Телеком-Экспресс
Работа в Телеком-Экспресс (Telecom-Express)
Оценка работы Телеком-Экспресс

Телеком-Экспресс: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

Выплаты мизерной зп стабильно.

Работала на удаленном проекте м видео. Зп небольшая, требований много. Работа не официальная, но при увольнение заставляют отрабатывать 2 недели, иначе денег не получишь. как в принципе и получилось. отработала пол месяца за спасибо. Хотя руководство об этом не предупреждает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсы платят зарплату вовремя. И Минус огромный, я не устроена официально и мне грозится не выплатить зарплату, если я не отработаю положенные законом две недели. Я молодая мама, работаю в Телеком Экспресс с августа, подкупил плавающий график, что часы можно разрывать, при этом постоянно возмущаться, что мало берем часов, и тем более что за две недели надо отработать сто, а за неделю сорок. Где они еще 20 часов нашли я не знаю. Не советую никому сюда идти, это низко молодой маме, не отдать деньги, при том что я спросила можно отсижу 14 дней по 4 часа. Мне сказали ты что минимум 6. Ребята при ставке 25 в час, надо относится с пониманием к чужим проблемам и бедам, тем более у многих из вас тоже маленькие дети.

Не справедливое отношение.

Нижний Новгород

Оператор колл-центра

Плюсы: Из плюсов только платят стабильный оклад
Что можно улучшить: В процессе работы было выявлено издевательское отношения к сотрудникам. Огромное нагрузка на работающих, огромное количество обязанностей за маленький оклад, это бред. Работая за копейки первое время было проще, потом когда цены за проезд и съем жилья повысились, обратились к руководителю, о повышении зарплаты,на что руковолитель глупо улыбнулся и руками развел. Приносила готовую еду на работу. В общем не советую идти на этот ужас, а не работа. Зарплата ниже среднего по городу

Оператор колл-центра

Плюсы: Проработала в этой компании 4 года, отличнейший коллектив, уходить не хотелось, но по личным обстоятельствам пришлось, очень надеюсь, что смогу вернуться, как будут разрешены все вопросы. Работать одно удовольствие, всегда знаешь когда придет зарплата и не переживаешь будут ли задержки.
Что можно улучшить: Не вижу минусов

Фото от сотрудников компании Телеком-Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком-Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком-Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 156 сотрудников компании Телеком-Экспресс 36 рекомендуют работу в компании, 34 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Телеком-Экспресс

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают начальство компании?

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5