Оценка работы 2ГИС

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании 2ГИС — Махачкала

Махачкала

Плюсы:

2ГИС- это кузница кадров. Я работала в 2ГИС Махачкала только 3 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Могу сказать так. Если вы целеустремленный человек, если вы хотите преодолевать свои пороки, становиться сильнее, умнее, лучше, то тогда, нужно работать именно в этом месте. Удивительно структурированная работа, супер динамичная компания. Где каждый, от мала до велика заинтересован в твоем развитии, хочет тебе помочь, помогает преодолевать трудности. Менеджер по продажам в 2ГИС, это не легко, и звучит, я считаю очень гордо. Каждый менеджер проводит огромную работу продавана, а компания в свою очередь поддерживает его. Постоянно чему-то обучают, постоянно ролёвки, деловые игры. После такого опыта точно смотришь на мир и на вещи другими глазами. И что еще не маловажно, это хорошая перспектива заработка. У компании отличная система мотивации. Я думаю что в Махачкале, никто не платит столько денег за результат, сколько платит 2ГИС. Если вы нытик и не способны действовать СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС, тогда не суйтесь в эту компанию. А если наоборот, хотите доказать себе, что вы можете ВСЁ, что вы готовы трудиться и зарабатывать за свой труд деньги, тогда идите и работайте!

Спасибо тебе, 2ГИС.

Единственной трудностью для меня стал личный компьютер. Он был медленный и работал не очень хорошо. Я поменяла его на личный. Больше я не вижу ни одного минуса.

Махачкала

Плюсы: Что можно отнести к преимуществам работы в 2ГИС? Во-первых, формирование и развитие, так называемых, «твердых» (hard) и «мягких» (soft) навыков. Ты получаешь отличный багаж знаний и опыта в сфере продаж, ведения деловых переговоров, планирования своего времени, маркетинга. Во-вторых, нетворкинг. Одно дело быть просто знакомым с директором или маркетологом какой-нибудь компании. Другое дело, когда это знакомство помогает тебе изучать особенности бизнес-процессов, скрытых от тебя, как от рядового клиента товаров или услуг этой компании. В-третьих, возможность получать отличную зарплату, с помощью которой ты сможешь осуществлять свои желания (путешествия и т.п.). В-четвёртых, дружный коллектив, который готов поддержать тебя в трудную минуту, дать ценный совет, поделиться опытом, разделить с тобой, как радость победы, так и горечь неудачи. А также корпоративный отдых: будь то незабываемая поездка на море/в горы или уютные посиделки в гостях у коллеги. В-пятых, график работы и возможность отдыхать в праздничные дни.
Что можно улучшить: Служебный автомобиль.
Махачкала

Плюсы: Из плюсов я считаю это одно из самых важных это отзывчивость руководителей , дружный коллектив, ответят на любой вопрос а при какой то возникшей проблеме в работе помогают ее преодолеть , постоянное обучение , за этот год я узнал больше чем за всю свою жизнь , система мотивации отличная , много узнал о бизнесе , маркетинге, продажах, управлении, а так же из плюсов график работы , так же как и государственные служащие на все праздники мы отдыхали- это очень жирный плюс, по з/п если работать активно и отдавать себя работе она очень внушительная , красивый креативный офис , просто супер
Что можно улучшить: Из минусов наверно только расходы на дорогу , так как нужно встречаться с людьми , ездить по встречам. Если бы у меня были рычаги управления я бы уменьшил процент за продажи и внёс бы оплату за дорогу тем кто без автомобиля и тем кто с автомобилем (ГБО) сотрудникам
Махачкала

Плюсы: Работа в 2ГИС, во-первых, это профессиональное и личностное развитие. Здесь я получила знания и навыки не только в сфере продаж, но и ознакомилась с особенностями делового общения, маркетинга, рекламы, бизнес-процессов, тайм-менеджмента. Во-вторых, это возможность отлично зарабатывать. И в-третьих, корпоративная культура компании, которая отличается дружеской атмосферой, стимулирует к достижению поставленных целей, позволяет чувствовать себя ценным сотрудником и частью крутого коллектива.
Что можно улучшить: Продолжать в том же духе
Махачкала

Плюсы: Это личностный рост, так как там дают хорошую базу, "лепят" из тебя готовый кадр с пониманием корпоративной этики, ценностей компании, учат правильно расставлять цели и приоритеты для дальнейшей работы. Хорошая мотивация! Если ты хочешь деньги, так делай их! А не жди пока подкинут крошки следующий зарплаты! Карьерный рост. Просто в этой среде выживает и вырастает только самый способный и целеустремленный!
Что можно улучшить: Только личностные. Когда не можешь пересилить сам себя. Но коллектив всегда поможет и рядом.

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5