Работа в Компания ПЭК

Отзывы о работе в Компания ПЭК — Казань

Менеджер сервисного отдела

Июль 2023
Казань
Это была моя первая работа и работодатель меня устраивал полностью. Задержек в выплате з/п небыло, график работы устраивал. Время чередовалось, распределяли выход на работу с коллегами(либо с 9:00-18:00 либо с 10:00-19:00). В случае возникновения проблем личного характера всегда шли на встречу.
Так как работа менеджера сервисного отдела связана на прямую с клиентами, а клиенты бывают разные,можно повысить степень защиты сотрудников и денежных средств.

Оператор склада

Декабрь 2023
Казань
Зимой на складе тепло, летом не жарко. Условия комфортные. Есть собственное рабочее место со всем необходимым. Стабильная зарплата. Современные рабочие программы.
Форму рабочую менять чаще, а не раз в год. Расширить социальную защищенность работников ( добавить дмс)

Грузчик

Март 2024
Казань
Устроился грузчиком. Трудоустроили быстро. Без опыта и образования взяли. Робу выдали хорошую. одежда качественно пошита. Нитки не расползаются. Под дождем не намокает.
Почаще ЗП повышать и премий побольше подкидывать. Не мешало бы еще и ДМС оформить.

Ноябрь 2023
Казань
Хорошая компания, коллектив отличный. Работа была всегда, простоев не было. Зарплата хорошая
График работы, обновление автопарка

Август 2023
Казань
Удобное расположение склада. На этом плюсы данной компании заканчиваются.
Убрать детектор лжи при трудоустройстве, сразу подрывает доверие к начальству и не зря.

Грузчик-комплектовщик

Ноябрь 2022
Казань
Возможность (если работаете через агента) выбирать дневную/ночную смену и дни работы, однако это зависит от вашей быстроты согласования с агентом, т.к. вас могут опередить, и выбирать не получится.
Отопление в складских помещениях;
Побольше вешалок в раздевалке

Менеджер склада

Сентябрь 2022
Казань
Лояльное отношение к опозданиям, з/п средняя по рынку, хороший коллектив, руководство идет на встречу.
Качество сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Кладовщик-оператор 1С

Август 2022
Казань
Сначала было все сумбурно, ничего не понятно, очень много информации, при условии, что опыт в 1с есть и понимание, как работает склад тоже есть. Только спустя три месяца в голове хоть какое-то понимание о работе появилось. Дружный коллектив. Своевременная оплата труда. Очень радует руководство, никогда не кричат, ругают только по делу, хвалить тоже не забывают. Возможности карьерного роста. Текучки нет, соответственно привыкать к новым людям не надо.
Очень не хватает людей, в виду этого, на часовой обед не сходишь, иначе зароешься в работе и ещё другой смене оставишь. Очень не просто работать с гражданами из снг, даже если они неплохие ребята, все равно тяжеловато.

Оператор

Июль 2022
Казань
в компанию пришла пару месяцев назад. собеседование прошло в легкой форме - никаких лишних вопросов, сразу рассказали про обязанности, график и уровень зп. через пару дней пригласили на подписание трудового договора. сначала испытательный срок и обучение (пришла без опыта), теперь работаю самостоятельно.
первое время было тяжело освоить такой объем информации (новая компания, плюс обучение). так же приходится задерживаться на работе, потому что не успеваю все сделать в течение дня. ну и усталость никто не отменял)

Менеджер удаленной приемки

Казань
Свободный график, можно самому влиять на качество и скорость рабочего процесса, но подойдёт не всем кому то нужен рядом человек что бы работать из под палки)
Слишком много влияет на процессы работы, возможно стоит поощрять сотрудников что стремятся,либо же делают больше чем другие ,например на одной и той же должности, заседавшие люди не видят перспектив а по этому работают на так называемом авиа режиме) в целом не плохая компани.

Водитель погрузчика

Казань
Коллектив компании отличный, условия работы хорошие , работы много скучно не будет
Отплата труда очень маленькая,кормят за счёт компании и всего 3 раза в неделю

Начальник отдела доставки

Казань
Отношение к сотрудникам, корпоративы за счёт организации. "Школа жизни" в ПЭК такая, какой нет нигде. Очень закаляет!!!
Механизмы взаимодействия между отделом доставки и складом. Хотя возможно, что этот вопрос проработан руководством)) Я ведь уже три года как не работаю в ООО ПЭК

Оператор колл-центра

Март 2022
Казань
Работаю оператором колл-центра второй год. С первого дня все доступно объяснили и обучили. Все условия для работы есть, теплый, светлый офис, главное есть возможность нормально пообедать. Официальное трудоустройство, корпоративная культура, за время работы зарплату ни разу не задерживали. Текучка минимальная. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство требовательное, но вполне адекватное. Компания крупная и известная, постоянно расширяется.
В целом все устраивает, тем более есть различные бонусы и неплохая мотивация.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Декабрь 2021
Казань
Всем доброго времени суток! Пришла работать в ПЭК еще в 2017 году на должность оператора без опыта работы. Всему научили взяли после первого собеседования-не стали мучать ожиданиями. Спустя год повысили до менеджера клиентского отдела, а теперь работаю только с корпоративными клиентами. Карьеру здесь построить вполне реально, главное работать а не лениться)) Заработная плата достойная и всегда без задержек. Сотрудники у нас все нормальные, никаких ссор и сплетен в коллективе нет. Много корпоративных мероприятий и бонусов
Нет такого, всем довольна.

Декабрь 2021
Казань
Хороший коллектив. Удобный график работы, оплата зп стабильно в срок
Увеличить оплату труда, улучшить рабочее место (плохое освещение) Не нормированная рабочая смена, крайне не прозрачная система kpi, премия выплачивается крайне редко

Ноябрь 2018
Казань
Отличная компания, работаю больше 2 лет и очень доволен! Руководство отличное, всегда приходит на помощь, настоящая команда!
нет недостатков