группа компаний
Работа в Алиди (Аlidi)
Оценка работы Алиди

Алиди: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Уфа

Мерчандайзер

Плюсы:

Никаких, уходите как можно скорее.

Хамское неуважительное отношение руководства к мерчам, супервайзер просто отвратительный человек. Требования на ряду с угрозами увольнения, никакой помощи при подготовке точек к проверкам сверху. Переработки не оплачивали. Пахать приходилось на 2–3 часа дольше за копейки. Постоянные наезды, отношение как к скоту. Работа в режиме постоянный стресс, манипуляции постоянными угрозами об увольнении. Отвратительное место. За такие копейки терпеть такое отношение не стоит.

Ответ представителя «Алиди (Аlidi)»

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании АЛИДИ. Мы внимательно изучим ваше обращение. Для получения более детальных разъяснений, а также конкретизации сложившейся ситуации, просим вас написать нам на адрес электронной почты spirina.yi@alidi.ru Со своей стороны мы гарантируем вам конфиденциальность. С уважением, Команда АЛИДИ

Иваново

Мерчандайзер

Плюсы:

Белая зп, хороший график, отдел кадров умницы))

Работа в самой компании мне очень нравилась. Я работала на проекте Нэстле детское питание. Все шло отлично, до тех пор пока не открыл своё истинное лицо недосупервайзер! Не церемонится в высказываниях, орёт, только шепотом, ! а компания сама по себе хорошая, сменить бы таких!

Мерчандайзер

Плюсы: Работаю в алиди уже год, из плюсов хочу выделить полностью белую заработную плату, официальное оформление, стабильные выплаты заработной платы без задержек, есть поощрения за стаж работы, через год работы увеличивают премию, очень лояльное руководство, всегда помогают в возникших вопросах, иногда проводятся интересные тренинги, на примере моих коллег могу сказать, что есть карьерный рост.
Что можно улучшить: Хотелось бы что бы почаще проводили индексацию заработной платы:)

Мерчандайзер

Плюсы: Крупная, стабильная компания, в которой можно развиваться и расти. Есть бесплатный корпоративный транспорт, так как склады находятся на выезде из города. В этом году компании исполнилось 25 лет, для сотрудников устроили развлекательную программу.
Что можно улучшить: Для сотрудников компании сделать "хорошую" скидку в столовой.

Мерчандайзер

Плюсы: Плюсов нет вообще, ужасная компания, кошмарное руководство как стрелочники, ни от кого ничего не добиться, зарплата копеечная, так еще и штрафуют в 10 000 тысяч рублей, первые два месяца вообще работают за 14 000 тысяч рублей, расчетных листов не допросишься, бардак полный !!!!! Пришла работать мерчендайзером, а оказалось еще и грузчиком как так? а у них вот так,,,, Ни кому не советую связываться с этой компанией РОГА и КОПЫТА!!!!!
Что можно улучшить: Зарплату повысить и платить соответственно проделанной работе, но это вряд ли,,, последнее отнимут!!!!!

Мерчандайзер

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "АЛИДИ", проработав там полтора года, могу с уверенностью сказать, что более комфортного места работы не встречала. Дружный коллектив, понимающее и компетентное руководство, комфортные условия труда, белая заработная плата, стабильные выплаты, полный соцпакет, служебный транспорт, яркая корпоративная жизнь, возможность карьерного роста (при условии, что вы будете работать, а не а сидеть и ждать манны небесной, когда на вас свалится высокая зарплата за минимальные усилия и непродолжительное время работы). Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу сказать, что компания "АЛИДИ" - хорошее место для тех, кто хочет работать, развиваться и при этом получать достойную оплату своего труда.
Что можно улучшить: Необходимо повысить зарплату, т.к. ежегодная инфляция и переодическое повышение цен довольно ощутимо бьют по карману, поэтому денежных средств всегда не хватает.

Фото от сотрудников компании Алиди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиди для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Алиди 42 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алиди

159 сотрудников компании Алиди оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Алиди оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Алиди оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5