транспортная компания
Работа в ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)
Оценка работы ПЭК
4,4

Отзывы сотрудников о компании ПЭК

Плюсы:

Хороший коллектив, адекаватное руководство.

мотивацию в отделах продаж, мотивация все хуже и хуже, постоянно демотивируют сотрудников вводом новых правил задним числом, ставят в мотивацию план всего филиала, постоянно обрезают премии.

Плюсы:

Что я могу сказать о работе своей в компании ПЭК? Только самое положительное. На мой взгляд даже особо ничего менять не надо. От премий не откажемся) Но в целом на самом деле все отлично. Работа в хорошем офисе и хорошем коллективе. Условия самые достойные. Нормальная зарплата.

ничего.

Плюсы:

А мы все дни рождения коллег отмечаем совместно — это так приятно, когда в коллективе такие отношения, что напоминают семью. Тепло и уютно, можно поделится своими мыслями, своими ощущениями. Мне нравится, мне повезло.

Даже не знаю, может абонемент в бассейн.

Смоленск
Плюсы:

Почти 4 года работаю в данной компании и за все это время ни разу не пожалела. С самого начала привлёк уровень зарплаты. Далее поняла, что попала в очень дружелюбный коллектив. Согласитесь, ведь рабочая атмосфера тоже важный фактор. Официальное трудоустройство, белая и своевременная зарплата, помощь коллег и руководства, возможность карьерного роста, различные бонусы от компании. Однозначно рекомендую данного работодателя.

Все и так отлично.

Плюсы:

1. Отношение руководства. Всегда можно обратиться к руководителю департамента или нач. отдела. для решения рабочего или личного вопроса. Всегда идут на встречу. 2.стабильная зп. Во время пандемии руководство выплачивало всю зп и практически во время. Всегда предоставляло обратную связь во время пандемии по поводу зп и положении дел в компании. 3.Возможность роста. За 2 года сменил 3 должности с повышением зп и функционала.

Добавить в соц. пакет дмс и иные приколюшки))

Плюсы:

Очень рада что получилось устроиться в транспортную компанию ПЭК. Давно хотела и вот наконец освободилось место. Работаю не так давно, с октября 2019 года. Но за это время очень сдружились с коллегами и полностью освоилась на своём месте. Работа ответственная и руководство тщательно следит за её исполнением. Халатность здесь не любят. В общем-то, как и в любой приличной компании. По заработной плате не возникает никаких вопросов. За всё время работы ни разу не было задержек или недовыплат. К Новому году дарят подарки сотрудникам и детям сотрудников. Периодически корпоративы оплачиваются руководством, и ещё много разных «плюшек»… В общем, в ПЭКе созданы все условия для комфортной работы сотрудников и как следствие, развития компании в целом. Рекомендую к трудоустройству.

все хорошо.

Плюсы:

Самое лучшее моё место работы! С момента первого трудоустройства прошло 14 лет. За это время сменил 4 компании. Работал не только в сфере логистики. Всегда при выборе места работы основными показателями были зарплата, официальное трудоустройство, удобство расположения офиса относительно места проживания, ну и всякие бонусы тоже приятно. Устроившись в ПЭК, не питал особых иллюзий. Самое главное было приличная з/п и близко к дому. Проработав здесь чуть больше 4х лет, понял, что лучшего места я ещё не видел. Коллектив у нас подобрался отличный. Начальник умный и грамотный. Всегда вникает в суть вопроса и помогает решить проблему. Ещё более приятно, что не забывает регулярно повышать з/п. Плюсы перечислять можно долго. Скажу так: на работу иду с большим удовольствием!

нет.

Плюсы:

Несколько лет назад мой сын, окончив институт, устроился работать в ПЭК. Очень переживала за него, всё-таки огромная фирма с таким же огромным штатом работников, строгие требования к персоналу и требовательное руководство. Но увидев, с каким энтузиазмом и рвением сын бежит на работу, поняла, что ему там нравится. Он всегда очень позитивно отзывается о коллективе и ни разу я не слышала о том, что он хочет найти другое место работы. По зарплате, видимо его тоже всё устраивает. В конце 2019 года сын уговорил меня тоже пройти собеседование и попробовать устроиться в ПЭК. Послушав его доводы, я согласилась и теперь являюсь сотрудником это знаменитой компании в сфере перевозок, чему очень рада!

все супер.

Плюсы:

Отличная компания для того, чтобы набраться опыта, построить карьеру и обзавестись семьёй. А теперь по пунктам… Пришёл в ПЭК много лет назад молодым специалистом после института. Сил, рвения и идей было много. За несколько лет работы получил повышение, соответственно и зарплата стала выше. Познакомился с будущей женой, она работала в клиентском отделе. Сейчас мы оба занимаем руководящие должности. Конечно путь по карьерной лестнице был не лёгкий и очень длинный. Хочу дать совет начинающим специалистам: «нужно быть умным, не ленивым, желающим учиться новому и развиваться, тогда руководство нашей компании Вас обязательно заметит и оценит!»

нет.

Плюсы:

читаю отзывы и в шоке, что только не пишут, даже встречал отзывы — не нравится — есть выход с территории через стоянку фур — если не нравится, пожарный выход — можно ходить через центральный асфальтированный выход, так же от офиса — вечером корпоративный автобус отвезёт к метро, утром от метро.

я тоже начитавшись отзывов, конечно долго размышлял работать в данной организации или нет. даже из опасений договорился 1 стажировки, чтобы посмотреть атмосферу в коллективе, узнать о работе более подробно.

итого: работаю больше года — нравится. наверное как и в любой организации каждый уведет плюсы и минусы, я вижу больше плюсов и они есть

всё хорошо.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Крупная, стабильная компания. Работаю тут уже более 10 лет. У каждого могут быть какие-то чувства и эмоции. Лично у меня только положительные. Есть уверенность в завтрашнем дне. ЗП вовремя, больничный оплачивается, для работы все необходимое есть. Также есть возможность обучения причем за счет работодателя!

Все отлично! Офис можно было бы сделать в хорошем бизнес-центре. Все-таки огромная и уже международная компания.

Плюсы:

Работаю в компании уже довольно давно (7лет). Есть положительные стороны, есть и отрицательные. Наверное, как и везде… Из положительных хочу отметить развитие фирмы в регионах и открытие новых филиалов в Москве, соответственно и новых рабочих мест. Заработную плату увеличивают согласно рынку труда. Не сказать, что самые высокие з/п, но и не самые низкие, зато без задержек. Офис полностью укомплектован (сами не ходим покупать ручки, клей, бумагу для принтера или картриджы). Даже для кофе-брейка есть всё необходимое (чай, кофе, сахар). Больничный лист оплачивается 100%. Из отрицательных сторон могу отметить отсутствие ДМС. Надеюсь добавят его в скором времени. Вывод: нормальная работа, не хуже чем в других крупных компания.

все хорошо!

Плюсы:

Отличный работодатель, профессиональный коллектив, есть возможность карьерного роста! Компания всегда помогает мне развиваться как профессионалу! Спасибо ПЭК.

Все просто отлично.

Фото от сотрудников компании ПЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании ПЭК 133 рекомендуют работу в компании, 68 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЭК

209 сотрудников компании ПЭК оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ПЭК оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ПЭК оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5