Оценка работы KFC

Отзывы о работе на должности менеджер в компании KFC — Саратов

Саратов

Плюсы: Очень дружный сплаченый и веселый коллектив. Стабильный хороший доход,зачисления производятся в срок 2 раза в месяц. Прогрессивный личностный и карьерный рост при желании и умении. Частые интересные и познавательные семинары, обучение. Различные конкурсы соревнование. Корпоротивы.
Что можно улучшить: Если есть желание работать и развиваться, то проблем не возникает.
Саратов

Плюсы: Плюсов море! Официальное трудоустройство, реальная возможность карьерного роста, соцпакет, бесплатная форма и обеды, расписание составляется на основе твоих запросов почти всегда. Но самый главный плюс это коллектив. Мы очень подружились и обожали свою работу.Всегда позитивная атмосфера, есть бонусы за твою работу. Все эти годы были самыми лучшими в моей жизни. Естественно здесь кому как повезет, но мне повезло очень крупно и я рад.
Что можно улучшить: Налаженная система не предполагает улучшений. С каждым годом становится все лучше)) Увы я покинул компанию по личным обстоятельствам.
Саратов

Плюсы: Отличное место работы.Работал там довольно долго, все нравилось, был менеджером смены. Зарплата довольно не плохая для Саратова. Коллектив дружный, бывают корпоративы.
Что можно улучшить: Побольше бы бесплатной еды в обед.
Саратов

Плюсы: Дружный коллектив, удобный график, ни разу не было задержек по выплате зарплаты, есть возможность вырасти в должности
Что можно улучшить: Часто проводятся проверки, просто ходить на работу и валять дурака не прокатит
Саратов

Плюсы: Очень развивающаяся,энергичная компания. Веселый коллектив, при большом и активном желании быстрый карьерный рост. Достойная з/п без задержек, 2 раза в месяц.
Что можно улучшить: В целом все гуд.

Фото от сотрудников компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 242 сотрудников компании KFC 70 рекомендуют работу в компании, 149 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

242 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

242 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

242 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5