группа компаний
Работа в Алиди (Аlidi)
Оценка работы Алиди

Отзывы о работе на должности торговый представитель в компании Алиди — Санкт-Петербург

Работал в компании больше 10 лет

Торговый представитель

Плюсы:

ЗП при выполнении плана. Коллектив, пока не стали массово увольняться.

Логистику. Отношение к людям. Перестать заниматься построением"Потемкинских деревень" перед каждой проверкой.

Торговый представитель

Плюсы: Зп вся белая и все
Что можно улучшить: Работа торговым на общем прайсе , в основном консервация. на лето планы ставят специально не выполнимые, чтоб не платить. постоянные проблемы со складом, с доставкой, водители хамы позволяют себе маты в адрес торгового, трененги устраивают только в пятницу в 5 вечера, а офис находиться на другом конце города. беспредел!!!

Торговый представитель

Плюсы: Обычный дистрибьютор, только ЗП белая, у других все серое. Требования чуть больше, чем у остальных. Начало маршрута в 9:00, окончание в 18:00, руководство отслеживает на следующий день, где ты был, сколько продал. Не похалявишь. ЗП средняя, но если планы выполняешь, можно и 80 тысяч получить. Проработал чуть больше года. Ушёл в западную компанию с ДМС и служебным авто.
Что можно улучшить: Маленькая компенсация ГСМ, у меня выходило в 2 разо больше, чем платили. Побольше тренингов, а то был всего один раз за все время моей работы. На новой работе почти каждый месяц обучаемся.

Торговый представитель

Плюсы: Белая зарплата
Что можно улучшить: Логистика- постоянные проблемы с водителями и доставкой. Склад - постоянные пересортицы. Отдел закупок - постоянная смена поставщиков и перебой с товаром

Торговый представитель

Плюсы: Красивая девушка на 8 этаже, с глазами большими. ходит в разных платьях как ни встречу
Что можно улучшить: ЗАРПЛАТУ и руководителей профессионалов. в хорике не смыслит, управлять не умеет. Не зря сами менеджеры не довольны им. Но может уволят его, если не родственник более высокого начальства, потому что странно что в такой компании так долго держится. Еще минус - съел в холодильнике йогурт, оказывается нельзя было есть- хоть предупреждайте, не красиво получается - холодильник общий, а еда в нем нет короче у торговых зп по сути 20 тыс дай бог, но суть в том что я без опыта шел,мне деньги нужны очень. Обещали 35 и премии. но не платят столько. раз было 35. потом 20. а жить как ? у меня ипотека, маленький ребенок. Жена стрежет подруг, и то больше зарабатывает. Если з п одняли бы я бы остался, не поднимут - мы все уйдем.

Фото от сотрудников компании Алиди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиди для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Алиди 42 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алиди

159 сотрудников компании Алиди оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Алиди оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Алиди оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5