Работа в Компания ПЭК

Отзывы о работе в Компания ПЭК — Самара

Кладовщик

Апрель 2023
Самара
Компания развивается. Заботится о себе. Это структура с мощным менеджментом, который не боится экспериментировать. Здесь очень хорошо развита складская логистика.
Коммуникация между отделами. Сделать приоритезацию задач, Разработать толковый Confluence.

Оператор

Март 2023
Самара
Близость к дому, честность руководства и приемлемая зарплата
Поощерение сотрудников

Менеджер клиентского отдела

Январь 2023
Самара
Руководство пытается быть на стороне своих подчиненных
Правильное распределение обязанностей по отделам

Офис-менеджер

Декабрь 2022
Самара
Коллектив отличный, отношения между отделами очень дружественные, все сотрудники на ты между собой. Офис комфортный. З/п никогда не задерживают (работаю здесь с 2018 года). Начальство всегда открыто к предложениям. Корпоративная культура у нас максимально развита - марафоны, конкурсы, мероприятия различные, тренинги, бонусы и многое другое.
Премии сделать ежемесячными вне зависимости от выполнения плана, увеличить время на отдых и обед, снизить количество обучений.

Грузчик

Сентябрь 2022
Самара
устроился грузчиком несколько месяцев назад. вообще планировал временно, но походу дела придется задержаться) у нас двое парней из грузчиков выбились - один зав складом стал, другого в офис перевели. в общем тоже хочу здесь карьеру построить, возможности есть) ну а так: трудоустроили официально, склад чистый и теплый, народ работает адекватный. начальство нормальное, общается с нами уважительно, никакого хамства. по зп вопросов нет, всегда в установленные сроки и в полном объеме.
из минусов могу выделить тяжелый физический труд, все остальное пока устраивает

Менеджер доставки

Июнь 2022
Самара
Всё хорошо, реально нравилось. Узнаваемый бренд, крупная корпоративная машина. Много времени уделяют обучению персонала, есть наставничество. Через полгода работы был предложен кадровый резерв. Адекватное руководство, на местах хорошая атмосфера. Оплата труда точно по договору, понятная система расчёта премии и тд.
ДМС не хватало, с нынешним то положением.
Не было удаленки, приходилось ездить в офис

Май 2022
Самара
Уровень заработной платы средний по рынку, без задержек. Работаем официально. У меня стаж не большой был, но несмотря на это взяли в отдел доставки водителем. Обучение прошел, на данный момент третий год работаю. Хороший современный автопарк у них, все застраховано. Машины регулярно проходят тех осмотр. Во время рейса есть связь, в случае форс мажора помогают и направляют.
Лично мне хотелось бы суточные, чтобы побольше были, а так все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Компания ПЭК
Оператор склада

Оператор склада

Декабрь 2021
Самара
Интересные разнообразные конкурсы как для сотрудников так и для детей сотрудников, есть корпоративные скидки на фитнес, кино и прочее, бесплатная парковка для сотрудников. А еще абонементы на фитнес можно купить за коины (внутреняя валюта которую сотрудники зарабатывают участвуя в конкурсах). Сама работа в рамках должностных обязанностей - график 2/2. Занимаюсь проверкой водителей, принимаю смену, контролирую отправку сопроводительных документов. Часто у нас проводят обучение для повышения квалификации. Атмосфера рабочая, условия для трудовой деятельности соответствующие. Есть отличные возможности для повышения. К сотрудникам уважительное отношение со стороны высшего руководства. Мне нравится)
Не знаю, что можно было бы улучшить, я всем довольна.

Декабрь 2021
Самара
Всю жизнь проработал водителем в разных компаниях, здесь задержался дольше всех))) Нравится, что за транспортом здесь хорошо следят, не бывает такого, что выдают не исправным. Плюс проверка водителя и документации каждый день. Работы хватает всегда - простоя не бывает. По зп все ок, трудоустроили официально. Кстати есть если каки-то пожелания по улучшению рабочего процесса, то любой сотрудник может внести свое предложение. Вообще здесь ценится любая инициатива.
Ненормированный рабочий день в связи с большим количеством заказов.

Апрель 2020
Самара
Престижность работы — крупнейшая в России транспортно-экспедиторская компания. Зарплата выплачивается без задержек, с первого дня официальное трудоустройство. Много возможностей для подъема по карьерной лестнице. Для начинающих специалистов созданы все условия: принимают без опыта, учат всему, сами выращивают профессиональные кадры. Большое внимание уделяют атмосфере в коллективе и корпоративной этике.
Нравится работать в компании, не знаю, что тут можно улучшить.

Сентябрь 2019
Самара
Проработала в данной компании больше 4 лет! Коллектив очень дружный, было приятно работать в команде! Уверенна что останемся друзьями и дальше! Компания дала много возможностей для развития личного и карьерного роста! За это я благодарна ПЭК!
По скольку далеко живу от офиса не удобно было добираться.