Работа в Компания ПЭК
Начальник отдела

Компания ПЭК: отзывы о работе на должности

Октябрь 2022
Томск
Работаю давно. С должности оператора поднялась до начальника отдела. По зп все устраивает, корпоративная жизнь у нас кстати тоже есть, коллектив подобрался отличный. Работать нравится, много новых знакомств с интересными людьми. Так же нравится, что в работе можно использовать творческий потенциал. хочу поскорее закрыть ипотеку.
Лично мне не хватает ДМС. также офис на мой взгляд расположен не совсем удобно (от метро долго идти), в остальном все ок.

Начальник отдела по работе с претензиями

Август 2023
Коллектив, условия труда, корпоративная Культура, хорошие рабочие места, удобный офис
Заделать более понятное штатное расписание (кто за что отвечает)

Начальник отдела разработки ПО

Апрель 2022
Много интересных задач. Есть возможности профессинального роста.
Системность в подходе к работе и развитию. Понимание, что для выстраивания чего то большого нужна последовательность и время.

Начальник отдела доставки

Сентябрь 2022
Пятигорск
Уровень автоматизации процессов. Динамика развития компании. Команда
Оплату труда, возможно пересмотреть график работы

Начальник отдела доставки

Апрель 2022
Казань
Отношение к сотрудникам, корпоративы за счёт организации. "Школа жизни" в ПЭК такая, какой нет нигде. Очень закаляет!!!
Механизмы взаимодействия между отделом доставки и складом. Хотя возможно, что этот вопрос проработан руководством)) Я ведь уже три года как не работаю в ООО ПЭК

Февраль 2021
Прекрасная компания с замечательным коллективом. Заработная плата выплачивается вовремя, на новый год дарятся подарки не только детям сотрудников, но и самим сотрудникам. Очень много интересных проектов, есть собственная социальная сеть, где публикуются новости компании, проводятся конкурсы и челленджи, так же есть свой аккумулятор инициатив. Компания дает множество инструментов для реализации себя как в профессиональном так и в творческом плане.
Работать всегда есть над чем, нет предела совершенству, и это особый, отличительный знак компании, так как компания настроена на постоянное совершенствование.

Сентябрь 2019
Ставрополь
Добрый день! Пожалуй, начну с того, что работаю в компании немногим больше года, на данную должность пришел из другой сферы деятельности. Приятно был удивлен тем как компания заботится о новых сотрудниках, имеется система обучения как очного, так и дистанционного, наставничество и поддержка коллег и руководителей. Несомненным плюсом является официальное трудоустройство согласно ТК РФ, прозрачная и понятная система мотивации. Компания динамично развивается, это заметно, изменения видны, и они чувствуются. Удобный график работы. Хорошо оборудованный офис, компания делает все для комфорта сотрудников. Очень важно для меня, что я вижу цель к которой стоит стремиться и обладаю инструментами для ее достижения. Не всегда все легко и просто, бывают поражения и препятствия, но опять же хочется выразить благодарность своим руководителям за поддержку и возможность обратиться с любым вопросом. У меня есть опыт работы в других крупных компаниях, есть с чем сравнить и поверьте «ПЭК» отличное место для реализации своего потенциала и профессиональных амбиций.
Хотелось бы внедрения системы ДМС
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Директор по продажам
Архитектор

Сентябрь 2019
Калининград
Работаю в компании более 3-х лет, начинала с должности менеджера сервисного отдела, через 1,5 года стала начальником отдела.
Работа в калининградском филиале немого отличается от других филиалов, многие моменты необходимо прорабатывать несколько раз. Иногда приходится работать в субботу, но это компенсирует выходным среди недели. Компания оплачивает все возможные способы обучения и совершенствования своих личных и профессиональных качеств. Именно эти факторы позволяют нам развиваться и совершенствоваться в сфере грузоперевозок.
График.