Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе в Первый БИТ — Кемерово

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Из плюсов в компании мне нравится отзывчивость сотрудников, можно обращаться за помощью/вопросами к сотруднику любого офиса, всегда подскажут или направят к тому, кто мог бы помочь. Заработная плата всегда приходит вовремя, в среднем по офису уровень дохода от 30 т. р — до сколько наработаешь. Конечно чтобы выйти на достойный уровень дохода нужно быть активным, обучаемым и точно не ленивым. Если на рабочем месте любите посидеть попить кофе и посидеть в соц. сетях — то вам точно не сюда, работа для позитивных и активных людей. Нравится руководитель офиса — всегда поможет, никогда не откажет, даже если очень сильно занят.

Когда только пришла в компанию про 1С не знала ровным счетом ничего, обучение строилось на самообучении (давались ссылки на информацию, видеокурсы), мне не хватило обучения в привычном формате — обучение с тренером очно в офисе, чтобы можно было сразу на месте разъяснять вопросы. Большой объем информации разбирала сама. Мне не хватает массового обучения с сотрудниками компании, но возможно оно будет, когда будут сняты ограничения из-за вируса.

Сервис-инженер

Плюсы:

В компанию пришел на должность сервис-инженера (технического специалиста) отдела автоматизации розничной торговли, без каких-либо знаний в теме. Вхождение в компанию было очень быстрым, т.к. задач для меня в момент прихода было очень много, тем не менее руководитель отдела обучил нужным моментам и помог с выполнением работ. в течение 2–3 месяцев я вышел на полную самостоятельность. Отдельным плюсом хочется выделить политику компании, здесь не принято врать, никому, ни клиентам, ни сотрудникам, и с таким принципом открытости начинаешь жить. Конкретно в офисе и по компании принято общаться на равных и на «ты», несмотря на то, какую должность занимает твой коллега, будь это стажер или руководитель офиса. Приветствуются и рассматриваются все идеи по улучшениям или изменениям в офисе или в компании, идею свою можно высказать хоть генеральному директору, который находится в Москве.

Проводить больше активностей между сотрудниками, будь то встречи, посвященные развитию профессиональному и личностному или корпоративы. В момент моего прихода в компанию, такого было много, в определенный момент из-за смены почти всего коллектива, стало не хватать, сейчас понемногу возрождается.

Кемерово
Плюсы:

Своевременная оплата труда.

Работая в данной компани, приходилось постоянно сталкиваться с неудобствами и трудностями. Сидели человек 12 в одной комнатке-офисе — к одному клиент придёт, тут же другой обзванивает клиентов, третий устанавливает программу удалённо. Шум, гам, постоянно отвлекает. При решении проблем необходимо было звонить в соседние офисы или в головной, которые находятся в других городах с другим часовым поясом- сидишь, как дурак, выжидаешь, когда они проснутся. Потом окажется, что им некогда, или они не знают, как решить проблему. Фин.менеджер работает на два города — Кемерово, Томск. Если к ней какой-то вопрос, то тоже постоянно ей некогда, ещё и с постоянным недовольством. Обожают в данной компании тренинги, игры и прочие развивашки. Особенно в нерабочее время, к примеру, в субботу или в будни с 8.00 до начала рабочего дня, ну или после. Зная, как коллеги работают с клиентами, не хотелось бы оказаться на месте клиента. В общем, бардак. Не советую.

Кемерово
Плюсы:

Работаю в этой компании достаточно, чтобы понять одну простую истину. Если Вы хотите стабильный заработок, не скотское отношение к себе, не перерабатывать за спасибо, то Вам не в это место. По оплате на самом деле всё прозрачно: сколько наработал, столько заработал. Однако, этот фактор и самый проблемный, из-за некомпетентности сотрудников многие и старые и новые клиенты отказываются работать на долгосрочной перспективе, из-за этого Вы меньше приносите денег компании и из-за этого Вы не имеете право жаловаться на свою зп. Хоть коллектив порой спасает, но хорошими отношениями в коллективе сыт не будешь. И это я не говорю о начальстве. Если ты не понравился выше стоящему или не дай бог сделал что-то не так, обидел, то готовься быть в игноре до конца дней пока работаешь здесь. Несмотря на эти минусы, работа в этой компании закаляет характер и дает хороший опыт для поиска новой работы.

Начальство, Схемы мотивации.

Кемерово

Плюсы:

Сначала заманили интересными условиями и развитием, но в процессе уже собеседования, мне сообщили другую сумму. Руководитель офиса забавный . Спрашивает про работу и прочее, зачем пришли. Приложил пройти тестовый день, хотя все его устроило. Офис как и руководитель его уже очень ужасный. Не рекомендую именно офис в г. Кемерово, пусть хотя-бы сменится руководство. Народу мало, видно что текучка большая человек 8 от силы.

Сменить руководство.

Кемерово

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

большая компания, всегда есть возможность обменяться опытом, получить новые знания и идти в ногу со временем и изменениями, есть возможность как линейно сменить должность, так и двинуться вверх, белая зп, очень дружный коллектив, как ни странно подавляющее большинство действительно ставших любимыми клиентов, которым хочется помочь и развиваться вместе с ними.

бюрократия, с большой буквы, иногда добиться простого согласования невозможно, но это скорее издержки действительно большого масштаба компании и огромного количества специалистов.

Руководитель отдела

Плюсы:

В компании работаю 2 года, успел сменить офис и направление. Коллектив в компании молодой, очень приятный и дружный. Отличное место для получения опыта и навыков, много обучающих мероприятий и ресурсов. Работа позволит не только заработать денег и научиться выполнять свои обязанности, но и даст возможности стать настоящим экспертом в выбранном направлении. Вложенные усилия явно коррелируются с заработной платой, потолка действительно нет, все зависит исключительно от того что ты способен сделать. Ценные сотрудники легко могут поменять должность и офис, перейти на нестандартную схему мотивации. Людей искренне считают важнейшим ресурсом и стараются удержать, идут на встречу. Льготный ДМС, очень удобно можно получить не только приятную цену, но и рассрочку.

Процесс старта входа в должность сложный, нужно много обучаться и вкладывать усилия как в рабочее, так и в свободное время. Компания крупная и некоторые изменения согласуются через несколько этапов, что замедляет работу.

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5