медицинская компания
Работа в Инвитро (Invitro)
Оценка работы Инвитро

Инвитро: отзывы о работе на должности медсестра

Показано 21 отзыв из 96, посмотреть все

Медсестра

Плюсы:

хороший коллектив в офисе, но мне повезло, далеко не везде так белая зп без задержек (основной плюс, за который многие держатся), если брать подработки и план выполняется — то получается неплохая денюжка подарки на день рождения — лучше бы деньгами, конечно, но все же лучше, чем ничего интерфейс в основной рабочей программе АРМПС улучшился с годами, что упростило во многом работу.

работала 3 года, первые полтора из них в порыве энтузиазма было интересно вникать в процесс, пока не столкнулись с очередным шквалом проверок, в которую пришлось переделывать кипу документации с бородатых лет, пока не поняла, что карьерный рост при добропорядочной работе без лизоблюдства начальству — максимум до старшей, что крайне неблагодарное само по себе дело, что логика в процессах чаще всего отсутствует, а прописанные алгоритмы работы должны быть только в голове, а на деле не работают совершенно (но тут скорее беда в здравоохранении в целом) график при трудоустройстве обещали 2\2,2\3,3\2,по факту как повезет, либо отмазки на выходные должны быть железобетонными. как и на смене нагруженность по разному, то 15 человек за первую половину дня, а вторую ты «изучаешь документацию», то под 50 вплоть до закрытия. кстати, если человек пришел за минуту до закрытия с кипой назначений, то ты обязан его принять (переработка оплачивается, но при этом регулярные задержки могут быть восприняты неодобрительно, понимайте, как хотите).в некоторых офисах до 100 человек за день проходит, плюс в этом то, что время быстрее проходит с началом «пандемии» в разы выросло количество «жизненно необходимой» документации, порядки менялись изо дня в день, как и цены на анализы на ковид, да и сам набор анализов — то мазки не берем и не планируем, а то берем как ни в чем не бывало, что вызывало недоумение у пациентов «ну понятно, решили заработать на бедах людей» сам офис превратился в мини-магазин со временем, антисептики, салфетки, подарочные сертификаты, термометры, тонометры, зубные щетки в отдельных офисах, ирригаторы… со всего этого так же имеются отчеты, за отсутствие продаж по этим позициям могут так же предъявить сверху. для жалоб пациента ты — на передовой, и не важно, что жалоба на колл-центр, если офис в жалобе упомянут (просто в качестве посещенного), то тебе придется еще и отчитываться, что ты не при делах. как и если пациент не соизволил уточнить назначение у врача и сдал неправильный анализ, прослушал сроки готовности, неправильно подготовился к сдаче. клиент оказывается «прав» в большинстве случаев, а еще по странному совпадению плохой звук на камерах или отсутствие записи, по итогу виноват сотрудник (денежная компенсация из своего кармана), а клиенту еще и скидка на дальнейшее обслуживание — отличный план, 10\10 если есть косяк одного сотрудника, спокойно депремируют весь офис. чтоб неповадно было, наверно, ну или чтоб дружный на словах коллектив искрился от внутреннего напряжения. открытие новых офисов на авось. ради количества, по факту имеется жуткий недобор кадров (хотя берут уже и без опыта (когда я устраивалась, опыт должен был быть в обязательном порядке)), сотрудники по 1–2 работают без выходных месяцами с подработчиками, на подработки в соседние офисы пихают чуть ли не принудительно, а если у тебя есть машина, то могут долбить звонками с просьбами по вечерам, вам же не трудно съездить на помощь завтра на другой конец города, и что, что у вас 1 выходной, вы же часть команды, сложно чтоли?? зато офисов много, это ли не прекрасно. если ты по обстоятельствам работаешь и за администратора и за медсестру во время основного потока, то оплатят тебе только одну ставку. просто потому что если людей нет, то, видимо, их нужно тащить с улицы, или восполнять план самостоятельно. потому что если план провалится, то на совещании намылят голову старшей, а она в свою очередь будет мылить ее своим подопечным)).приветствуются навыки эффективных продаж, а именно навязывание анализов и услуг по незнанию и запугивание, об этом не говорится прямо, но толсто намекается в почте. а планы растут ежегодно хоть на сколько-то даже при условии провала в продажах предыдущих лет так казалось бы работа в успешной компании превращается в наживу ради наживы, где доброжелательность к пациентам довольно условная, а за прилежную работу тебя похвалят разве что отсутствием наказания, порекомендовать работу могу в трех случаях: -вам такой расклад по душе -вы любите идти по головам, лебезить руководству, тогда вас заметят и вы добьетесь успехов) -вы только выпустились из учебного учреждения и вам нужно «набить руку»

