Оценка работы KFC

Отзывы о работе в KFC — Краснодар

Член команды

Плюсы: Весёлый, дружный коллектив. Своевременная зарплата без задержек 2 раза в месяц. После 22:00 ставка +20%. Ночной развоз. Скидки для сотрудников, различные конкурсы, бонусы, премии, соревнования. Корпоратив. Карьерный рост. Бесплатное питание.
Что можно улучшить: 1) Нужно очень очень много всего учить, проходить очень много тестов в свое свободное неоплачиваемое время. 2) Часто приходится работать без выходных по 8-16 часов в день, так как больше кроме тебя некому. 3) Некоторые сотрудники позволяют себе хамское отношение к гостям, коллегам, менеджерам, могут запросто опоздать или вообще не выйти на смену, но им ничего не будет за это. 4) Очень многие гости настоящие хамы. Нужно иметь стальные нервы чтобы вежливо разговаривать с ними и улыбаться при этом. 5) Очень устают ноги и спина. 6) Стандарты соблюдаются только во время проверок. 7) После смены приходится ждать других сотрудников, чтобы поехать домой всем вместе. 8) Если в кассе не хватает денег, кассир докладывает из своего кармана. 9) Некоторых сотрудников могут всю жизнь держать на одной линии, а других спустя пару месяцев начать развивать по должности. 10) Часто приходится покупать новую обувь (2-3 месяца) на свои деньги. 11) Кассиру приходится лично выслушивать крики, претензии недовольных или даже бешеных гостей, извиняться перед ними, в том числе если косяк был не за ним, а за поваром, панеровщиком и т.д. Даже если гость не прав, все-равно извинись. 12) Все руки будут в ожогах и порезах. Частое использование химии приводит к аллергии на руках.
Краснодар

Плюсы: З/п платили вовремя. Можно выбрать график : утро/день/вечер
Что можно улучшить: сначала все хорошо было. После того как сменилось начальство, все изменилось в худшую сторону. Условия новой компании были очень даже заманчивы. Но вскоре условия работы стали невыносимыми. Экономили на всем!!!! Отпускали сотрудников домой раньше времени с работы, звонили чтоб не выходили на смену ( не давая сотруднику заработать ). Обед для сотрудника - скудобищный. Если раньше число работников работающих на смене составлялось по отношению колличества гостей, то теперь как хочешь успевай : линии отрыть, продукты подготовить, обслужить гостей, убрать за собой рабочее место. Причем сотрудникам зала сократили рабочее время, те обычные сотрудники по мимо своих станций должны открывать и закрывать зал. И при этом уволили ночную смену, которая мыла оборудование после закрытия. Вообщем ресторан теперь грязный. Раньше на закрытие ресторана хватало не более 1ч, теперь около 3. Причем не все часы оплачиваются ( не успел убрать в определенное время - мой бесплатно ). График пожелания не учитывают. Работай в то время когда ты нужен. Могут ставить смены только в вечернюю смену, даже если просил утро. Разгружай машину с поставкой! не зависимо от того что у тебя есть своя работа. Раньше работали на доверии, и недосдачи были и инвентура тоже, но теперь директор на прямую говорит : хочешь работать - сдавай всех!!

Инсталлятор

Плюсы: Хороший коллектив,зп всегда в срок,нашел много друзей.
Что можно улучшить: Изначально я устроился в одну организацию,было несусветное желание расти и развиваться,обещали горы золотые,изначально так оно и было,за 7 месяцев работы я стал тренером! Дальше началась какая то дичь менеджера стали дичайшие,вечно придирки за средний чек,в часы пик в основном только дети или студенты приходили, нищебродские,которые покупали ай- твистер чиз или патибаскет .......о каком среднем чеке речь?проработав в должности тренер 8 месяцев,организацию продали в супер организацию "чикен юг",и тут начался полный .....!Обеды по пол часа бесплатно,за наш счёт,тренера стали именоваться как "инструктор")).Началась какая то с часами,то не доставляют,то переносят на следующий месяц,более того на больничном вызывали работать,в отпуске тоже, Отпускали с работы раньше,что тоже плохо влияет на зп,так как ставка почасовая,постоянный дурдом в общем.зарплата в гурмане была не меньше 200 часов в месяц,,поверьте это немало,а когда продали нас как рабов) я стал зарабатывать не больше 20000. Работа неплохая,но для студентов,отношение к сотрудникам хамское,гости больные и бешеные,я решил в итоге уволиться,иииии)))три месяца меня всеми правдами и неправдами уговаривали остаться,обещали повышение,которого так я не дождался,в игоге я перестал выходить на смены в последний месяц,и документы я смогу забрать только через месяц!!

