Оценка работы 2ГИС

Отзывы о работе в 2ГИС — Екатеринбург

Руководитель группы

Плюсы:

Заработная плата полностью белая. Если ты хочешь оформить ипотеку или вернуть подоходный налог, то не возникнет никаких проблем. Зарплата выплачивается своевременно, без каких-либо задержек, а так же отсутствует потолок и твой доход неограничен. Постоянное развитие. Ежегодно проходит ассесмент и тебе «подсвечивают» зоны роста, ты постоянно растешь как профессионал. Регулярные обучения, построение индивидуальных планов развития, что сделает тебя очень востребованным на рынке. Подобного в других компаниях не встречал. Компания 2GIS постоянно растет и развивается, ввиду этого, периодически проводятся внутренние конкурсы на вакансии, даже с возможностью переезда в другие страны (Кипр, Дубай итд).

Офис находится в центре, поэтому иногда бывают проблемы с парковкой.

Администратор

Плюсы:

Мне очень нравится работать в 2ГИС. Здесь очень открытие люди, отзывчивые готовые помочь в любом деле. В офисе приятно находится, ты чувствуешь себя как все, потому что все общаются на равне. Каждый день- это рост над собой, ведь всегда присутствуют нестандартные, интересные задачи.

Режим многозадачности иногда зашкаливает))

Екатеринбург

Плюсы:

Про работу в 2ГИС могу сказать следующее: она идеально подойдет тем соискателям, кто хочет стабильно зарабатывать много. З/П полностью белая (оклад + бонус), есть ДМС. В период пандемии 2ГИС показал себя как надежный и заботящийся о своих сотрудниках работодатель (например, пересмотрели премии и скорректировали планы в пользу менеджеров). Здесь важно выстраивать долгосрочные взаимоотношения с представителями бизнеса, быть открытым к их просьбам и готовым решать нестандартные задачи. Также в компании возможен карьерный и профессиональный рост, все зависит от текущих мотиваторов сотрудника. В компании есть штатный тренер, профессиональный HR, которые помогут определиться с целями и подскажут, как их достичь.

Купить на кухню холодильник больше. Поменять кофемашину и кофейные зерна.

Руководитель группы

Плюсы:

Вся заработная плата белая, официальное трудоустройство, соц. пакет. ЗП всегда во время и полном объеме. Корпоративная культура. Отличный продукт. Возможность карьерного роста! Опытный и вовлеченный учебный центр, тот кто хочет развиваться всегда получит нужные знания для этого. Отличный коллектив.

Скажу, как человек, который сталкивается ежедневно с продуктом, хотелось бы побольше спецпроектов и корректировку некоторых рабочих регламентов.

Екатеринбург

Плюсы:

Попадаются интересные ребята.

Стоптал три пары пынеходов, не дают смотреть хоккей в свободное время.

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Стабильная крупная и современная компания, которая существует на рынке 20 лет. Очень рада быть частью такой крутой компании. Работая в 2GIS, чувствуется благоприятная и дружеская атмосфера в компании. Ребята все драйвовые и интересные, быстро приняли в коллектив и помогли адаптироваться. Работая почти месяц, складывается впечатление, что работаю уже несколько лет. У меня замечательный руководитель, который всегда поможет, покажет или скажет все как есть и не утаит ничего. Все покажут, всему обучат и помогут. В этой компании я чувствую себя в своей тарелке. Я ни капли не пожалела, что выбрала данную компанию. Рекомендую рассматривать 2GIS в качестве будущего работодателя.

Что касаемо зарплаты, она полностью вся белая и приходит вовремя. График работы 5/2 рабочая неделя в уютном офисе БЦ Высоцкий. Трудоустройство с первого рабочего дня. Рабочее место полностью укомплектовано, все в надлежащем качестве. Присутствует корпоративная этика и корпоративный дух.

Минусов не наблюдаю в данной компании. Компания развивается и растет.

Екатеринбург

Плюсы:

Полностью официальная ЗП, веселый коллектив, хорошие РОП, оплачивается такси. Скучать не придется. Работа дала мне колоссальный опыт.

В целом всё хорошо, но с учёбой совмещать не получилось.