Екатеринбург

Медсестра

Плюсы:

Зарплата достаточно высокая, часто премии, подарки, хорошие условия труда, весь необходимый расходный материал всегда в больших количествах. Хотите подработать-всегда пожалуйста. Можно выбрать офис поближе к дому. Полный соц пакет. Заболевшим ковидом сотрудникам оплачивается лечение.

Поначалу было тяжело, много обязанностей: взятие крови у взрослых и детей с 0 лет, взятие урологических и лор-мазков, все виды инъекций, экг, холтер. Заполнение журналов, работа с компьютером, почтой, выполнение распоряжений руководства. Санитарная обработка всех кабинетов, в том числе мытьё полов и стен, генеральные уборки.

Из-за стремительного открытия новых офисов и нехватки медсестрер, приходилось работать 7/1, 10/1, 16/1. Это, конечно, большой минус. Обещанные 2/2 вы вряд ли будете работать. Также не повезло с коллективом, в Инвитро он женский, тут уж как примут.

Медсестра

Плюсы:

В компании работала больше года. В целом, работа достойная и интересная. За период работы узнала много нужных и полезных моментов, которым не учат в университете. Коллектив профессионалов, есть что перенять и у кого попросить помощи. В нашей команде работали настолько интересные, многогранные и умные личности, что даже не хотелось уходить из такого коллектива. Отличный менеджмент и правильный, как по мне, процесс организации работы. С первого рабочего дня предоставляют официальное трудоустройство, медицинскую страховку и достойный уровень заработной платы. Ни разу не было задержки зарплаты даже на день.

Все было хорошо.

Медсестра

Плюсы:

У меня на филиале дружный и крепкий коллектив. Как по мне, это главная составляющая оценки условий труда. Ведь когда ты приходишь на работу, и коллектив «каждый сам по себе» то и настроение работать отсутствует. У нас все по другому, мы всегда выручаем друга в разных ситуациях, когда наплыв клиентов с утра большой, оперативно помогаем другу, все мы разные, но хорошо дополняем друга. Атмосфера у нас всегда дружная, клиенты это чувствуют и уверенней себя ощущают в наших руках. Я безумно довольна своим местом работы, и с благодарностью отношусь к руководству за предоставленные условия труда, а именно: официальное трудоустройство, полный соцпакет, полноценные выходные и самое главное, достойная белая своевременная зарплата.

Все хорошо.

Медсестра

Плюсы:

В «Инвитро» только положительные стороны работы: -Уверенность в завтрашнем дне, -Комфортабельное рабочее место, -Отлаженные бизнес-процессы и регламентация труда, -Скорость принятия решений, -Возможности по обучению, -Система мотивации.

График работы на чуточку)

Медсестра

Плюсы:

По моему мнению, компания Инвитро предлагает сотрудникам все необходимое для комфортной работы. Я попала в компанию чуть более года назад сразу после медколледжа без каких-либо сложностей. Конечно, первые нагрузки давались непросто, проходимость в лаборатории большая, есть часы-пик, когда нужно работать с максимальной скоростью. Но уже после первых нескольких недель работы и пройденных тренингов влилась и перестала нервничать при сборе крови абсолютно. Для большой плюс Инвитро, это удачное расположение возле станции метров Москве. Можно сэкономить много времени на дорогу.

О недостатках не скажу ничего. Компания предлагает хорошие условия работы, все остальное- это рабочие нюансы.

