Оценка работы KFC

Отзывы о работе на должности кассир в компании KFC — Санкт-Петербург

Кассир

Плюсы:

-рядом с домом работа.

Работать туда можно пойти, если вы не уважаете себя как личность и любите, когда об вас вытирают ноги. -сан.книжку делали целый месяц -зам игнорировал меня, чтобы выбить себе дни работы приходилось бегать за ним -форму выдали в плохом состоянии, пуговицы не было на штанах, они не застегивались, рубашка была больше по размеру, все это сделано из плохого материала, в котором будешь потеть, как свинья -меня сразу поставили на кассу, тренер не пришел и меня обучал несовершеннолетний сотрудник, который сам толком ничего не знал — гости постоянно недовольны и будут весь день смешивать вас с грязью -в туалет можно ходить только с разрешения менеджера (не отпустил — будешь стоять и терпеть) -коллективу было неважно новый ты сотрудник или нет, они тоже были всем недовольны -сайт, где обучают похож больше на вербовку с кривыми слайдами

Кассир

Плюсы:

Изначально устраивалась в один ресторан, по причине переезда, и отсутствия возможности добраться к старому месту работы, пришлось перевестись В первом месте работы все было не так уж и плохо Директор огонь женщина, требовала — соответствовала как говорится, проблемы с расписанием, незасчитанными часами решала щелчком пальца, платили конечно мало, но коллектив и здравомыслящее начальство, хоть как-то разряжал обстановку.

Перевели в другой ресторан достаточно быстро и тут началось… в колхозе утро. Ресторан находится в огромном ТЦ, 2я эвакуация за 3 дня, менеджер запрещает, забирать с раздевалки куртку… на улице -15! У другого ЧСВ на столько завышено, что меня выгнали со смены, за то что не знаю его ФИО (работаю неделю). Изменили расписание за день до смены и никак не сообщили? А ты что позвонить и спросить не можешь? Персонал хватает продукты, время ожидания заказа 15–25 минут, «хотят жрать, значит подождут», мясо готовится «Доставай, горячее сырым не бывает». Наплевательское отношение просто ко всем, гостям, персоналу. При работе с химией могут отказать выдать резиновые перчатки, «их мало, а вас вон сколько». Почти у каждого ресторана есть своя группа в вк или инстаграм, не поленитесь прочесть всё, прежде чем решите туда устроится, может повезет как мне с первым рабочим местом. Зп не большая, а если еще и с коллективом и начальством не повезет, то это того не стоит.

Кассир

Плюсы: 1) зарплату не задерживают;2)отличный коллектив,из-за которого не хотел уходить(хотя есть парочка .... работников и всё начальство)3)льготы компании
Что можно улучшить: Убогое отношение к коллективу со стороны начальства(как к челеди);незаконное списание часов за мелкие нарушения;начальством запушено полностью место работы!
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Кассир

Плюсы: Я сюда пошла работать, т.к. была гарантия, что меня не обманут. Искала работу временную и не думала тут надолго задерживаться, но задержалась на 8 месяцев. Во многом это из-за нашего начальства. Они проработали в компании много лет, прошли через многое, часто делились своим опытом и всячески подбадривали. Карьерный рост тут возможен, но это будет тяжело, не только физически, но и морально. Если ты не готов меняться и исправлять свои недостатки, то роста не будет. Зарплата всегда вовремя, даже чаще всего раньше положенного времени. Премии и всякие подарки за участие в конкурсах, но очень сложно получить хороший результат. Особенно если это конкурс на несколько ресторанов. Есть также корпоративы, устраиваются по высшему разряду, но только если ваш ресторан успешно проверку. Коллектив состоит в основном из молодежи. Очень неплохая еда, есть не страшно, но потом на курицу смотреть тошно.
Что можно улучшить: Зарплата такая маленькая и не стоит затраченных на ее усилий. Вроде бы увеличивали ее, но как-то не почувствовалось. Ноги гудят после работы, в первый месяц я не могла заснуть от болей в мышцах. Я заработала себе хроническую усталость и эмоциональное выгорание.

Кассир

Плюсы: Социальный пакет Ежепесячные выплаты в срок Корпоративы Питание Скидки Карьерный рост Гибкий график от 4 часов Коллектив
Что можно улучшить: Зарплата ниже прожиточного минимума, но студентам подходит Начальство постоянно чем-то недовольно

Фото от сотрудников компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 242 сотрудников компании KFC 70 рекомендуют работу в компании, 149 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

242 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

242 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

242 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5