Оценка работы Redwerk

Отзывы сотрудников о компании Redwerk

.Net Developer

Плюсы:

Работаю здесь почти полгода, но уже успел вырасти как специалист. Redwerk — прогрессивная компания в сфере IT — технологий, в которой ты можешь не только работать, но и развиваться. Коллектив — это очень веселые и открытые ребята, дружная команда. Большим плюсом для меня является гибкий график роботы и офис в центре города. Есть бесплатные завтраки и обеды, уроки английского, своя библиотека технической литературы, где можно заказать любую книгу по душе.

QA engineer

Плюсы:

Эта одна из немногих IT компаний, которая динамично развивается и регулярно расширяет штат сотрудников, что для меня является признаком стабильности. В компании каждый сотрудник — это профессионал в своем направлении, все рабочие процессы прозрачны и понятны. При выполнении любого проекта, всегда ощущается командная работа, так же присутствует взаимная помощь. В компании лояльное и адекватное руководство, тем не менее, дисциплина присутствует, вырабатывается чувство ответственности, так как коллектив молодой — это особенно важно. Ежедневные горячие обеды, свежие фрукты, йогурты прямо в офисе, а так-же зона отдыха с PS4, настольным теннисом и футболом это вкусно и полезно. Английский для любого уровня сотрудников и эко-офис это еще одна дополнительная фишка компании. Так же на постоянной основе проводится тимбилдинг. Вообщем, рекомендую тем, кто стремится работать и развиваться в современной IT компании.

Redwerk - динамично развивающаяся компания с иностранным капиталом в Запорожье. Мы предлагаем: * Работу над интересными проектами * Дружный молодой коллектив * Высокую оплату труда * Премии к праздникам и за выдающиеся результаты

Фото от сотрудников компании Redwerk

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redwerk

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Redwerk для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Redwerk 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Redwerk

2 сотрудников компании Redwerk оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Redwerk оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Redwerk оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Redwerk оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Redwerk оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5