Работа в Телеком-Экспресс

Отзывы о работе в Телеком-Экспресс — Ростов-на-Дону

Сентябрь 2018
Ростов-на-Дону
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после 9 месяцев работы в данной компании.
Во-первых, стабильная зп, оплачиваемое обучение.
Во-вторых, дружный коллектив, с которым приятно и весело обучаться и далее работать.
Также хочу рассказать о карьерном росте. Когда я пришла на собеседование, то думала, что это лишь слова, однако недавно я стала заместителем руководителя группы. Если вы ищете работу, то рекомендую!
Затрудняюсь ответить

Руководитель группы

Сентябрь 2020
Ростов-на-Дону
Заработная плата, премия выплачивается в срок, отпускные, больничные также оплачиваются работодателем — официальное трудоустройство. Офис удобно расположен, можно доехать с любой части города. Сотрудникам предоставляются все условия для осуществления своих непосредственных обязанностей: современная техника и мебель, регулярные тренинги. Имеется комната отдыха для сотрудников и столовая. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, имеется возможность карьерного роста.
Не сталкивалась ни с какими сложностями.
Ноябрь 2020

Добрый день!
Благодарим за отклик, мы рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе!

Оператор

Октябрь 2018
Ростов-на-Дону
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть!
Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!
Строго с перерывами тут (чётко по времени), после декрета тяжеловато, но я уже привыкла. В целом заметила, что если человек совсем плохо к людям относится, работать будет сложно, клиенты бывают разные.
Teleperformance Russia
Контакт-центр CallTraffic