Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Первый БИТ — Новосибирск

Новосибирск

Плюсы: Устроился в 1Бит полгода назад, сейчас уже неплохо поднялся по продажам. Однозначно могу сказать, что работа эта для энергичных и инициативных людей. Пинать тут тебя никто не будет, потянешь нагрузки и сможешь проявить себя - получишь достойное вознаграждение, нет - придется искать другое место работы.
Что можно улучшить: Пока все отлично и все устраивает
Новосибирск

Плюсы: Хорошая компания для тех кто хочет работать.
Что можно улучшить: Откликнулся на вакансию менеджера по продажам в Первый Бит на речном вокзале. Позвонила девушка приятно побеседовали, обсудили условия, я объяснил что мне нужно подумать пару дней, не смотря на это девушка настояла о назначении даты собеседования с условием что я предупрежу если не соберусь на него идти. Хорошо все обдумав, понял что тот уровень заработной платы, который мне озвучили по телефону(оклад+проценты, я не говорю что он низкий, он у них в рынке труда) просто не вяжется с моими расходами, то есть даже при хороших продажах лично мне будет хватать лишь на ипотеку,еду и бензин.. А если вдруг продаж будет мало, то даже на ипотеку не хватит...Я как и обещал, предупредил что на собеседование не прийду. В день собеседования мне звонит эта же девушка с целью уточнить причину отказа от собеседования. Я честно попытался объяснить причину, но у меня не получилось, девушка из милой и приятной превратилась в злую , перестала слушать меня, у неё начался словесный на тему что я очень плохой продажник и совсем им не подхожу. И ВООБЩЕ это они меня не берут на работу, а не я от неё отказался, так заявила девушка, только другими словами. Вот такой вот детский сад, профессионализмом в подборе персонала не пахнет. Ещё раз повторюсь, никого не пытался оскорбить, заработная плата у них нормальная, просто меня не устраивает, о чем я и пытался ей объяснить, но услышав фразу маленький оклад, вошла в раж (я на самом деле не знаю так ли это, но мне так показалось) и её уже было не остановить. Произошло это 16.08.18 Коллегам сочувствую и желаю терпения, с таким характером как у неё, терпение вам понадобится. Всем хорошего настроения и удачи.
Новосибирск

Плюсы: Место не для тех, кто любит пушистую зону комфорта, не для тех, кто не готов перебарывать страхи и быть сильнее себя вчерашнего. Когда смотришь назад и понимаешь, что раньше был совсем другим, в плане рабочих качеств, а сейчас стал смелее, увереннее, решительнее и кстати, не только в работе :) а самое важное, что всегда чувствуется командный дух, поддержка и помощь (если она нужна). В жизни не всегда бывает так, что сколько отдал- столько получил, но про Первый БИТ с уверенностью скажу, что это так. Горжусь!
Что можно улучшить: вспоминая ощущения в первые дни работы- это бесконечный поток информации, которую кажется никогда не освоишь, при этом были обучающие материалы, методички, но лично мне было сложно в них лавировать, думаю, что-то вроде одного общего органайзера с полезной инфой по основным вопросам для новеньких ребят было бы полезно и упростило момент адаптации.
Новосибирск

Плюсы: Я занимаю в компании должность "менеджер по продажам" ровно год, и вот что могу сказать: это идеальное место для развития и самореализации! Тут действительно начинаешь ощущать, на что ты способен, какое количество задач тебе по силам на самом деле. Когда я только устроилась сюда работать, было очень даже непросто, т.к. раньше никогда не сталкивалась с ИТ компаниями. Всё было в новинку, но адаптация прошла для меня "безболезненно" (в чём большая заслуга коллектива и начальства). Что касается заработка, то всё зависит напрямую от опыта и компетенций. Чем больше вкладываешь - тем больше получаешь, бездельничать здесь не выйдет:) Поэтому если вы стремитесь к развитию и хотите сами влиять на свой доход - вам сюда, ибо для этого здесь есть все возможности.
Что можно улучшить: Единственное мое пожелание - это немного больше сотрудников, чем есть сейчас. Поток клиентов большой, и порой чувствуется проблема нехватки персонала.
Новосибирск

Плюсы: Работаю в компании 1 неделю менеджером по продаже, на собеседование пошел с опаской - почитал отзывы тут ( поэтому решил и свой оставить) из плюсов : расписанная по шагам система обучения( насыщенная на столько, что реально некогда кофе попить) коллектив - все молодые и что для меня важно активные, интересная сфера
Что можно улучшить: Проработать отзывы на сайтах, из-за них чуть не отказался идти на собеседование и первые дни стажировки искал подвох :) про оплату все говорят задержек нет, хотя и не вся в белую (что сначала тоже напрягло). но плюс в том что можно взять аванс рабочее место на 4, не супер пупер, но и не call-центр, хочется больше уюта- атмосфера рабочая

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5