Кофейная Кантата
Оценка работы Кофейная Кантата

Кофейная Кантата: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы: На работу устроился по программе стажер-админ. После успешного завершения программы получил в управление новый магазин. Был ряд очень интересных задач. Сотрудники настолько пропитаны корпортаивным духом, что создается впечатление, будто бы попал в некую секту, однако, достаточно быстро понимаешь, что это не так. Атмосфера создается и поддерживается регулярно с помощью собраний и коммуникаций. Приятная компания с регулярными выплатами. Много мотивационных и обучающих мероприятий. Прозрачные KPI. Могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых интересных мест работы. Опыт и знания, полученные здесь помогают в рабочей деятельности до сих пор, хотя я и кардинально поменял сферу деятельности.
Что можно улучшить: Столкнулся с проблемой, что KPI сильно завязаны на объемах магазина. Это ставит в невыгодное положение сотрудников, работающих в магазинах с небольшой проходимостью. Логика такого KPI ясна, однако, не кажется верной, т.к. в магазинах с небольшой проходимостью персонал замотивирован слабее, что создает замкнутый круг. Возможностей увеличения зп в данном случае сильно меньше, чем в крупных магазинах.

Администратор

Плюсы: Кантата, прекрасное место работы, для тех, кто настроен развиваться, не сидеть на месте, открыт к общению. График работы очень удобный, если срочно необходим выходной, всегда есть возможность поменять расписание (не касается сезонных дней). Галерею для сотрудника подбирают максимально близкую к дому, по возможности. Что касается ЗП, все четко расписано, в течение месяца ты видишь точную цифру, меньше которой у тебя не будет. (На собеседовании говорят также твою примерную ЗП, которую ты можешь только увеличивать, естественно, если будешь стараться и выполнять свои обязанности).
Что можно улучшить: ЗП на карту

Администратор

Плюсы: Скажу вам честно, я не встречала более честной и интересной компании, которая дает тебе все условия для работы. За 9 лет работы мне НИ РАЗУ не задержали зп, ни разу ее не сократили, даже в периоды кризиса . Хочешь больше получать- дерзай, никто не ограничивает тебя кроме собственной лени) Коллектив отличный, качество предлагаемого товара на высшем уровне!
Что можно улучшить: Люди...от этого, конечно, не убежать, но и в коллективе и среди управляющих редко, но встречаются те еще экземпляры, которых по каким то причинам, не увольняют долгое время, даже когда все ну ооочень очевидно
Нижний Новгород

Администратор

Плюсы: -Хорошая система обучения и развития сотрудников. - Возможности карьерного роста. - Гибкий график. - Приятный продукт. - Много интересной информации. - Опыт не требуется.
Что можно улучшить: - Белая зп. - Отсутсвие личного фактора при влиянии на оценку (30% зп). - Плохие возможности для роста в регионах. - Зависимость адекватности начальства от региона (много франшиз, которые формально пропагандируют принципы компании в угоду своим выгодам) -Отсутствие нормальных условий труда в некоторых галереях (магазин может находиться около выхода, где обогреватели вам погоды не сделают в -30)

Администратор

Плюсы: Не очень много: иногда можно попасть в классный коллектив, плавающий график (кому-то нравится и устраивает), интересные корпоративы (не для рядовых продавцов), скидка 30%, навыки сборки и упаковки подарков.
Что можно улучшить: Ниже есть более подробные описания работавших в этой компании продавцов более года. Хочу еще раз отметить, что это истинная правда. Это временная работа для тех у кого нет семьи, личной жизни, кто готов всего себя отдать компании, забыв о близких, родных, друзьях, себе.. И не надейтесь, что у вас будет по другому.. не будет.. В начале привлекают идея, мораль, качество, перспективы и тп. , о чем говорят на собеседованиях и в начале работы. Но обратите внимание сразу!!! - зарплата не официальная, т.е "белая" на минимально возможную по закону часть, а остальное "в конвертиках", означает вовсе не то, что работодатель думает о вас, ограждая от ненужных налогов (как он это преподносит), а в первую очередь заботится он о себе, о собственной максимальной выгоде, обкрадывая ваше будущее (что вы позже поймете, на больничном, в отпуске, декрете и тп.). И это первое нарушение прав, а далее плюсуем (или минусуем..) условия работы, отсутствие нормального обеденного перерыва, почти круглосуточное стояние на ногах и тд. и тп.. Конечно, это своеобразная школа жизни, типа армии, особенно СЕЗОН, когда можно периодически забывать про сон. Пусть каждый решает, нужно ли ему это. И не слушайте, когда будут говорить о больших зарплатах, они редки и вымучены, и по большему счету, не стоят того.

Фото от сотрудников компании Кофейная Кантата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейная Кантата

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейная Кантата для трудоустройства?

⚡ Из 146 сотрудников компании Кофейная Кантата 12 рекомендуют работу в компании, 44 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 90 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кофейная Кантата

146 сотрудников компании Кофейная Кантата оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Кофейная Кантата оценивают начальство компании?

146 сотрудников компании Кофейная Кантата оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Кофейная Кантата оценивают карьерный рост в компании?

146 сотрудников компании Кофейная Кантата оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5