Верофарм
Оценка работы Верофарм

Отзывы о работе на должности медицинский представитель в компании Верофарм — Москва

Медицинский представитель

Плюсы: Приличный офис, грамотный сотрудник в отделе кадров. Белая з/п , соц.пакет
Что можно улучшить: Долго тянут с ответом о трудоустройстве, приходиться все самому узнавать.

Медицинский представитель

Плюсы: Работаю в компании больше 4-х лет медицинским представителем. Начал ощущать очень большую разницу между тем Верофармом, который был российским и тем, что есть сейчас. Нам недавно выдали планшеты, теперь я делаю отчет по каждому визиту сразу, при выходе от врача или из аптеки, сейчас обновляется штат автомобилей, мне обещали также абсолютно новое авто, ожидаю:). Карьерный рост всегда предлагают, если видят, что человек старается. У меня были лучшие показатели по продажам и в прошлом году, как только освободилась ставка мед. представителя, меня на неё сразу перевели (зарплата сразу выросла). У нас появилась собственная команда тренеров. Уже были тренинги и я очень доволен. Скоро едем на цикловое в Европу, что очень радует:). Я доволен и вижу большие перспективы у компании, хотя работы очень много (наверно как и во всех других быстро развивающихся компаниях).
Что можно улучшить: жду нового авто

Медицинский представитель

Плюсы: Работаю медицинским представителем второй год. Сначала было сложно, так как раньше медпредом не работал, теперь вник и работа идет как по маслу. Планы делаю, бонус платится, руководитель в адеквате. Вердикт: работать можно.
Что можно улучшить: В целом, все OK.

Медицинский представитель

Плюсы: Работаю в компании 8 месяцев. Каждый день заметный изменения в компании после её покупки Эбботом. Зарплата всегда вовремя, даже раньше, полностью официальная, есть бонус, который удалось уже получить. Очень дружелюбный региональный менеджер, всегда отвечает на вопросы, помогает.
Что можно улучшить: Сейчас идет ремонт, очень ждем нового офиса.

Медицинский представитель

Плюсы: Работал в Верофарме Медицинским Представителем 14 месяцев (потом переманили в другую компанию на Старшего МП, но это другая история). Адекватные планы, региональный менеджер нормальный мужик (кто работал в продажах знает, насколько это важно), стандартный для МП оклад, но бонус 40% (почти всегда удавалось его получить). Отработал там относительно недолго, но остались положительные впечатления от работы. Вполне нормальное место.
Что можно улучшить: С отчётами долго возиться (но это везде так).

Фото от сотрудников компании Верофарм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верофарм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верофарм для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Верофарм 15 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верофарм

21 сотрудников компании Верофарм оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Верофарм оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Верофарм оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Верофарм оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Верофарм оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5