Оценка работы 2ГИС

2ГИС: отзывы о работе на должности руководитель группы

Екатеринбург

Руководитель группы

Плюсы:

Заработная плата полностью белая. Если ты хочешь оформить ипотеку или вернуть подоходный налог, то не возникнет никаких проблем. Зарплата выплачивается своевременно, без каких-либо задержек, а так же отсутствует потолок и твой доход неограничен. Постоянное развитие. Ежегодно проходит ассесмент и тебе «подсвечивают» зоны роста, ты постоянно растешь как профессионал. Регулярные обучения, построение индивидуальных планов развития, что сделает тебя очень востребованным на рынке. Подобного в других компаниях не встречал. Компания 2GIS постоянно растет и развивается, ввиду этого, периодически проводятся внутренние конкурсы на вакансии, даже с возможностью переезда в другие страны (Кипр, Дубай итд).

Офис находится в центре, поэтому иногда бывают проблемы с парковкой.

Екатеринбург

Руководитель группы

Плюсы:

Вся заработная плата белая, официальное трудоустройство, соц. пакет. ЗП всегда во время и полном объеме. Корпоративная культура. Отличный продукт. Возможность карьерного роста! Опытный и вовлеченный учебный центр, тот кто хочет развиваться всегда получит нужные знания для этого. Отличный коллектив.

Скажу, как человек, который сталкивается ежедневно с продуктом, хотелось бы побольше спецпроектов и корректировку некоторых рабочих регламентов.

Руководитель группы

Плюсы: нет
Что можно улучшить:  Директор унижает сотрудников, как будто крепостное право вернулось у нас. мутит какие-то черные схемы, в офисе бардак полный, все бегут, постоянно хотят устроить забастовку. Кто-нибудь разберитесь уже с этим беспределом.

Руководитель группы

Плюсы: Небывалый личностный рост! Я проработав на руководящей должности в банке 4 года не чувствовал себя так уверенно, как ощущаю себя сейчас по истечению 1 года работы в 2 ГИС. Сложная и интересная работа, которая развивает! Читаю много отзывов по другим городам, что работа сложная, и т.д. и т.п. Да, сложная, но она ведёт к прогрессу в области ведения переговоров, продаж, аналитики, управления своим временем, управления коллективом. Ну а если вы только ныть способны, то да, дуйте лучше куда-нибудь ) Руководство! Пожалуй лучшего директора я не встречал. Кроме слов благодарности и уважения оставить нечего. Отлично чувствует людей, видит и раскрывает их потенциал, мотивирует и поддерживает. Коллектив! Отличная рабочая атмосфера.
Что можно улучшить: Система мотивации МПП требует доработок и корректировок.

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5