Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе в Первый БИТ — Оренбург

Оренбург

Плюсы:

Профессиональный, адекватный и веселый коллектив. Обучение. Все четко и понятно.

Установить телефоны с кнопкой мьют.

Программист 1С

Плюсы:

Очень хороший, дружный коллектив. Никто не оставит в беде, если с чем-то не справляешься, всегда можно попросить помощи. Руководитель офиса отличный человек, спокойный, терпеливый, можно в любой момент обратиться, он выслушает и подскажет. Рабочий процесс также понравился, хоть я еще «зеленый», но каждый раз жду нового клиента, очень нравится получать профессиональный опыт. Каждый день обучаюсь чему то новому, информации очень много, даже опытный специалист не забывает обучаться и развиваться. Первое время зарплата не большая, но я не считаю это минусом, так как есть всегда к чему стремиться и зарплата зависит только от собственных заслуг. Я очень доволен что являюсь частью этого замечательного коллектива)

На данный момент я не вижу ничего бы мне не хватало.

Программист

Плюсы:

В этой компании работают дружные и отзывчивые люди. Два раза в неделю проводился час развития, на котором мы играли, обсуждали новшества в компании и просто обсуждали интересные темы.

Единственное, что хотелось бы улучшить для работников отдела внедрения — это зарплата.

Оренбург
Плюсы: Попал сюда недавно. Отличный коллектив и адекватное руководство, очень нравится!
Что можно улучшить: Халявить не получится

Руководитель отдела

Плюсы: Компания идеально подходит для тех кому важно развитие и карьерный рост. Лозунг компании "Если быть , то быть первым", поэтому выживают сильнейшие. Разработана система грейдов для менеджеров, которая позволяет выйти на желаемый уровень дохода при сдаче аттестации и выполнении плановых показателей. Проводятся регулярные вебинары для развития сотрудников. Очень сильный управленческий состав, который вкладывается в сотрудников.
Что можно улучшить: Сейчас компания активно развивает взаимодействие между подразделениями, это единственное, что не структуировано.

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5