Работа в Компания ПЭК
Менеджер по привлечению клиентов

Компания ПЭК: отзывы о работе на должности

Февраль 2024
Иркутск
Отличное обучение, хороший коллектив. Руководство готовое всегда прийти на помощь и подсказать в сложных вопросах. Отношение директора филиала к работникам и клиентам.
Федеральная сеть, много не нужных соглосований и СЗ.

Менеджер привлечения клиентов

Февраль 2024
Лояльный начальник
Удобный график
Хороший коллектив
Хорошие премии, если выполнить план
Нет четких планов
Холодный поиск

Ноябрь 2023
Екатеринбург
все стабильно и пунктуально, рабочий день начинается и заканчивается строго по часам;
работа не самая сложная, но требует времени на обучение, когда я начинал обучаться - мне помогали от сотрудников отдела и до удаленных наставников, во время учебы я был уделен все время вниманием, сотрудники всегда готовы ответить на любой вопрос, порой тратя ни один час только на мои вопросы;
работа по трудовому договору, зарплата всегда день в день, как минимум у меня так было, зарплата для среднего уровня по России больше чем достойная, также отлажена система премирования, по факту - каждый может заработать 3-5 базисных месячных зарплат и более - все зависит только от сотрудника, премии также как и зарплату платят точно в срок;
во время работы можно сделать перерыв в любое время, попить кофе или поесть сладости за счет компании;
сотрудники и старший менеджер готовы помогать и после работы, а во время работы дается полная свобода распорядка дня и полной свободы действий, никто "не смотрет за спиной" что и как ты делаешь;
постояно идет обучение за счет компании через теле-конференции и обмен опытных и очень опытных сотрудников;
коллектив молодой и дружный, а также есть очень опытные сотрудники в разных отделах компании, никаких подстав со стороны коллег и начальства по итогу не было ни разу;
ежедневное такси от точек сбора в городе до работы и обратно, очень удобно (за счет компании);
компания очень большая, с сетью филиалов и с четко поставленной хорошей внутренней системой коммуникаций, был рад поработать там, получил опыт на всю жизнь;
компания дает 100% условия для работы и успеха в работе, клиентов находить помогают, обратные звонки и запрос на выполнение работы приходит почти сразу после входа в должность;
ушел достаточно рано, так как не до конца смог адаптировать свои знания и мое образование к компании, но очень ценю время, опыт, работу и обучение которое я прошел
рабочие места (мебель, мониторы), все остальное имеется для работы на компанию и себя

Март 2023
Условия работы, корпоративная среда, оф трудоустройство, белая зп, комфортабельный офис,
Карьерный рост, для сотрудниц женщин

Январь 2023
Уфа
Близость к дому , корпоративная этика , интернет, все хорошо
Уважение вышестоящего руководства

Апрель 2022
Расположение было недалеко от дома + дешевые обеды , добавить больше нечего
Зарплату + коллектив

Октябрь 2020
Иркутск
Официальное трудоустройство, белая зп, оплата гсм,
Компенсация обедов, отличный офис, современная техника, адекватное руководство, проф обучение, командировки
Компания идёт на встречу с любыми вопросами, единственный нюанс с карьерным ростом, не переходя в другой филиал — крупнее, нет возможности роста вертикального.
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Директор по продажам
Архитектор

Июль 2020
Иркутск
Стабильность, белая зп, всегда как по часам. Лояльное руководство, коллектив очень дружный, рабочее место современное, комфортный офис с кондером, что в это время года не мало важно. Работа интересная, ежегодное подтверждение квалификации, дают сертификаты, обучение, командировки, внутренние конкурсы
У нас появился внутренний ресурс, интранет, в котором мы можем выразить свои идеи по улучшению бп, за успешные идеи есть вознаграждение.