Екатеринбург

Плюсы: Хороший интерьер
Что можно улучшить: Пришла я устраиваться в данную компанию , прошла собеседование, после чего мне был назначен первый пробный день в организации, мне сразу руководитель дал скрипты и мы пошли звонить клиентам !!!!!! Я звонила сама , без обучения, причём мне ещё поставили задачу за час пригласить на встречу 2-3 руководителей из организаций , чтобы им продать рекламу!!!!! Это был ужас. Без обучения и за час я должна была это сделать, там люди за месяц делают эти 2 встречи , а мне сказали за час и в первый день. Конечно же я их не сделала. Дальше мы поехали смотреть как проходит разговор с руководителем компании, дабы продать ему рекламу 2ГИС. Ок. Затем приезжаем в офис , мне дают время час и я должна посмотреть видео , которое длится 40 минут, как продать рекламу покупателю и 8 этапов продаж. В каждом этапе по несколько разделов, плюс дали статистику и информацию о организации , я должна была все это изучить за час и подготовиться к ролевой игре , продать HR менеджеру рекламу 2ГИС, а руководитель наблюдал и оценивал. Ещё я должна была это все расказать, не смотря никуда ! Полностью о компании , вместе со статистикой и все 8 этапов продаж должна была учесть все подпункты. Естественно это было очень сложно, я подготовилась как смогла , прошла ролевая игра средне , мне после этого начали задавать вопросы , почему я волнуюсь, начали давить на меня , хотя я спокойно себя вела. Жестко вдвоём давили , а смогу ли я вообще этим заниматься , это же очень сложно и т.д. В итоге сказала на следующий день перезвонят , скажут подошла я или нет и дадут обратную связь. Звонка не было !!! Это говорит о прекрасном профессионализме этих людей, о том как они ценят сотрудников!!!! Там работают одни 18 летние в офисе , после колледжей, ужасное место , совершенно низкокывлифицированное. Плюс ко всему. Вы будете ездить на автобусе, если нет машины не только по всему Екатеринбургу , но и по городам, которые находятся рядом с ним. Никому не советую.
Екатеринбург
Плюсы: Визуально находясь в офисе - обстановка дружественная. Общался изначально с менеджером по персоналу - которая задавала корректные вопросы, вообщем итог беседы - положительный, отправила на встречу к руководителю. Пришел с энтузиазмом и желанием познакомится и работать в компании....
Что можно улучшить: Ну вот состоялась наша встреча с ней ( "руководителем"), которой, видимо, чего-то не хватает в жизни и которая считает, что она вправе высмеивать какие-то личные стороны человека!!! Руководителю необходимо научится отбирать кандидата по профессионализму!!! А не по личной не приязни или просто настроение у нее плохое!!! Необоснованный отказ в приеме на работу! Обещали дать обратную связь которая не состоялась! Компания нарушает трудовой кодекс ! Желание пропало сразу после общения работать в компании. Просто отсев сам руководитель говорит о том как тяжело и говорит о плохих условиях работы - это вообще норма?
Екатеринбург
Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Манххетон. Видел много плохих отзывов про эту компанию и мало положительных. Решил проверить для себя, что правда а что нет. Приехал к ним на собеседование. Сотрудники компании быстро нашли общий язык со мной. Единственны минус для меня это то что находится немного не удобно. А в целом доволен. Рекомендую если кого то позвали.
Что можно улучшить: Немного душновато в офисе.
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Екатеринбург

Плюсы: Фотография дня - динамическая интересная работа.
Что можно улучшить: Изменить мотивацию для новых сотрудников, не принимать РГ со стороны-растить своих
Екатеринбург

Плюсы: Официальное трудоустройство. Если реально работать, то можно хорошо заработать. Коллектив шикарный! (Это в Екб) Обучение очень мощное
Что можно улучшить: В целом минусы те, которые просто есть в любой компании, где есть отдел продаж. Нужно действительно ооочень много сил вкладывать в работу, чтобы выйти на достойный заработок. То есть это не тот вариант, что пришел, позвонил пару раз и сразу з/п сотня. Еще момент в том, что не всем подходят холодные звонки. Тут они есть. Опять же характерное отличие продаж - клиенты бывают всякие. Надо учиться к ним искать подход.

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5