственному". Испытательный срок на то так и называется, чтобы человек мог втянуться. Мы не роботы, господа. Наверно нужно сдохнуть, чтобы выполнить ваши планы.
Плюсы: Даже и не знаю куда писать в плюс или в минус, читаю все отзывы и диву даюсь как я в Верном четвертый год работаю, написано столько неслыханного хамства, негатива, как будто у людей напрочь отшибло разом все качества, как уважение, честность, разум, профессионализм.. Понимаю, покупатель всегда прав, но всегда и присутствует нотка негатива, то ценник не правильный, то кассир хамоватый попадется, то просрочку не доглядели, но это чаще всего происходит от недостатка внимания к покупателю, любую скользкую проблему можно решить на начальной стадии её возникновения. Больше всего возмутило, удивляет, не понравилось.., даже не знаю как написать, но мне не приходилось встречаться с открытым хамства супервайзеров, директоров, хотя всякое бывает и у меня были не приятности, но не такого рода. скорее всего это происходит от низкого уровня профессионализма и полного отсутствия самоуважения, уважающий себя человек не позволит никому так о себе отзываться, ни в глаза ни за глаза. По мне так лучше '' воевать'' с умами , отстаивать своё мнение, продвигать свои идеи, поверьте если у вас в магазине мир и порядок, поставлена работа, благодаря твоей настойчивости - ВСЕ проблемы решаемы и очень сильно облегчает труд твоему коллективу. Я хочу пожелать Вам лучше относиться к людям, быть профессионалами, это большой плюс для Компании и для Вас. В Верном можно работать и достигать высот. Удачи.
Что можно улучшить: С рекламой больше работать

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Плюсов совсем нет
Что можно улучшить: Работал на складе в Санкт-Петербурге комплектовщиком-кладовщиком. Очень сильно обманывают на деньги. Дерьмовая организация, которая набирает людей, затем платит копейки, люди увольняются и заново набирают новых. Это мошенники, не видитесь на их объявления. Так же на складе полно просроченного товара.

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5