2ГИС (ДубльГИС)

Отзывы о 2ГИС

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: 1 - есть хорошие люди в коллективе, но далеко не все 2 - зарплату не задерживают (27 000)

Что можно улучшить: 1 отношение руководителей к сотрудникам 2 не унижать людей 3 не запугивать 4 не подделывать статистику для клиентов 5 руководству заботиться не только о себе

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

руководитель группы

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Директор унижает сотрудников, как будто крепостное право вернулось у нас. мутит какие-то черные схемы, в офисе бардак полный, все бегут, постоянно хотят устроить забастовку. Кто-нибудь разберитесь уже с этим беспределом.

Руководитель группы продаж

Плюсы: Небывалый личностный рост! Я проработав на руководящей должности в банке 4 года не чувствовал себя так уверенно, как ощущаю себя сейчас по истечению 1 года работы в 2 ГИС. Сложная и интересная работа, которая развивает! Читаю много отзывов по другим городам, что работа сложная, и т.д. и т.п. Да, сложная, но она ведёт к прогрессу в области ведения переговоров, продаж, аналитики, управления своим временем, управления коллективом. Ну а если вы только ныть способны, то да, дуйте лучше куда-нибудь ) Руководство! Пожалуй лучшего директора я не встречал. Кроме слов благодарности и уважения оставить нечего. Отлично чувствует людей, видит и раскрывает их потенциал, мотивирует и поддерживает. Коллектив! Отличная рабочая атмосфера.

Что можно улучшить: Система мотивации МПП требует доработок и корректировок.

УльяновскРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам в отделе коммеррции

Плюсы: Интересная работа, разъездного характера, постоянно учишься, развиваешься, отличный, дружный коллектив, интересные, креативные, позитивные молодые люди. Постоянное обучение тренинги за счет компании. Замечательные руководители. Зарплату платят вовремя оклад+бонусы, потолка нет. В праздничные и в выходные дни отдыхаем.

Что можно улучшить: Постоянные разъезды, часто приходится ездить на маршрутке, от этого устаешь.

ВоронежРаботал в компании меньше года

Менеджер по продажам рекламных возможностей

Плюсы: Их просто нет. Жалею потраченное время.

Что можно улучшить: Офис, отношения в коллективе, отношение руководителей отдела к менеджерам, систему мотивации, вообще все, первый месяц работаешь без какого либо договора, даже паспортные данные не брали, мне кажется серьёзней подход трудоустройства в каком нибудь ларьке.

НовокузнецкРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Самое клёвая работа в городе! Отличная команда из молодых, позитивных, креативных и творческих людей! Мне нравится, что общение в коллективе без лишнего официоза. Руководство ценит сотрудников. Отличный офис в центре города, есть кухня, массажное кресло, теннисный стол. Зарплата хорошая даже по меркам Москвы, при чем в белую. Всегда платят своевременно. Это то место, куда идешь с удовольствием, просыпаясь в понедельник утром.

Что можно улучшить: Сама работа трудная, так как она идет месячными циклами. Конечно, нужна стрессоустойчивость.

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Манххетон. Видел много плохих отзывов про эту компанию и мало положительных. Решил проверить для себя, что правда а что нет. Приехал к ним на собеседование. Сотрудники компании быстро нашли общий язык со мной. Единственны минус для меня это то что находится немного не удобно. А в целом доволен. Рекомендую если кого то позвали.

Что можно улучшить: Немного душновато в офисе.

Нижний Работал в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Комиссионный магазин Победа , работала с самого открытия кассиром , все устраивало , начальство всегда идёт на встречу , комфортные условия труда , работа суточная , но кто не боится работать все достанет хорошо получается , и по деньгам хорошо выходит. Много нового обучения в компании , корпоративы, вообщем работай не хочу )) работаешь на смене чувствуешь себя как дома , карьерный рост тоже есть

Что можно улучшить: Улучшить можно: не которые филиалы сделать по больше , а так всего достаточно

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

Кассир-оценщик

Плюсы: Здравствуйте, устроилась работать в комисионный магазин Победа в Нижнем Новгороде летом 2016 года , работа очень интересная, много узнаешь нового, обучение за счет компании все условия для нормальной работы предоставляют, так как работать нужно 1 через 2, график выбираете сами, стабильность всегда в компании,начальство ценит своих сотрудников. Спасибо Победе за такой огромный опыт

Что можно улучшить: Да там все хорошо без улучшений. По больше открывайте филиалов

НовороссийскРаботал в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Для Новороссийска это хорошая компания, мне есть с чем сравнивать. Во-первых, стабильно день в день выплачиваемая зарплата, во-вторых адекватное, без закидонов руководство. В третьих-молодой нормальный коллектив, с отсутствием любимчиков или любовниц. Также из плюсов-нормальный офис в офисном центре в центре города с остановками транспорта по всем направлениям города.

