Кофейная Кантата
Оценка работы Кофейная Кантата

Кофейная Кантата: отзывы о работе на должности продавец

Новокузнецк

Плюсы: Напишу о своей работе в "Кантате" спустя два года. Когда я пришла в эту организацию, была в диком восторге, ходила с горящими глазами от концепции магазина, его мотивации и сервиса, который мы предоставляем людям. Спустя время я могу назвать положительные стороны, которые несомненно есть, так и отрицательные. Из положительных это - кареьерный рост по управленческой ветке. Если ты действительно готов работать, а не сидеть на месте изображая бурную деятельность, то ты можешь стать администратором или работать в офисе. Так же тебе предлагают развиваться на эксперта по продажам, аттестатора, дизайнера магазина - а доплату не предлагают за эти направления ;) Из плюсов - работа с шикарной продукцией, чаще всего с позитивными людьми, все учебники по сервису, жалобам не проходят мимо, это действительно пригодилось мне в жизни, к тому же интересно было просто читать полезную литературу в этой области. У меня был классный коллектив, с некоторыми постоянными гостями я стала общаться помимо работы, а другие поднимали мне настроение приходя за напитками. Из минусов - низкая зп. В среднем за часы+премию сотрудника+%продаж я получала 16000тыс. Это с учетом того, что я находилась на 3 ставке. Если выполнишь план, больше. Но согласитесь, не много? Еще ты не чувствуешь уверенности. Постоянно открыта вакансия, кого то ищут, но непонятно для чего, ведь коллектив укомплектован. Хотя нет, двоих при мне уволили, по несоотвествию, вот для чего ищут, но не сознаются, говоря "Вам не о чем волноваться, это на запас". Нельзя пользоваться телефоном, ходить в туалет, если ты один на смене, стоять на дегустации по выходным и кричать "Кантата приглашает вас на дегустацию чая".
Что можно улучшить: В чем произошел мой конфликт при увольнении? Я ушла после сезона в конце марта, попросила без отработки двухнедельной (в основном те, кого увольняли по "собственному желанию" уходили на тот же день, что и писали заявление). Сначало мне дали отказ, а потом поставили выбор, либо ты отрабатываешь три дня бесплатно (пишу заявление на неоплаченный отпуск в три дня, при этом нахожусь на смене) и мы тебя отпускаем, либо две недели. Уточню, что я никого не подставила, сотрудников на тот момент хватало в магазине и было затишье в плане прадаж. Лояльно ли так поступать начальству по отношению к сотруднику или нет - думайте сами :) Сибирь, Нов****нецк
Уфа

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: После отклика на вакансию "продавца", мне позвонила девушка и пригласила на встречу. На встрече нас было 5 человек, принимала на работу в Уфе. В её лице я узнала, что значит быть доброжелательным лицемером. Целый час говорила нам про свою супер-пупер компанию, такое чувство, что принимают на работу управляющей,а не продавцом на мизерную зарплату. Сложилось впечатление, что там зомбируют сотрудников. Похоже на компанию-секту. Берут молоденьких девушек-студенток, а там уже издеваются над ними, как могут. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Про штрафы говорила несколько раз. После встречи, сказала, чтобы мы придя домой, написали эссе, почему нас стоит взять на работу в эту супер-компанию. Эссе?? вы что, серьёзно?? Это меня насторожило, ну ладно, эссе я написала всё-таки. Кстати, хочу сказать, что у меня большой опыт работы с чаем, хорошо знаю эту индустрию, как человек я открыта и доброжелательна. Но видимо, она испугалась конкуренции, и отправила мне обратное сообщение, что я не подхожу на эту ангельскую вакансию (хотя так улыбалась и мило разговаривала). Так как я потратила кучу времени на эту встречу и написание эссе, поэтому потрачу ещё пару минут на отзыв, чтобы люди не тратили своё время и ценили себя!
Челябинск

Плюсы: Нет таких
Что можно улучшить: Ужасное место.Туда идти,если совсем никуда не берут. Вашим результатом будут потраченные зря нервы и отсутствие личной жизни....
Тюмень

Плюсы: Красивая форма, красивый магазин, вкусно пахнет. Для студентов самый раз. И то на время.
Что можно улучшить: Все с фальшивыми улабками и фальшивым интересом к вам и вашей личной жизни. ВСе сотрудники, это зомби в розовых очках. Места для обеда нет. Очень холодно. Скрытая навязчивость к покупателям, хотя и говорят обратное, это не так. если у вас нет хобби и личной жизни и вы студент, который умеет врать и льстить, то вам туда. Для студентов удобно совмещать с учебой. очень большой прямо очень большой объем информации вызубрить и знать со 2 дня. Никакого проявления индивидуальности. большие списания за свой счет. так же большой интерес к твоей личной жизни. Есть библиотека, что уже почти вся в паутине, хотя ее надо читать. Я там работать долго не СМОГ, вобщем, если у вас нет личной жизни, вы готовы все время пахать и жить на работе, вам туда. Тюмень
Зеленоград

Плюсы: не нашла
Что можно улучшить: Не понятно по какому принципу отбирают сотрудников)) с опытом не берут, а без опыта с удовольствием)) Карьерный рост .... смешно просто. Девушка, которая со мной общалась в магазине , стала администратором спустя 5 лет работы продавцом, не считаю, что это быстрый карьерный рост)) З/п... обещают 30-60 тыс. руб. По факту выходит 20 - 23 тыс руб. (не сама придумала, сказала администратор). И з/п , как мне там сказали, состоит аж из 4 частей (почасовая оплата от 100р , проценты с продаж магазина, премии и при выполнении плана). Про план сама администратор сказала, что то делают, то нет. График... Сначала говорят, что график гибкий.. 2 смены 5/2- с 9:30 до 16:00 и с 16:00 до 22:30. Выходные плавающие, один в будний день и один в выходной день. По факту один из рабочих дней постоянно должен быть полным с 9:30 до 22:30, а в сезон постоянные переработки. Если кто-то в отпуске или на больничном, или уволился и нет сотрудника, тогда забудь о гибком графике и выходных. Стажировка.. 3 дня не оплачивается, с 4 дня оплачивается (как не знаю), длится 60 часов, потом аттестация. Все, что я написала было сказано администратором магазина, это не мои фантазии.

Фото от сотрудников компании Кофейная Кантата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейная Кантата

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейная Кантата для трудоустройства?

⚡ Из 146 сотрудников компании Кофейная Кантата 12 рекомендуют работу в компании, 44 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 90 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кофейная Кантата

146 сотрудников компании Кофейная Кантата оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Кофейная Кантата оценивают начальство компании?

146 сотрудников компании Кофейная Кантата оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Кофейная Кантата оценивают карьерный рост в компании?

146 сотрудников компании Кофейная Кантата оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5