Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе в Первый БИТ — Казань

Администратор

Плюсы:

Дружный коллектив, отличные корпоративные мероприятия.

Работала 4 месяца, не сложились отношения с руководством, откровенно посылал куда подальше если подходить по рабочим вопросам, считает всех холопами в организации. Оплата тоже не соответствовала выполняемой работе, все валилось на 1 человека.

Офис-менеджер

Плюсы: Компания интересная и даёт тебе куча возможностей для развития. Вопрос только воспользуешься ты этими возможностями или нет. Коллектив хороший и отзывчивый. Лояльное руководство. Всегда есть возможность рости по карьерной лестнице, есть постоянные обучения. Если ты настойчивый и привык выкладываться и расти, то тебе сюда) зп зависит тоже от самого себя, на сколько наработал столько и получил
Что можно улучшить: Немного тяжело было адаптироваться, очень много информации, в которой нужно разобраться.
Казань
Плюсы: Динамичная компания, хороший старт в карьере, непрерывное профессиональное развитие и реальные возможности карьерного роста, прекраснейший коллектив
Что можно улучшить: 1) и все-таки, упорядочить бизнес-процессы, добавить организованности. Ценности ценностями, но порядок нужен 2) адаптировать условия работы под требования современного рынка
Казань
Плюсы: Работаю в БИТе уже 5 лет. Отличная компания. Дружный коллектив, есть все инструменты для роста.
Что можно улучшить: Например, приложить всё возможное, чтобы стажёрам понравилось в нашей компании.

Программист 1С

Плюсы: Не особо много
Что можно улучшить: Начальника отдела внедрения. Отвратительное отношение к людям, ощущение что попал в секту как внушают преданность компании. Практически никакого объяснений важных моментов по работе, узнаешь уже постфактум, когда исправляешь эти "косяки".

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5