Что можно улучшить: Планы продаж в каждом месяце не позволяют курить. Это выматывает. Но и заработок при достижении бонуса очень достойный.

Новокузнецк Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Разве что... красивый офис. И не более

Что можно улучшить: Уволить генерального детектора этой компании. Под ее руководством не то что работать нельзя, а просто рядом находиться невозможно. Человек, который думает только о себе. Приходящие ребята работают не долго. Чуть что она тут же их увольняет. Заставляет работать в выходные и задерживаться на работе до поздна. Вам когда придёте, такую сказку красивую расскажут. Про рост, про перспективы, про дружный коллектив. Дружным он был лет так 5 назад. Этот человек делает все, что бы в компании было невыносимо находится. Люди там становятся алчными и лживыми. В змеи бы не рекомендовала там работать.

КалугаРаботает в компании 1-2 года

МПП

Плюсы: Зп день в день, нормированный график, отдыхаем все праздники согласно закону, отличный современный офис, бесплатные кофе/чай, дружный коллектив, работа в режиме драйва, мне нравится, не сидишь на месте, выделяется оплата ГСМ, даже если ты работаешь и ездишь по встречам на автобусе, оплачивается мобильная связь. Отсутствует потолок в зп, стабильный оклад + бонус наработанный за месяц

Что можно улучшить: Как писал выше, режим драйва, бывает сложновато, но это только наоборот интересно.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
КировПопытка трудоустройства

Менеджер продаж

Плюсы: Из причин география деятельности, множество потенциальных клиентов

Что можно улучшить: Опыт в работе по продажам более 5 лет, своя методика продаж. Хотел устроиться туда, так как интересует официальное трудоустройство, после первого собеседования которое я прошел, договорились на следующее собеседования, там их два. Суть в том, что считаю не компетентным и не пунктуальным штат по управлению менеджерами, так как договариваясь о встречах надо присутствовать на них и иметь возможность встречь. После двух дней пустого общения, (видимо руководитель менеджера посчитала себя супер экспертом нлп) решила внушить, что звонила с утра и я не взял телефон, вот она и перезванивает, но увы загвоздочка у нее, не спал с 5 утра, и в 7 уже был на ногах на собеседовании в другой компании, куда так же удачно прошел, со связью проблем нет безлимитный Билайн по всей России чудо связь, везде 4джи. Сделав вид что повелся на дешевую удочку договорились на следующий день, в итоге на следующий день мне было сказано может в понедельник, на что я ответил что надо сегодня так как, через 2 дня, я уже буду работать в другой компании, она (руководить отдела продаж) сказала что сейчас переговорах и что процентов перезвонит через пару минут, и я думаю вам понятно как она позвонила, набрал через час говорит на встрече, минут через 15 позвонила сказала что мою кандидатуру отложили в резерв, я сказал ей до свидания и больше не интересна в дальнейшем работа в 2гис и считаю пустой утратой времени для уважающих себя менеджеров, рассмотрения вакансии в данную организацию. Касается город Киров, не знаю как руководство других регионов. Да и уровень руководства очень низок, средний успешный менеджер будет в разы опытнее и рассудительней, так же пунктуальней и соответствующий своим словам. Решил написать , чтоб адекватные и опытные менеджеры рассматривали данную фирму как несерьезную, а кто решает там работать пусть трудиться, смотря на тщеславие и гордыню руководства, аж до смеха считает что корона огромная на голове, только не замечает как штукатурку на потолке скаблит. Всем успехов в продвижении Компании , великих объемов продаж и удачных и прибыльных контрактов. С уважением ко всем менеджерам Ставр.

ОренбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Если хочешь учиться, развиваться, работать и хорошо зарабатывать - приходи в 2ГИС. Работаю с 2013 года и менять работодателя не собираюсь. Всё устраивает: комфортный офис, адекватный руководитель, позитивные коллеги, своевременная зарплата (ни разу не задержали! ). Есть предложения по улучшению работы - всегда выслушают, примут к сведению. Регулярные обучения, тренинги, тимбилдинги, корпоративы - за счет компании. Сам продукт 2ГИС (справочник) хорошо известен, качество на высоте - не стыдно предлагать клиентам. Многие успешные сотрудники после работы в 2ГИС открывают собственный бизнес. Да и вообще 2ГИС - это уже готовый бизнес без рисков и вложений!

Что можно улучшить: Руководство 2ГИС постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряет новые инструменты, улучшает сервис.

