Работа в Компания ПЭК
Оператор

Компания ПЭК: отзывы о работе на должности

Март 2024
Красноярск
Ранее работала в колл-центре другой компании. В ПЭК устроилась в сентябре 2023 года. Благодаря наставничеству и обучению в работу быстро втянулась. Начальство хорошее, помогает быстро разруливать возникающие спорные ситуации.
Переместить наше офисное помещение из промзоны в центр города. Я считаю, что промзона не лучшее место для такой солидной компании.

Февраль 2024
Взяли с испытательным оператором в ноябре. График работы для меня подходящий, сменный, состыковались с супругой которая тоже здесь работает в логистике, чтобы кто-то 1 из нас всегда был дома, т.к. маленький ребенок и бабушек-дедушек у нас под боком нет. С коллективом повезло, идут навстречу, если срочно надо подмениться. На новый год и мне, и супруге дали по подарку для дочи. Ребёнок был счастлив.
Неплохо было бы обновить мебель в кабинетах, чисто, но уже лет 10+ некоторым шкафам/стеллажам/стульям.

Сентябрь 2023
Работаю на складе оператором второй год. Комфортно, тепло, летом работают кондеи. ЗП в сравнении с прошлым годом подросла. Приятный бонус - транспорт корпоративный, развозят после смен и забирают от метро по утрам до работы.
ДМС бы ввести, вот этого сильно не хватает, в остальном все нормально

Июль 2023
Нравится, что руководство всегда открыто к предложениям по улучшению работы компании. Нет никакого хамства. Так же дают зарабатывать дополнительно. Я оператор, беру смены как можно чаще, так и доход выше на много. Вообще уровень оплаты труда зависит только от меня.
Нет ДМС. Открытый формат офиса - трудно иногда сосредоточиться на работе. Есть жесткий план на месяц.

Июнь 2023
Новосибирск
на многие наши специальности берут без опыта работы. я таким образом устроилась оператором. причем дали возможность совмещать с обучением и на сессии отпускали без проблем. оплата труда нормальная.
нужно наизусть знать всю номенклатуру компании. при общении с клиентами нужна максимальная выдержка и доброжелательность, иногда это довольно трудно.

Март 2023
Самара
Близость к дому, честность руководства и приемлемая зарплата
Поощерение сотрудников

Декабрь 2022
а) Корп универ где можно поучиться, повысить квалификацию
б) Корп библиотека, где много актуальной литературы по специальности и разные художественные новинки
в) Официальное трудоустройство с первого дня, белая зп
г) Есть бесплатная парковка для сотрудников.
а) Отсутствие ДМС - было бы классно включить хотя бы стоматологию.
б) офис в промзоне, добираться далековато.
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Директор по продажам
Архитектор

Октябрь 2022
работаю в колл-центре компании второй год. нравится, что на свою премию влияю только я)) чем больше работаешь, тем больше получаешь. график достаточно гибкий, подобрали специально под меня. у нас, кстати, много девочек работу с учебой совмещают, начальство спокойно отпускает на сессии. руководство у нас строгое, но зато каждый сотрудник занят делом.
есть план, который нужно выполнять;
строгое и требовательное начальство;
жесткая дисциплина;
много обучения.

Сентябрь 2022
Взяли без опыта работы оператором склада. В других организациях получал отказ. Всему обучили, на время испытательного срока за мной был закреплен "наставник", который подсказывал и помогал адаптироваться. В целом работа не сложная - пока все устраивает. С коллективом успел уже подружиться, все классные ребята. Руководство часто конкурсы для сотрудников проводит, так что можно внедрять свои идеи и предложения по улучшению работы в компании.
Иногда трудно общаться с клиентами, потому что не каждый готов общаться уважительно, приходиться сталкивать с хамством.

Июль 2022
Казань
в компанию пришла пару месяцев назад. собеседование прошло в легкой форме - никаких лишних вопросов, сразу рассказали про обязанности, график и уровень зп. через пару дней пригласили на подписание трудового договора. сначала испытательный срок и обучение (пришла без опыта), теперь работаю самостоятельно.
первое время было тяжело освоить такой объем информации (новая компания, плюс обучение). так же приходится задерживаться на работе, потому что не успеваю все сделать в течение дня. ну и усталость никто не отменял)

Июнь 2022
Коллектив очень дружный,готовы поддержать (кладовщики и операторы)
Улучшить надо все, ужасные условия труда.

Апрель 2022
Буквально на днях закончился испытательный срок. Теперь полноценно работаю без наставника! Понравился формат собеседования - сразу рассказали про обязанности, условия труда, уровень заработной платы и прочие нюансы. Никаких лишних вопросов не задавали. О принятии на работу сообщили на следующий день, затягивать и томить не стали. Оформили быстро, полиграф страшновато конечно было проходить, но на деле оказалось ничего серьезного. Такие правила это даже интересно было. Прежде чем приступить к работе прошел курсы, далее все рассказали, показали и наставника закрепили. Влился в процесс работы быстро. Коллектив принял хорошо, ребята все нормальные работают.
Мне все нравится, пока придраться не к чему. Дальше посмотрим.

Ноябрь 2021
Ой, ну вообще, когда шла сюда работать думала надолго не задержусь, мне казалось работать на складе как-то не престижно. В итоге уходить я не планирую! Мне не нужно тягать тяжести, нет дедлайнов каждый месяц. Все стабильно и спокойно. Работаю с классными людьми, очень сдружились. Часто корпоративные мероприятия, причем офисники относятся к нам хорошо, голову не задирают)) Есть карьерные возможности для любого сотрудника - мы сами просматриваем вакансии и можем заявить свою кандидатуру на рассмотрение.
Далеко добираться от метро, для меня это проблема, конечно.

Август 2021
Одинцово
У нас в call центре дружелюбная обстановка, текучки практически нет, недавно девочка ушла в декрет и на ее место взяли новенькую. Мы ее пока оберегаем всему учим, не даем общаться с разными злодеями телефонными)) Условия в компании замечательные, высокая зарплата. Постоянные корпоративные тренинги за счет компании и есть карьерный рост, прям на внутреннем сайте бывают объявления.
Специфика работы - бывают звонки и жалобы обидного характера, в особенности, когда ты топишь за свою компанию всем сердцем.

Июль 2018
Компания подарила мне замечательную возможность познакомится с отличными людьми, с коллегами, которые стали моими друзьями. С ними приятно работать, они заряжают позитивом и энергией. Хочу поблагодарить Компанию за знания и опыт, которые существенно обогатили меня.
Вечером выехать с работы не просто, много машин.