Работа в Компания ПЭК

Отзывы о работе в Компания ПЭК — Курск

Оператор колл-центра

Июль 2018
Курск
Хороший, молодой коллектив. Оформление по ТК РФ. Заработная плата без задержек, на карту. Уютное, хорошо оборудованное рабочее место – компания заботится о сотрудниках и недавно организовала переезд в новый стильный офис.
Особенно хочу отметить систему обучения и наставничества - с такой помощью новичку легко включиться в работу.
До этого работала в других колл-центрах и уверенно могу сказать, что в ПЭК лучше всего
минусы есть везде, но ничего критичного не обнаружила.

Менеджер по сопровождению

Июнь 2020
Курск
Отличная компания, очень доброжелательная обстановка, даже семейная! Карьерный рост невообразимо быстрый. Спустя 2 месяца в call-centr, повысили до менеджера. Корпоративное обучение. Белая зарплата. Я очень довольна своим выбором!
Нет.

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Курск
В компании работаю уже достаточно давно, более 5 лет и за это время ни разу не пожалела, что меня когда-то приняли в эту «семью».
Коллектив очень дружный и отзывчивый, руководители всегда идут на встречу и готовы помочь, зарплата достойная, ни какой карантин не страшен, офис в центре города
Нечего.

Апрель 2021
Курск
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о компании ПЭК, а если быть точнее о работе в КЦ. Работаю я не так давно, чуть больше полутора лет, но за это время мне удалось добиться хороших результатов. В компании есть крутой карьерный рост и если ты действительно хочешь, добьешься многого. На протяжении всего времени поддержка не только от сотрудников, но и от начальства. Ни когда не было отказов в помощи. Коллектив, как семья, большая, дружная семья. Отличный офис, который находиться в центре города, со всеми коммуникациями. Заработная плата всегда вовремя, всегда достойная. Если сравнивать с другими компаниями, в которых я работала, это действительно та работа на которую хочется идти.
Все отлично.

Сентябрь 2020
Курск
Хороший и дружный коллектив. Уютные места работы. Прекрасное начальство, всегда готовое помочь.
Всё прекрасно.
ГрузовичкоФ