Работа в Первый Бит
Кемерово

Отзывы о работе в Первый Бит — Кемерово

Менеджер по развитию бизнеса

Кемерово,
Хороший коллектив. Развитая система наставничества. Своевременная оплата труда.
Взаимодействие между отделам

Бизнес-консультант

Кемерово,
Рост и развитие в компаний, коллектив, автоматизация работы. Организовано рабочее пространство
Расположение офиса, комната для обеда и отдыха

Менеджер по персоналу

Кемерово,
Работодатель хорош тем, что всегда видит потенциал в своих сотрудниках. А если этот потенциал ещё и подкрепляется результатами в работе, то это всегда поощряется.
Отсутствует жесткая бюрократия, все гибко и практично- айтишники как-никак)
На старте программистам может быть тяжко, но если работать над собой и своими скиллами, то все идёт как по маслу
Не знаю как сейчас, но я бы улучшила места для отдыха и сделала бы более презентабельную переговорную для клиентов )

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Кемерово,
Хороший коллектив и разнообразие проектов. Можно всегда выделить что то для себя
Уровень заработной платы оставляет желать лучшего, региональный офис сильно отличается от московского и для сотрудников сделано было только небольшая комната где стояли старые столы и пк

Менеджер по персоналу

июль 2021
Вспоминаю о компании только с теплыми чувствами (почти 2 года как покинула компанию). Карьерный рост? Пожалуйста. Выросла из офис менеджера до менеджера по персоналу (разглядели, простажировали, выпустили в плаванье). ЗП вся полностью белая, прозрачная (можно в любой момент самому посчитать), приходила вовремя. Хочешь больше? Повысь свой грейд. Много крутых и интересных задач для HR-ов (сужу со своей колокольни). Придумал что-то, что поможет улучшить процессы? Рассчитай его эффективность, защити и иди делать. Ну, а про работу в режиме аврала говорить не буду, сейчас везде так :) Постоянные обучения для персонала (обучающие слеты в Москве, Новосибирске, Томске).
Техника постоянно выходила из строя, было бы неплохо заменить (хотя возможно что-то уже и изменилось).

сентябрь 2019
большая компания, всегда есть возможность обменяться опытом, получить новые знания и идти в ногу со временем и изменениями, есть возможность как линейно сменить должность, так и двинуться вверх, белая зп, очень дружный коллектив, как ни странно подавляющее большинство действительно ставших любимыми клиентов, которым хочется помочь и развиваться вместе с ними.
бюрократия, с большой буквы, иногда добиться простого согласования невозможно, но это скорее издержки действительно большого масштаба компании и огромного количества специалистов.

Руководитель отдела

июль 2019
В компании работаю 2 года, успел сменить офис и направление. Коллектив в компании молодой, очень приятный и дружный. Отличное место для получения опыта и навыков, много обучающих мероприятий и ресурсов. Работа позволит не только заработать денег и научиться выполнять свои обязанности, но и даст возможности стать настоящим экспертом в выбранном направлении. Вложенные усилия явно коррелируются с заработной платой, потолка действительно нет, все зависит исключительно от того что ты способен сделать. Ценные сотрудники легко могут поменять должность и офис, перейти на нестандартную схему мотивации. Людей искренне считают важнейшим ресурсом и стараются удержать, идут на встречу. Льготный ДМС, очень удобно можно получить не только приятную цену, но и рассрочку.
Процесс старта входа в должность сложный, нужно много обучаться и вкладывать усилия как в рабочее, так и в свободное время. Компания крупная и некоторые изменения согласуются через несколько этапов, что замедляет работу.