транспортная компания
Работа в ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)
Оценка работы ПЭК
4,4

Отзывы о работе в ПЭК — Курск

Старший менеджер

Плюсы:

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о компании ПЭК, а если быть точнее о работе в КЦ. Работаю я не так давно, чуть больше полутора лет, но за это время мне удалось добиться хороших результатов. В компании есть крутой карьерный рост и если ты действительно хочешь, добьешься многого. На протяжении всего времени поддержка не только от сотрудников, но и от начальства. Ни когда не было отказов в помощи. Коллектив, как семья, большая, дружная семья. Отличный офис, который находиться в центре города, со всеми коммуникациями. Заработная плата всегда вовремя, всегда достойная. Если сравнивать с другими компаниями, в которых я работала, это действительно та работа на которую хочется идти.

Все отлично.

Старший менеджер

Плюсы:

В компании работаю уже достаточно давно, более 5 лет и за это время ни разу не пожалела, что меня когда-то приняли в эту «семью». Коллектив очень дружный и отзывчивый, руководители всегда идут на встречу и готовы помочь, зарплата достойная, ни какой карантин не страшен, офис в центре города

Нечего.

Менеджер колл-центра

Плюсы:

Работаю в Компании меньше месяца, довольна работой, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любой ситуации. Работа очень интересная.

Компания хорошая, прекрасные руководители, которые готовы помочь в любой ситуации.

Старший менеджер

Плюсы:

Хороший и дружный коллектив. Уютные места работы. Прекрасное начальство, всегда готовое помочь.

Всё прекрасно.

Оператор call-центра

Плюсы:

Работаю в компании 7 лет. Хороший, дружелюбный коллекти, прекрасные руководители которые готовы помочь в любую минуту. Официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Люблю свою работу и менять ее в мои планы не входит.

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Отличная компания, очень доброжелательная обстановка, даже семейная! Карьерный рост невообразимо быстрый. Спустя 2 месяца в call-centr, повысили до менеджера. Корпоративное обучение. Белая зарплата. Я очень довольна своим выбором!

Оператор колл-центра

Плюсы: Хороший, молодой коллектив. Оформление по ТК РФ. Заработная плата без задержек, на карту. Уютное, хорошо оборудованное рабочее место – компания заботится о сотрудниках и недавно организовала переезд в новый стильный офис. Особенно хочу отметить систему обучения и наставничества - с такой помощью новичку легко включиться в работу. До этого работала в других колл-центрах и уверенно могу сказать, что в ПЭК лучше всего
Что можно улучшить: минусы есть везде, но ничего критичного не обнаружила.
Курск

Плюсы: стабильная оплата труда, официальное трудоустройство, карьерный рост, возможность перевода в другой отдел и даже город, дружный коллектив, доступность высшего руководства, подарки
Что можно улучшить: очень уж развита бюрократия, но в больших компаниях везде так

Оператор call-центра

Плюсы: Плюсов нет . Заработная плата низкая . Требования завышены . Планы ставят так , чтоб люди не смогли выполнить
Что можно улучшить: Изменить принцип работы . Если руководство хочет чтоб люди работали качественно , нужно платить достойную заработную плату .

Оператор

Плюсы: халявный чай\кофе, которые почти не пил. и все
Что можно улучшить: Улучшить ничего не возможно там. Работал там в ИСО, г Курск, поддерживает коллцентр всю страну. ввели разные доп часы, сидишь на 13+ городах. бесконечные звонки, морально выжимают до "0". график работа 5\2 + обязан, подчеркну слово ОБЯЗАН, выходить 2-3 раза в месяц, СБ или ВС. Вводят штрафы, за не правильное общение, не по стандарту, штрафы за косяки, соглашусь разумные штрафы, без претензий. зп белая 11, даже точнее до 11. Уйти кудато по неотложным делам просто не возможно, либо надо обойти всех людей чтобы кто-то тебя подменил. Обучение никудышное, неделю сидишь решаешь тесты потом полтора дня сидиш со старожилом на линии, потом 1 как можешь. Грузы постоянно то теряются то портятся. Текучка не большая но есть, ну смотря с чем сравнивать, мне показалась средняя, но засчет того что почти нет обучения, то работают в большинстве не компетентные люди. Если вам надо решить проблемы, то будете целыми днями звонить чтобы кто-то что-то начал делать, если вам оператор предложит зарегистрировать обращение, считайте это просто для вашего утишения, обещают срок рассмотрения такого обращения от 3-5 дней. Вам могут позвонить через 3 дня, а могут и вообще не позвонить, поэтому звоните туда каждый день если у вас что-то случилось.

Фото от сотрудников компании ПЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании ПЭК 133 рекомендуют работу в компании, 68 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЭК

209 сотрудников компании ПЭК оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ПЭК оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ПЭК оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5