Медсестра

Плюсы:

Скажу откровенно, многое зависит от коллектива. У нас в офисе все обязанности строго раскиданы, если нужна подмена, всегда выручаем. Нет авторитарного режима внутри, атмосфера нормальная Как-то попала на замену в отделение соседнего района, честно, еле доработала до конца дня. Было сложно морально, то ли потому что новый коллектив, то ли потому что каждый сам за себя-ни помощи, ни поддержки. Но я довольна компанией в целом, руководство не давит, есть конечно проверки, но работая по четкому регламенту, беспокоиться не о чем. Тем более с зп, выплатами, надбавками проблем нет.

существенных нет.

Медсестра

Плюсы:

Недавно вышла из декретного отпуска, думала искать новую работу, так как до этого работала медсестрой в «Инвитро». Мое место за мной сохранилось (только филиал другой предложили) и я снова стала частью команды профессионалов этой компании. Конечно, за время декрета некоторые навыки подзабылись, однако я быстро «наверстала» и снова могу работать. Рада была снова вернуться сюда, потому что нравится и график работы и мой новый коллектив, да и зарплата конкурентная.

Я всем довольна.

Медсестра

Плюсы:

Работой в Инвитро я довольна. По отношению с предыдущим местом работы несравнимо лучшие условия, более чистый и комфортный медофис, вся необходимая компьютерная техника. К графику с плавающими выходными привыкла быстро, планировать отдых можно спокойно. В плане заработной платы все отлично, а главное, официально. Задержки по зарплате не было даже в праздники и выходные дни. Стаж считают с первого дня. Нередко получаем и премии, что всегда приятный бонус. Коллектив у нас хороший, подружились сразу, видимся после работы, поддерживаем отношения даже с бывшими сотрудниками. К руководству никаких претензий нет, на просьбы реагируют адекватно.

По утрам бывает очень много пациентов, справляться тяжело. Очень не хватает еще одних рук.

Медсестра

Плюсы:

Работаю третий год, очень довольна. Нравится зарплата и что сделан ремонт и кругом порядок. Платят вовремя и достойно, по сравнению с поликлиникой.

Бывает много народу с утра

Медсестра

Плюсы:

Пришла в Инвитро и наконец вздохнула, работала на компанию с подобным спектром услуг, поменяла. Здесь намного лучше отношение руководства, по мелочам не напрягают, на просьбы стараются реагировать, визиты в офис на позитивной волне. В инвитро обстановка спокойная, выполняю определенный спектр обязанностей, за них и отвечаю. Оформили с первого рабочего дня, выходные плавающие, но с девочками всегда договариваемся, даже если возникает срочная необходимость в отгуле-начальство идет на встречу, не отказывают.

Все познается в сравнении, поэтому работой в инвитро довольна.

Медсестра

Плюсы:

Хороший оклад, платят всегда вовремя. Работаю тут уже более полутора лет, ни разу не задерживали зарплату. Коллектив хороший, общий язык нашли сразу, работать комфортно. С отпуском и больничным тоже никаких проблем, все оплачивают. График устраивает, но поначалу было тяжело, так как ранее привыкла работать пятидневку. Начальство адекватное и мы стараемся работать по регламенту, чтобы претензий не было. В целом работой довольна.

Нехватка людей. Иногда очень большие очереди возникают, отсюда нервы и недовольства клиентов. Если бы немного расширили штат сотрудников, всем было бы проще.

Медсестра

Плюсы: Хорошая зарплата, которую всегда платят вовремя. Я работаю здесь около 2 лет, еще ни разу не задерживали даже на день. Человеческие условия работы, полный соц. пакет, удобный график. Нравится, что оборудование все новое. Коллектив у нас веселый, ладим с момента моего трудоустройства. К начальству тоже никаких претензий, еще ни разу не было конфликтов. Радует, что на праздники иногда проводят тематические мероприятия, что значительно разбавляет трудовые будни. Лично меня все полностью устраивает в Инвитро. Должностью довольна, зарплаты хватает, так что уходить точно не планирую.
Что можно улучшить: Для меня минусов нет. Иногда попадаются неприятные личности, но без этого в наше время никак.

