Оценка работы 2ГИС

Отзывы о работе в 2ГИС — Новокузнецк

Новокузнецк

Плюсы:

Я проработала в компании 2 года и сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работа в данной компании подходит не для всех, но она даёт большую возможность зарабатывать и реализовываться. Из плюсов большой и действительно дружный коллектив, каждая пятница тематическая, что позволяет разгружаться от трудовых будней, часто проводятся мероприятия на сближение коллектива. Для комфортной работы там так же созданы все условия (красивые переговорные, большой аквариум для минуток релакса, массажное кресло, большая кухня, удобные рабочие места). Большое внимание уделяется развитию, переодически проходят разные тренинги (за счёт компании). Ну и основной критерий это возможность заработка. Так вот она тут однозначно есть! Я сама ежемесячно получала в районе 40–50 т.р., а то и больше. Но учитывайте, это при условии если действительно работать и стремиться выполнять планы. Чтоб вы понимали, за 2 года я накопила на машину. Только не ждите чудес, я действительно вкладывалась в работу. Если плыть по течению и думать что все прийдет само собой, так не бывает. Но я однозначно могу рекомендовать эту компанию, там к сотрудникам относятся с душой, поэтому и работать одно удовольствие.

Новокузнецк

Плюсы: Самое клёвая работа в городе! Отличная команда из молодых, позитивных, креативных и творческих людей! Мне нравится, что общение в коллективе без лишнего официоза. Руководство ценит сотрудников. Отличный офис в центре города, есть кухня, массажное кресло, теннисный стол. Зарплата хорошая даже по меркам Москвы, при чем в белую. Всегда платят своевременно. Это то место, куда идешь с удовольствием, просыпаясь в понедельник утром.
Что можно улучшить: Сама работа трудная, так как она идет месячными циклами. Конечно, нужна стрессоустойчивость.
Новокузнецк

Плюсы: Разве что... красивый офис. И не более
Что можно улучшить: Уволить генерального детектора этой компании. Под ее руководством не то что работать нельзя, а просто рядом находиться невозможно. Человек, который думает только о себе. Приходящие ребята работают не долго. Чуть что она тут же их увольняет. Заставляет работать в выходные и задерживаться на работе до поздна. Вам когда придёте, такую сказку красивую расскажут. Про рост, про перспективы, про дружный коллектив. Дружным он был лет так 5 назад. Этот человек делает все, что бы в компании было невыносимо находится. Люди там становятся алчными и лживыми. В змеи бы не рекомендовала там работать.
Новокузнецк

Плюсы: Не ходить туда. Текучка большая. Работников не ценят
Что можно улучшить: Начальство неадекватные люди. Орут. Личные притязания.
Новокузнецк
Плюсы: не знаю о каких плюсах может идти речь, если менеджер по подбору персонала, просто неадекватен. Устроили допрос с пристрастием, словно я буду воровать у них стулья и канцелярию...Отвратительное собеседование, больше похожее на, а не врете ли вы нам? Еще бы детектор лжи вкатили в зал и на нем допрашивали свои наитупейшие вопросы. Облили дерьмом, словно я пришел к ним с помойки. Уважаемые сотрудники по подбору персонала,ведите себя корректно. Если даже я прошел собеседование и мне позвонят, откажусь не задумываясь. Тьма кромешная в этой ж...пе, нутром чую, какое отношение к сотрудникам уже с порога. Секту собрали из высокомерных говнюков, которые могут относится к абсолютно постороннему человеку как к грязи.
Что можно улучшить: Учитесь разговаривать с людьми!

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5