НовороссийскРаботает в компании

Плюсы: Работаю недавно в компании,хочу сказать следующее. Изначально очень хотела попасть в эту компанию, была очень рада, когда устроилась. Первое время было тяжеловато, есть свои регламенты, правила, особенности, которые нужно понять и разобраться. Работа интересная, многогранная, ее не мало. Так что тот, кто хочет бить баклуши и при этом получать адекватную конкурентоспособную зп, здесь долго не задержится :) Коллектив у нас дружный, отношение руководства к сотрудникам достойное, выделяются средства для проведения корпоративов и т.п., дарят подарки на Дни Рождения, НГ, есть мат.помощь при рождении ребенка. В общем мне нравится работать в 2ГИС.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству, как говорится, всегда можно что-то улучшить)

НовороссийскРаботает в компании

Плюсы: Нет возможности выбрать свой город (Новороссийск), но отзыв написать хочу. Работаю в компании почти 5 лет. Да, работы много, да работа непростая, но несмотря на это, работаю в удовольствие! Очень много плюсов: - отношение руководства к сотрудникам - забота о персонале - хорошая мотивационная часть - возможность карьерного роста - хороший коллектив

Что можно улучшить: Так сразу и не могу сказать что либо, возможно, какие-то внутренние процессы, касающиеся документальной части и согласований

УфаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Плюсов достаточно много и однозначно рекомендую устраиваться в 2ГИС. Уютный офис, а все что нужно для работы и отдыха все есть (оборудованная кухня со всем необходимым, а начиная с холодильника и заканчивая сахаром, так же есть комната отдыха с мягкими пуфами и тебе захотелось поиграть,то в твоем распоряжении теннисный стол и т.д). График работы 8-ми часовой с соблюдением всех норм по ТК РФ, достойная заработная плата + хорошая премия + дмс и соц пакет, а ещё самый дружный коллектив и лояльное отношение руководства к сотрудникам. В общем это еще не все плюсы, их достаточно много.

Что можно улучшить: минусов нет

ЯрославльРаботал в компании меньше года

Плюсы: Очень хороший офис и приятный коллектив! Все друг другу помогают даже в том случае, если стажер подойдет с абсолютно наиглупейшим (по-мнению "стариков") вопросом. Есть кофемашина, кулер, холодильник: кухня и офис отлично оборудованы! К плюсам могу отнести еще постоянное обучение менеджеров, выступления с полезными книгами на планерке. Работа нерутинная! Каждый день не похож на предыдущий. Постоянно учишься новому, знакомишься с новыми людьми

Что можно улучшить: Есть возможность очень хорошо заработать, но только для тех, кто может продать слона кому угодно. Мне, увы, это оказалось не по зубам. Пыталась сменить сферу деятельности с помощью работы в 2гис, но не получилось. Вернулась в прежнее русло.

МагнитогорскРаботает в компании 1-2 года

мпп

Плюсы: Плюсов множество. Офис, зп, отношения в коллективе и с руководством. Есть отдельное место у каждого (не надо на головах сидеть или чего-то ждать) Работать вот только действительно много надо. это и хорошо, и плохо )зависит от настроения и от результатов). Вот опыт тут мощный! рекомендую!

Что можно улучшить: Возможно улучшить многолетние правила или нет? не мне решать. точно здесь можно улучшить себя! быстро и радостно! трудности есть, потому что дело новое для новичка.

МоскваРаботал в компании меньше года

Специалист по продажам

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Обман в зарплате, на собеседовании обещают 30000 + % с возможностью до 80 000 руб в месяц. По факту оклад минимальный МРОТ, остальное по выполнению KPI. Уволился.

Отзыв полезен?1922

Соискателям об условиях труда в ДубльГИС

Для старейших членов компании «Техноград» работа в 2GIS  началась в 94-95 годах когда ими был разработан электронный проект схемы Новосибирска. Публика увидела результаты труда талантливой команды в 1998 году, тогда же была предпринята инновационная попытка совместить карту населенного пункта с организациями, действующими на его территории.

Шли годы, база электронного справочника расширялась, модернизировалась, оптимизировалась, обрастала новой информацией и функционалом...

Чего удалось добиться за эти годы компании ДубльГИС?

• Стать успешной в РФ и начать триумфальное шествие проекта за границу.
  • Разработать и внедрить мобильную версию программы.
  • Настолько расширить функционал ПО, что с помощью 2ГИС сегодня можно забронировать столик в ресторане или записываться к врачу.

Что расскажут соискателям о 2ГИС отзывы сотрудников?

Руководство компании предлагает кандидатам полный соцпакет, демократичные отношения в коллективе, бесплатное питание, уютный офис. Условия кажутся заманчивыми, однако, насколько удачно они реализованы на практике? Чтобы избежать ненужных разочарований постарайтесь заранее получить максимум  информации об условиях труда в ДубльГИС. Достаточно важные сведения соискатель может получить из отзывов о работодателе. Это один из лучших способов навести справки о предприятии.

i-Free (Айфри)
Астрософт (Astrosoft)