транспортная компания
Работа в ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)
Оценка работы ПЭК
4,4

Отзывы о работе в ПЭК — Екатеринбург

Екатеринбург

Плюсы:

Ровно год работы в компании, решила поделиться впечатлением. Думаю получится обширный отзыв, надеюсь он будет полезен Вам. Когда получила предложение о работе, меня подкупил сформировавшийся бренд и корпоративная культура, рыночный уровень дохода, отзывчивый рекрутер, адекватное количество этапов конкурса на должность и грамотный в своей области руководитель отдела. Было только три сомнения — бело серая зарплата, декретная ставка и удаленность от дома (офисы чаще находятся на территории склада, а склады на выезде из города, что вполне логично). Я доверилась рекрутеру и начальнику, которые утверждали о скором изменении в системе выплат и возможности занять постоянную штатку, в случае зарекомендованности себя. На счёт расположения — оказалось, что есть корпоративный транспорт, что решало мою проблему. Я приступила к работе — мне сразу назначили наставника и электронные курсы. Наставник терпеливо отвечал на все мои вопросы. Курсы очень информативные. Был незаметный минус — долго подготавливали учётку и доступы. Огромный плюс, что первый месяц зафиксирован средний доход, хотя ты ещё вообще ничего не сделал для компании. Через 2 месяца все подразделения перевели на белый доход — подтвердились слова, теперь уже коллег. Меня быстро принял коллектив, и что радует, не только отдела, а филиала и многих других подразделений из других городов — ребята добрейшие. Есть конечно, люди со сложным характером, как и везде. В непростой ситуации все постараются помочь, хотя работаем при очень высокой динамике. За год было много мероприятий и изменений- день рождения компании, тренинги по повышению сервиса (уровень организации вышка!), Новогодний корпоратив (кстати каждому дарят подарок, а у кого детки, ещё и им), корпоратив в филиале, введение внутреннего портала, игры и т. д. Портал-отдельная тема. Компания очень большая, федеральная, не реально знать каждого — портал всех очень сплотил. Мы делимся идеями для улучшений, самые яркие и полезные берут в работу для реализации. Мы делимся знаниями и новостями — считаю, что это круто. Я не говорю, что не было сложно за этот год — было. Масштаб компании и наши цели на рынке требуют 100% вклада каждого сотрудника — кто выдерживает, кто-то нет. Сейчас сложный период на рынке труда, но наша компания продолжает свою деятельность. Хотела бы выразить благодарность руководителю, и нет, не своему начальнику отдела, не директору департамента, не директору филиала (хотя они тоже заслуживают похвалы), а ДИРЕКТОРУ КОМПАНИИ и ее ЗАМ. ДИРЕКТОРУ за честность и решительность. Они лично находятся на связи с сотрудниками, отвечают на любой наш вопрос, делают все возможное для сохранения сотрудников и их уровня дохода — ещё ни одного не сократили.

Вы наверное уже поняли, что я люблю компанию в которой работаю, с ее минусами и плюсами.

Спасибо, за уделённое время)

В целом для крупной компании все хорошо. ТОП-менеджеры часто собирают обратную связь от персонала и по мере возможности прорабатывают минусы. Мои рекомендации: Ввести грейдацию для возможности увеличения уровня дохода и мотивации карьерного роста (не во всех отделах есть) или проводить индексацию. Для начала объяснить каждому руководителю отдела актуальную систему оплаты труда ее подчинённых и ввести в правила разжёвывать ее новичку. Ускорить процесс создания учётки.

Екатеринбург
Плюсы:

Достойная компания в которой действительно приятно работать и получать колосальный опыт. Хороший коллектив и коммуникация, всегда есть к кому обратится по тому или иному вопросу. Официальная зарплата — вся, за время работы (уже 3йгод) ни разу не было задержек, оформление сразу и по трудовому кодексу.

все устраивает, компания со временем совершенствуется.

специалист

Плюсы:

Устроился в «ПЭК» год назад. Пока не жалею о выборе места работы. Перед тем как устроиться сюда, перелопатил кучу сайтов с отзывами. Честно говоря, впечатление сложилось двоякое. Не знал чего ожидать. Всё же решился. Сейчас понял, что сделал правильное решение. Работа интересная, зарплата стабильная (к слову, выше, чем на предыдущем месте работы), условия труда хорошие, коллектив норм. Если не изменится политика фирмы, планирую здесь работать и расти как профессионал и личность.

все хорошо.

Екатеринбург
Плюсы: Ужасная компания! Начальство вообще ни какое... Вечно что то им не так, на больничный если уходить, то это вообще больная тема для них. Всегда были проблемы с больничными и сессиями. В коллективе было пару нормальных человек, остальные .... К клиентам относятся как хотят вообще.
Что можно улучшить: Трудностей было уйма... Не было общего языка с руководством ни у кого..
Екатеринбург

Плюсы: Плюсов нет!!
Что можно улучшить: Филиал в г. Екатеринбурге,на чистопольской 6,отдел продаж.Никому не советую идти в отдел продаж,"начальница" отдела продаж,просто хамка,зовут данную особу Сысоева Наталья Владимировна.Настолько проф.не при годных руководителей отдела продаж,я еще не встречала.Мало того ее короной можно звезды с неба снимать,общается исключительно в приказных тонах,"Встала и поехала",к слову езжу на СВОЕМ ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ,а не на авто компании,так что приказы отдает как будто директор

Фото от сотрудников компании ПЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании ПЭК 133 рекомендуют работу в компании, 68 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЭК

209 сотрудников компании ПЭК оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ПЭК оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ПЭК оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании ПЭК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5