Кассир

Плюсы: У меня был отличный коллектив Менеджеры и директор были просто ужасны Директор ничего не знала по работе, приходила на работу на два часа,а записывала себе 10ч работы
Что можно улучшить: Когда я устроилась обеды были нормальными, затем стали все ухудшать Если работаешь не до закрытия,а до 23ч (автобусы уже не возят) добираешь на такси за свой счет

Член команды

Плюсы: График по вашим пожеланиям, возможность выбирать нужное вам количество выходных. Главное в этой работе менеджеры. Если с ними вам не повезло, то можете сразу уходить. Работать вам не дадут. Зп 125р/ч, дальше сколько наработаете- столько и получите.
Что можно улучшить: С чем столкнулась на работе я: сережки вас заставят снять, у меня дырки заросли и пришлось прокалывать снова. Ногти должны быть подстрижены максимум (для меня это было проблемой). Кепка это ад, после неё голова постоянно грязная. Но это мелочи. Менеджеры это главное в этой работе. Мне повезло примерно на 50%, остальные 50 это три стервы, которые не давали спокойно работать. В туалет выпустят только в обед (полчаса на 8 часов работы), давят морально, не считают час работы при закрытии. Карьерного роста никакого, форма ужасная, в общем не рекомендую.
Краснодар
Плюсы: Своевременная выдача ЗП
Что можно улучшить: Об этом, можно долго говорить. Но не обо всем. Компания на всем пытается экономить, на просроченном мясе, просто меняют маркировку. На вашем обеде, положенного часа и быть не может. Постоянно просят задержаться, без оплаты. Система штрафов и вычет за плохую ревизию из ЗП. Оформление частично официальное. Я за год работы свой экземпляр договора так и не получил. Больничные и отпуски, лучше не брать. Т.к. выплатят вам такую сумму, что два дня не проживёшь на неё)) Менеджеры и ЗДР - это люди, считающие себя чуть ли не твоими хозяевами) отношение к персоналу оставляет желать лучшего. в общем, если есть вариант идти в другое место, то сюда и не идите.

Тренер

Плюсы: Команда !!! Люди с которыми я работала стали мне семьей )))
Что можно улучшить: Проверку директоров!!! Некоторые директора просто ужас !!! Когда наша директриса приходила сразу был ужасный негатив никто не хотел работать!!!!

Член команды

Плюсы: Зарплата без задержек, достаточно не плохая (для работы где не требуют образования) мой доход с 23 рабочими днями составлял 22-23тыс, отношение менеджерского состава отличное (буду говорить именно о нашем ресторане), часто были мотивирующие соревнования.
Что можно улучшить: 1.Директор - высокозадиристый ........ 2.Обеды очень скромные, холодильника и микроволновки нет. 3.Когда в ресторане холодно, на второй линии запрещали одевать кофты (я о фирменных кфсишных), на кассе эти кофты не спасали совершенно. А летом возле печей настолько жарко, что постоянно кружилась голова.

Член команды

Плюсы: Минусов конечно больше чем плюсов, но мне как девушке с ребенком подходил график по этой работе. Две смены в утро и вечер можешь выбрать себе любую и взять себе выходные когда тебе удобно.
Что можно улучшить: Работа тяжелая как морально так и физически, просто стоять или сидеть нельзя все время что то делать не важно что. Начальство вечно чем то недовольно, тактика поведения такова работаешь хорошо -все равно плохо. Очень жарко на кухне, температура не соответствует нормам. А так же в обязательном порядке если ты новичок то должен пройти обряд промывки ресторана и всех зловонных мест, хотя об этом на собеседовании не говорится не слова. Заработная плата конечно за такой труд очень маленькая, такое чувство что люди работающие там находятся в рабстве и работают за еду. Кстати о еде: обед у сотрудника очень мал, ну просто не возможно даже назвать эконом. А если это парень работающий физически по 10-12 час, проглотивший 100 гр курицы за весь день,извините так и от голода упасть в обморок можно. Первый раз такое вижу что бы люди работающие в общепите сами были голодны. И ни дай бог то попросишь второй обед, менеджер с большим объемом в талии съест тебя сам. По поводу карьеры которую тебе сулят в начале, вообще полный бред. Такое чувство что нужно закончить не один Университет в Гарварде что бы там получать на 5 тыс руб больше. Вообще поработав там, решила что в этот ад уже не вернусь никогда. Ну а тем кто в поисках" добро пожаловать в ад"

Фото от сотрудников компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 242 сотрудников компании KFC 70 рекомендуют работу в компании, 149 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

242 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

242 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

242 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5