Оценка работы 2ГИС

Отзывы о работе в 2ГИС — Оренбург

Оренбург

Плюсы:

Работа в принципе нравилась, очень хороший коллектив, ребята по долгу работают, помогают, если что. Руководитель был в целом нормальный, но бывало не знал, как помочь и отправлял к более опытным менеджерам) Ноуты дают, симки для звонков в собственное распоряжение.

График работы такой, что иногда приходилось задерживаться, а мне ребенка из сада забирать надо, не успевала (короче, без машины тяжело.

Оренбург
Плюсы: Что меня приятно удивило? Открытые и увлеченные своей работой люди, готовые прийти на помощь и разобраться в трудных моментах, особенно это важно для новичков! Работа для активных людей на драйве, нытики и пессимисты здесь не выдержат долго) Согласна, что работа тяжелая и есть свои нюансы, Но тот кто хочет заработать и самореализоваться тот и остается в компании! И еще команда здесь это не пустой звук, чувствуешь свою причастность к чему то бОльшему и по-настоящему необходимому для людей!
Что можно улучшить: Что улучшить... даже не знаю, меня все устраивает на данный момент)
Оренбург

Плюсы: Если хочешь учиться, развиваться, работать и хорошо зарабатывать - приходи в 2ГИС. Работаю с 2013 года и менять работодателя не собираюсь. Всё устраивает: комфортный офис, адекватный руководитель, позитивные коллеги, своевременная зарплата (ни разу не задержали! ). Есть предложения по улучшению работы - всегда выслушают, примут к сведению. Регулярные обучения, тренинги, тимбилдинги, корпоративы - за счет компании. Сам продукт 2ГИС (справочник) хорошо известен, качество на высоте - не стыдно предлагать клиентам. Многие успешные сотрудники после работы в 2ГИС открывают собственный бизнес. Да и вообще 2ГИС - это уже готовый бизнес без рисков и вложений!
Что можно улучшить: Руководство 2ГИС постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряет новые инструменты, улучшает сервис.
Оренбург

Плюсы: Работаю в Оренбурге! Нравится, что за тобой никто не следит как надзиратель! Если опоздал, никто не орет, не штрафует, все на понимании, если конечно не наглеть. По началу, не получалось в полях, мой руководитель выезжал со мной к клиентам, помогал, направлял. З/п вовремя. Не знаю как в других городах, у нас компенсации все выплачиваются. Нравится, что в компании принято общаться на "Ты". Офис просто бомба, с панорамными окнами и стеклянным потолком. Чай, кофе за счет компании.
Что можно улучшить: Постоянно в разъездах по городу, делать приходится где то 4 встречи в день. Для меня норм, но тем кто привык сидеть, реально лучше не пробовать!
Оренбург

Плюсы: Работаю в компании 2ГИС Оренбург уже второй год. Очень обидно видеть негативные отзывы о 2гис из других городов, т.к. это франчайзи партнеры и везде разные юр. лица, другие руководители, условия и система мотивации. Поэтому с Оренбургом эти отзывы не имеют ничего общего. Из плюсов: - Стабильная компания, которая на рынке уже 17 лет - Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег - Отсутствие потолка в зарплате, кстати зп не задерживают никогда, все день в день - Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс :))
Что можно улучшить: Стоит признать, что работа сложная и интенсивная, подходит для тех, кто не любит торчать в офисе и понимает, что как поработает, так и заработает :) В первый месяц-два не стоит рассчитывать на 50-60 тысяч, т.к. база нарабатывается со временем и чем дольше работаешь, тем больше можешь зарабатывать.
Отзыв полезен?1919

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5