группа компаний
Работа в Алиди (Аlidi)
Оценка работы Алиди

Алиди: отзывы о работе на должности консультант

Консультант

Плюсы:

Мне так повезло с этой компанией познакомиться, после 5 лет декрета! Если б я знала об ее существование задолго до него, то работала бы, ведь мечта, а не работа! Стоишь в магазине 5 часов всего в день, получаешь з/п в срок и хорошие деньги! Но моя удача была не долгой-отдел P&G закрыл и всех поувольняли, а ведь я была знакома с консультантами кто работал, более 10 лет! Жаль, что все так получилось.

Работа с конкурентами!

Консультант

Плюсы:

Точно и в полном объёме выплачивают зарплату. У тренера всегда можно получить ёмкий ответ по качеству продукции. У меня была очень хорошая супервайзер. Рабочий день по пять часов, что удобно.

Не очень хорошая работы мерчей и высокие планы продаж. Ежемесячные тесты от которых зависит премиальная часть зарплаты.

Консультант

Плюсы: Устраивало почти Всё кроме супервайзера . Некомпетентный работник, руководить совершенно не умеет, но считает себя лучше всех хотя таковой не является. Ушла только из-за неё.Раньше у других суперов и подработки были у этой ЖЕ всё через ЖЕ Всех хороших суперов уволили оставили .... На собраниях руководителей-супервайзеров обсуждают нерабочие процессы как поднять продажи или как добиться товара которого нет в наличии а план есть и не маленький на каждый магазин, а бурно обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ персонала
Что можно улучшить: Как говорится рыба гнеёт с головы!!! Гнать в три шеи таких горе работников

Консультант

Плюсы: Удобный график работы,зарплата хорошая.
Что можно улучшить: Я очень переживала из-за постоянных проверок.

Консультант

Плюсы: Работала в компании Алиди очень долгое количество времени, претензий к этой организации нет. Очень крупное, стабильное, развивающее предприятие. Стабильность в наше время очень многое значит. Всегда во время зарплата, бонусы каждый месяц, поощрения. Из за переезда на ПМЖ в другой город, вынужденна была уволиться. Если кто то в поиске трудоустройства в крупную, стабильную организацию, то вам в Алиди
Что можно улучшить: Все отлично

Консультант

Плюсы: Раб по 6.6часов
Что можно улучшить: План снизить!Зарплата зависит от плана продаж этот план 2.800.000 да да и не удивляйтесь так его надо выполнить чтоб получить свою премию.Работа на ногах на бетонном полу цистит и судороги и разные другие воспаления вам гарантированы. На корпоративы деньги у компании есть, а на подарки детям своих сотрудников бюджет ограничен.И еще если вы вдруг заболеете или захотите в дикрет то легкого труда здесь нет!Работайте вкалываете.Всего доброго.Меняйте руководство в Москве

Консультант

Плюсы: Здравствуйте,меня полностью устраивает работать в компании ALIDi !!! Своевременная оплата труда,белая зарплата и оформление по ТК,устраивает так же,ненормированный график ,отношение в команде и познание новых знаний...Хотелось бы больше,хотя меня итак все абсолютно устраивает))
Что можно улучшить: Больше встреч с коллективом и больше акций мотиваций)

Фото от сотрудников компании Алиди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиди для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Алиди 42 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алиди

159 сотрудников компании Алиди оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Алиди оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Алиди оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5