транспортная компания
Работа в ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)
Оценка работы ПЭК
4,4

Отзывы о работе в ПЭК — Туапсе

Сервис-менеджер

Плюсы:

В компании устраивает в принципе все. Работа интересная, разные люди и задачи. Оплата хорошая, своевременная и официальная. Коллеги и руководитель классные. Для меня так же важно, что до работы очень удобно добираться. Регулярно проводится обучение по специальности.

Нет конечно предела совершенству, но как я вижу компания к нему стремится.

Системный администратор

Плюсы:

Мне не нужно было постоянно находиться в офисе, вызывали когда что-то происходило с техникой и когда требовалось моё вмешательство, ремонт, настройка, подключение. Поэтому параллельно мог легко заниматься своими делами, работа простая, без заморочек.

Карьерного роста не могло быть, соответвенно повышения зарплаты тоже, так как объем работы был невелик, это не радовало. Уволился, так как открыл свое ИП и весь ушёл в работу на себя.

Туапсе
Плюсы:

В ПЭК работаю 7 лет, стабильная, развивающая компания с белой зарплатой и своевременными выплатами. За время работы получила огромный опыт, руководство уважительно относится к своим сотрудникам.

Все хорошо.

Директор филиала

Плюсы:

Хочу руководству компании выразить благодарность, поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года, внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной… и за её пределами. Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие решений, является творцом и вдохновителем. Сотрудники понимают, что они услышаны с их мнением считаются и они могут приносить пользу как себе, коллегам, клиентам, так и компании в целом, это считаю очень ценно и полезно для всех, и двигает ПЭК к покорению новых вершин с более профессиональными, успешными, продвинутыми и увлечёнными людьми.

Все и так улучшается своим чередом, на пути к совершенству.

Офис-менеджер

Плюсы:

Зарплату будут обещать 15 и ее вам не заплатят, пока там работала, все увольняются. Начальству на все плевать!! коллектив ужасный. Не тратьте время своё и нервы .Вам не заплатят и 15 тыс.

Фото от сотрудников компании ПЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании ПЭК 133 рекомендуют работу в компании, 68 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЭК

209 сотрудников компании ПЭК оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ПЭК оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ПЭК оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5