Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе в Первый БИТ — Киев

Программист 1С

Плюсы:

Для начинающих программистов отличная возможность начать карьеру в направлении 1С. Компания заинтересована в повышении профессионального уровня сотрудников поэтому нужно быть готовым к постоянному обучению по программам компании. Также для программистов есть возможность, или даже обязанность, проходить сертификации в САБ. Что касается непосредственно работы то задачи поступают по самым разным конфигурациям и самого разного уровня сложности, что позволяет максимально разобраться в возможностях платформы и отдельных конфигураций и, соответственно, приобрести практический опыт работы. Уровень заработка зависит от объёма выполненной работы и наличия сертификатов. Все заработанные деньги выплачиваются вовремя и в полном объёме. Хорошо заработать можно, главное желание и самоотдача. Атмосфера в коллективе позитивная, по крайней мере в Центральном офисе компании. Удобное месторасположение офиса — на Подоле возле метро «Контрактовая площадь». Можно работать удалённо, периодически приезжая в офис.

В процессе работы приходится общаться с самыми разными клиентами, иногда попадаются конфликтные личности со своими причудами. Хорошо, что в компании есть менеджеры, способные урегулировать самую проблематичную ситуацию. Спасибо им.

Плюсы: Хорошее обучение, наставничество. Есть возможность зарабатывать больше и у менеджеров и у спецов. Интересные задачи. Есть курсы для тех, кто хочет стать руководителем. И возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: Не платят ЗП за просто так. Но если выполняешь план - уровень оплаты достойный. Клиенты бывают сложные.

Программист

Плюсы: Проработал 1,5 года. Первый БИТ Киев для тех кто хочет работать бесплатно. Зарплата мизерная. условия оплаты могут менять задним числом, а те копейки которые начисляют выплачивают с задержкой или не выплачивают вообще. Это у них очень часто практикуется.
Что можно улучшить: Разогнать всех.
Плюсы: Первое впечатление
Что можно улучшить: КИЕВСКИЙ ОФИС компании истинные шарлатаны! Мало того, что уклоняясь от налогов заставляют открывать предпринимательскую деятельность, которую потом невозможно закрыть, так еще и жульничают с договорами! Дают вам их подписывать уже в последний момент, при увольнении. Вот я в такую ситуацию попала и подписала не глядя (я то думала это порядочная, МЕЖДУНАРОДНАЯ компания). Через пол года, после увольнения, мне позвонила их HR и требовала возместить штраф в размере 5 тысяч гривен. На минуточку, за то, что я нашла себе работу связанную с 1С. И все это при условии, что я официально безработный человек. Что это получается? Правильно — это чистой воды вымогательство. Стыд и позор таким работодателям, которые за 5 тыс. готовы от так осквернить свое имя. Берегитесь таких компаний. Ваши нервы и здоровье не стоят копеек, которые там заплатят.

Плюсы: Вы научитесь самостоятельно решать любую критическую ситуацию, даже если вы не знаете как правильно из нее выйти, вам придется это сделать (потому что вашему руководителю будет глубоко плевать на вас, а если вы не справитесь - вас банально оштрафуют на те деньги, которые вы должны были получить от работ )
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, з/п, соцпакет, внутреннее обучение, организация банальных социальных вопросов вроде общий заказ обедов в офис и не беспокоить сотрудников во время их отпусков/выходны/больничных

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5