Оценка работы KFC

Отзывы о работе в KFC — Самара

Член бригады ресторана

Плюсы:

нет.

Ужасное начальство, подхалимы и лодыри по сути. Просят выполнять работу не соответствующую оплате. Если вы считаете себя хорошим, прилежным работником, не идите сюда, сядут на шею.

Самара
Плюсы:

Плюсов я не увидел, разве что коллектив. Если кто хочет побыть рабом и биомусором, добро пожаловать.

Работал там неделю, такое ощущение как будто на шахте. Устроился панировщиком, заставляли мыть всё подряд помимо основной работы. Я им сразу сказал что я не уборщиком пришёл, после этого они поставили мне ультиматум, моешь полы или уходишь. Тем кто себя уважает не советую там работать.

Самара

Плюсы: Пришла работать по совету подруги. И долгое время всё было замечательно. Коллектив отличный, руководство адекватное, даже получилось сделать карьеру - проработав 3 года в разных ресторанах стала менеджером.
Что можно улучшить: В последнее время стало очень неприятно и тяжело работать. Выходных практически нет, хотя оплачивают по прежнему как будто норму отрабатываем, перерывов тоже нет а смены не маленькие по 9 часов и приходится еще задерживаться. При этом руководство с одной стороны урезает все затраты вплоть до "штрафов" за списание и использование химии водой говорят мойте а с другой стороны за любые нарушения выписывают дисциплинарки и премий лишают. А директор боится даже слова в защиту нашу сказать... . Только и может что после визита руководства на нас орать. В городе говорят еще можно работать там с персоналом получше и руководство их не так давит а у нас в Икее совсем беда. Не знаю зачем пишу сюда - накипело наверное. Знаю что не поменяется ничего но хоть на душе полегчало. Да и может уберегу кого от работы такой неблагодарной.

Кассир

Плюсы: Официальная заработная плата ,можно быть уверенным в завтрашнем дне ,строить планы ,бонусная часть очень интересна ,конечно,ее не получают те ,кто не ставит целью развиваться в компании,а амбициозным ребятам очень хороший стимул стараться )
Что можно улучшить: Улучшение работы в команде

Член бригады ресторана

Плюсы: Удобный график и все ,в основном это г ребанная черная дыра из которой сложно потом вылезти
Что можно улучшить: Постоянно конфликты с гостями,постоянно на ногах,драить драить и ещё раз драить ,а в Самаре на Авроре лучше вообще не работать ужасное начальство

Фото от сотрудников компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 242 сотрудников компании KFC 70 рекомендуют работу в компании, 149 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

242 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

242 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

242 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5