Работа в Корпорация ЭЛАР

Отзывы о работе в Корпорация ЭЛАР — Екатеринбург

Опреатор ПК

Февраль 2024
Екатеринбург
Сдельная оплата труда, удаленная работа. Гонорар выплачивают в срок.
Ставки сильно низкие! И, если положено з/п индексировать, то здесь, как мне кажется, она снизилась! При жестких требованиях, при достаточно сложной и напряженной работе выход в деньгах не мотивирует делать больше и лучше.
Работать можно только несколько месяцев в середине года, в остальное время работы нет или ее дают не всем.
Раньше давали подарки детям к новому году, теперь нет (или опять же только првелегированным сотрудникам)
Март 2024

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше мнение и предложения по улучшению бизнес-процессов, они помогают нам развиваться и становиться лучше.
Желаем дальнейших успехов!

С уважением,
HR команда Корпорации ЭЛАР ♥

Руководитель группы операторов

Март 2023
Екатеринбург
Быстрый рост от по разрядам, поначалу были лояльны к графику работы
Зарплату, условия работы

Сентябрь 2022
Екатеринбург
Свободный график. Это единственный плюс. Больше их нет. Подумайте трижды.
Вы не заработаете здесь деньги. Оплата мизерная. Карточки очень не разборчивые и будет много исправлений. Если вы хотите просто принести пользу бесплатно-вам сюда. Заработать-ищите другое место. Трижды подумайте

Оператор ПК

Июль 2022
Екатеринбург
Работа на дому, интересная работа, жаль кончилась.
Всё официально
Зарплату, возможность работать ежедневно, а не ждать когда работа появится
Июль 2022

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень признательны, что Вы отметили и положительные моменты в работе. Сожалеем, что не все условия и процессы были для Вас комфортными.

С уважением,
HR команда Корпорации ЭЛАР ♥

Ноябрь 2021
Екатеринбург
Считаю, очень удачно нашла для себя возможность подработать в Элар, и вот уже на протяжении года занимаюсь оцифровкой, помогаю Мемориалу создавать банк данных по погибшим бойцам в годы войны с фашизмом. Работа в интернете, естественно, на удаленной основе. Предварительно прошла 3 теста, зарплату получаю через карту - в месяц по 2 перевода.
Неплохо, если оплата за проделанную работу станет более высокой.

Удаленный оператор

Июль 2019
Екатеринбург
Работаю первый месяц, два периода позади. Обещали 4–6 тыс в месяц. За первые 9 дней, что успела отработать, уже получила на карту чуть меньше 3 тысяч. Вторые полмесяца заработала 8000, при этом на работу трачу около 5–7 часов в день, обрабатываю около 700–1000 карточек в день, для новичков очень легкий проект дали. Так что выполняйте норматив, старайтесь больше и качественнее работать, и все в ваших руках. А те, кто ждем баснословных денег за легкий труд, продавайте вон базы поставщиков)) Я считаю для работы на дому, сидя в декрете, это очень неплохо.
Повысить стоимость работ.