Металлимпресс
Работа в Металлимпресс (Metallimpress)
Оценка работы Металлимпресс

Металлимпресс: отзывы о работе на должности итр

ИТР

Плюсы:

МИМ-супер, гипер, мега крутая компания! И все вот эти негативщики кто бы вы думали кто? Это бездельники, либо просто алкаши. Не тех, не других в МИМ долго не держат и это правильно! Бесплатно кормят, полностью оплачивают бензин по зимней и летней норме! крутецкие подарки на НГ, корпоративы на НГ и день строителя, подарки НГ конкурсы, в которых обожают участвовать дети, компенсация летнего отдыха детям. Друзья, таких соц льгот нет даже в Газпроме. Прямо сейчас покажите мне такую компанию? Врят ли. Зп в Мим у меня была самая высокая, которую я только получала в своей жизни. Так что ребят, не бухайте и хорошо работайте. Вам это в других местах работы обозначат) Всех благ!

Разогнать откровенных сплетников)нафиггг.

ИТР

Плюсы:

Так странно читать плохие отзывы. Проработала в компании не очень долго и пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но всегда вспоминаю работу в компании с теплотой. Дружный коллектив, отличный офис, профессионалы своего дела. Куча плюшек в работе. Переработки оплачиваются всегда. По поводу неадекватности руководства-ребят, а вы сами пробовали быть руководителем предприятия, в котором работает больше тысячи человек? Если компания держится уже больше 20-ти лет, разве это ни о чем не говорит? На мой взгляд, г-н Пестряков А.В. самый адекватный мужик, и переживает за своё предприятие! Только вот негодующим не обязан докладываться и по голове всех возмущающихся гладить тоже не обязан. Уволившиеся, по каким-либо причинам, сотрудники частенько пытаются вернуться обратно, думаю, что это о многом говорит!

Всё хорошо!

ИТР

Плюсы:

Не уверен, что они есть. А если и есть, то весьма незначительные — типа мобильной связи или какие то выходы с коллективом в «люди». Коллективы в каких приходилось работать, как правило гниловатые были. Но думаю начинающим, студентам-выпускникам можно задержаться на годок и посмотреть, что к чему.

Проработал несколько лет в этой организации. Зарплата белая маленькая. Были и командировки по городам. Понял одно, что жизнь летит мимо, где работаешь по 12 часов. Устроился на другое место работы в своём городе, с большей зарплатой, чем в командировке тут, с более щадящим режимом работы. Вспоминаю как страшный сон и жалею, что раньше не уволился.

ИТР

Плюсы:

Корпоративная сотовая связь.

Отношение руководства к рядовым сотрудникам скотское. Карьеру в данной компании реально сделать только тем, кто подлиза по отношению к директору, или приближенным к директору лицам (многие из которых, в свою очередь точно так же «строят» свою карьеру). Штат сотрудников непомерно раздут, что говорит о неспособности к организации трудовых функций и их оптимизации непосредственно руководством. Задержки зарплаты до нескольких месяцев. Т.к. зарплата, то готовьтесь к тому, что в любой неудобный для вас момент, черную часть могут подрезать на корню. При увольнении многих сотрудников «кидают», выплачивая лишь официальную часть. И не слушайте тех, кто «строчит» положительные отзывы о данной компании — типа «Читая отзывы, становится понятно, что люди написавшие негативные отзывы либо просто имели какие-то личные конфликты (что не исключено в любой конторе), либо сами по себе морально неудовлетворенные персонажи, которым и денег вечно мало, да и в принципе всегда все не так.», и «работаю в этой компании 4 года, устраивает все, приятно работать с грамотными профессионалами своего дела, у всех глаза горят… многие кто увольняются, просятся назад.» Т.к. это всё не соответствует действительности. и если у кого-то в данной конторе и горят глаза, то, очевидно от нервного истощения, или предынфарктного состояния. Более того, из источника, заслуживающего доверия, мне стало известно, что подобные отзывы оставляют на сайтах сотрудники кадровой службы для того, чтобы создать видимость того, что в конторе может быть и всё в порядке. Итог — устраиваться только в том случае, если умираете с голоду Вы. или Ваши близкие, и, по какому-то стечению обстоятельств, в настоящий момент есть возможность устроиться только в Металлимпресс.

Новомосковск

ИТР

Плюсы: Бесплатная сотовая связь, достойные квартиры.
Что можно улучшить: Огромные задержки в зарплате. Вместо того чтобы выкладывать в свой инстаграмм уведомления, о праздниках никому не нужных, лучше бы выложили актуальную информацию о ЗП! Люди увольняются! Работать не хочется потому что голова забита другими проблемами! Доходит до смешного, что приходилось занимать деньги в другом городе, чтобы просто не сдохнуть с голоду!!! Никому не советую идти в эту организацию, есть более достойные организации которое могут предоставить условия для развития и самореализации!!!

Фото от сотрудников компании Металлимпресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлимпресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлимпресс для трудоустройства?

⚡ Из 37 сотрудников компании Металлимпресс 13 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Металлимпресс

37 сотрудников компании Металлимпресс оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Металлимпресс оценивают начальство компании?

37 сотрудников компании Металлимпресс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Металлимпресс оценивают карьерный рост в компании?

37 сотрудников компании Металлимпресс оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5