Медсестра

Плюсы: Компания белая, все четко и вовремя. Не болит голова, что сегодня зп могут дать. а могут и не дать, у меня ребенок, для меня это важно! Дают подрабатывать в нашей же компании, а не бегать по другим, чтобы получить побольше денег. С подработками зп выходит очень даже хорошая! На новый год деткам дарят подарки. В офисе девочки хорошие, помню, когда только пришла, помогали мне и обучали. В общем, не бросят.
Что можно улучшить: Много пациентов до обеда, тяжеловато. Хотя везде так, наверное, в хороших компаниях.

Медсестра

Плюсы: В частную медицину идут за нормальными условиями труда и добросовестной оплатой. Здесь получаю больше, чем в поликлинике, часто премия проскакивают. Так что не обижают в финансовом плане и суеты намного меньше, пока что довольна. Правда сложно в плане графика, посменно было много выходных, сейчас меньше, но морально легче. Проблем с руководством нет, правда за соблюдение нормативов сильно гоняют, да и клиенты иной раз привередливые слишком.
Что можно улучшить: Расширить штат и многие проблемы уйдут. Как ни крути, основной поток приходится на утро, кто - то перед работой, кому - то голодным сидеть тяжело до 12, а большинство просто привыкли. Нужны еще люди, чтобы все оставались довольны.

Медсестра

Плюсы: Устраивалась на работу в офис Инвитро на Парковой 9, недалеко от метро Первомайская. У меня опыта работы нет, только закончила институт по специальности «Медицинское дело». Брали на работу с условием, что успешно пройду обучение. К моему счастью, все получилось) Работаю на должности процедурной медицинской сестры уже 6 месяцев, мне все нравится. С коллективом подружилась быстро, хорошие люди. Не кричали по любому поводу и не заваливали работой, как новичка. Зарплата устраивает, частенько дают премию. Для первого места работы Invitro отлично подошел. Я довольна).
Что можно улучшить: все устраивает

Медсестра

Плюсы: Работаю в инвитро давно, работа нравится, условия хорошие. Все белое, оплата достойная. Работаю рядом с домом, график 2/2, коллектив прекрасный. Пациенты разные бывают как и везде.
Что можно улучшить: все устраивает

Медсестра

Плюсы: Чисто, уютно, летом прохладно зимой не холодно.
Что можно улучшить: Смена директора в городе Самары!!!!! Отвратительный и мерзкий управляющий!!!Раньше было все иначе и лучше!!! А так же бесит Постоянная работа под камерой, в которую смотрят день и ночь, как дом 2. Обсуждают Кто в чем пришел на работу, бред. Скучно начальству. Нехватка сотрудников в Самаре. А все по тому, что директор самый настоящий тиран. Экономит даже на туалетной бумаги, бред... делает все из под тишка. Сидит в норке и только пальчиком тыкает и всех лбами сталкивает. Не рекомендую работу в городе Самары. В целом сама лаборатория отличная,качество анализов на высоте.

Медсестра

Плюсы: Всем, кто думает о трудоустройстве в эту лабораторию, хотелось бы написать несколько слов. Я сама медсестрой 4 года проработала тут, поэтому надеюсь, мое мнение тоже кому-то пригодится. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно к людям относятся, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. Также есть обозримая перспектива, конечно, при желании работать и стремиться к чему-то.
Что можно улучшить: _

Медсестра

Плюсы: Иногда и жалуюсь мужу, что устаю, но что поделать, сама такую профессию выбрала. Медсестрой в медицинском офисе на Калужской работаю. В принципе мне все нравится, достойный оклад, соответствующие условия. Мне, например, здесь гораздо легче, и проще, чем было в государственной больнице. Нагрузки по работе не меньше, но отношение лучше и зп больше.
Что можно улучшить: Разве что, чтоб нагрузка поменьше было

Фото от сотрудников компании Инвитро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвитро

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвитро для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Инвитро 51 рекомендуют работу в компании, 33 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Инвитро

96 сотрудников компании Инвитро оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Инвитро оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Инвитро оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Инвитро оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Инвитро оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5