Крошка-Картошка
сеть ресторанов
Работа в Крошка-Картошка
Оценка работы Крошка-Картошка

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Крошка-Картошка — Москва

Показано 24 отзыва из 96, посмотреть все

Плюсы:

Не советую идти работать в эту компанию. Враньё начинается прям в офисе, устраивают тебя в одно кафе, а в итоге ты там работать не будешь практически, а будешь ездить по Москве в командировки, которые якобы оплачивают больше.

Директор кафе вообще ..., каждый раз приходилось выпрашивать у неё свою зарплату.

Плюсы:

бесплатные обеды.

повысить ставку до 200р как в Макдоналдс. Нанять уборщиков, а то очень умные хотят за одну зп, чтоб люди все делали. Минусов на самом деле много, а именно: 1. Постоянные задержки заработной платы .2. Отправляют в командировки в разные точки .3. Коллектив оставляет желать лучшего. т. к работают люди предпенсионного возраста, которые много на себя берут. 4. Большую часть зп платят в конверте, следовательно Уходят От НАЛОГОВ. 5. На смене работаю люди в нетрезвом виде. 5. Кругом камеры и прослушка (чтобы слушать кассиров и не платить им премии).6. Тараканы главные друзья кафе .7. В связи с карантином не выплатили отпускные, ссылаясь на то, что был карантин, так про какой вы отпуск тут говорите … 8. Компенсацию за отпуск не выплатили до сих пор, хоть уже 1 месяц прошел. Звонила в бухгалтерию, сделали вид, что и речи быть не может о компенсации. Самый лучший способ обратиться на них в прокуратуру или комиссию по трудовым спорам. КАМПАНИЯ УЖАСНАЯ, ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.

Плюсы:

Хотела устроится туда .Но звонила им чтобы узнать условия работы. Мне ответила из отдела кадра Марианна. Она вообще не хотела разговаривать со мной. Ссылаясь на то что они не дают более подробную информацию. Но я хотела узнать где можно работать по ближе к дому. На такие элементарные вопросы она не хочет отвечать. Что за организация.

Еще не работала.

Плюсы:

Дружный коллектив.

Условия труда, даже за такую зарплату, это ад. Человеческий фактор здесь не учитывается.

Плюсы: Человек ко всему привыкает... Работала в компании одну вахту, плюс два дня подработки.Не моё абсолютно всё. Наставники- все замечательные люди, да и начальство не особо придирчивы. Но к ... я не привыкну ни в коем случае. При увольнении не рассчитали сразу, на третий день перевели 8 тыс и сказали остальное, может быть ,в течении месяца. Есть работа и хуже, чем в данной сфере.
Что можно улучшить: Работа в кафе мини -формата(вахта) заключает 5 профессий в одном человеке.Слишком много бумажной работы, писанины. На одном человеке слишком много обязанностей и требований.

Плюсы: Работаю год , коллектив очень хороший, менеджер и директор , они себе ведут как обычные сотрудники , всегда помогают , когда мы не успеваем, волнуются за нас , когда мы приходим с плохим настроением !!! Я смотрю на них , и улыбаюсь !!! Это моя вторая семья !!! Весна!!!!
Что можно улучшить: Для других сотрудников , желаю найти , вторую семью!!!

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Серая зарплата, о которой не предупреждают на собеседовании!Работа по 14 часов на ногах,неуважительное,хамское отношение управляющих!Постоянные штрафы, если нет покупателей-отправляют домой,нечем платить зарплату.Если у вас все так плохо,закройте свой бизнес и не мучайте людей.Ведь люди устраиваясь к вам понятия не имеют ,что у вас такой бардак!

Плюсы: НЕТ ТАКИХ!
Что можно улучшить: Работала почти год вахтой,не было,увы,другого выхода. Что могу сказать? БЕГИТЕ ОТТУДА БЕЗ ОГЛЯДКИ! Не знаю как везде, но в МЕГЕ на Теплом стане отвратительно! Ужасная,надменная,двуличная директриса,которая тебе будет улыбаться,пока ты облизываешь ей ножки! а как только малейшая провинность или что то не по ее ПРИКАЗУ, то обхает последними словами! Заставляют таскать тяжести(сумки по 40 картошек за раз например) и прочие продукты на другие точки ЗА СВОЙ СЧЕТ! А когда говоришь компенсировать дорогу,тебе эти 150 рублей швыряют с таким лицом,будто ты кусок грязи! Там работают РАБЫ! И я была одной из них! Если ты что то не по ступеням обслуживания скажешь хоть раз,директриса будет при клиентах орать чуть ли не матом и оскорблять! Заставляет оплачивать минусы,недостачи и тд,заставляет писать объяснительные за удаления(о которых клиент просит),хотя они сами обязаны это делать! В общем это просто ничтожная шаражка! Еще и зарплата серая и черную часть все время задерживали! Как же я рада,что убежала оттуда при первой же возможности!

Плюсы: Работаю в компании продавцом около 8 месяцев. Коллектив разный – есть сотрудники доброжелательные, есть не очень. Условия труда нормальные. На прошлом месте работы была полная антисанитария. Здесь соблюдают стандарты, часто проверяют и технологи, и контролеры.
Что можно улучшить: Проблема в основном, в сотрудниках. У нас не хватает менеджеров. Прислали молоденькую девушку, которой очень трудно руководить даже небольшим кол-вом людей, а у нас кафе достаточно крупное. Поэтому, желательно, чтобы менеджеры были более зрелыми.

Плюсы: Работаю в кафе уже несколько лет. Заработную плату выплачивают вовремя. Многие, конечно, жалуются, как тяжело работать, но при этом никуда не уходят. Везде хорошо, где нас нет, а рабочих моментов хватает, как и людей, которые хотят меньше работать, но при этом получать высокую зарплату
Что можно улучшить: тяжело работать

Плюсы: Из плюсов- стабильная зарплата, удобно добираться. С графиком тоже все нормально. Проблемы начинаются, если кто-то увольняется, сразу график ломается. Очень жаль, т.к. могут быть запланированы свои дела. Так что, минус – это текучка персонала. Многие думают, что в другом месте лучше. Но есть и такие, кто возвращается, вкусив "лучшей" жизни.
Что можно улучшить: минус – это текучка персонала

Плюсы: Я не первый год работаю в Картошке, до этого работал в другом кафе. Условия работы не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом кафе такого не было. В первый раз в жизни у меня начальство, которое смотрит на меня не сверху вниз, а как на равного и не только говорит, но и прислушивается к моему мнению, касающихся вопросов организации работы. Мне кажется, что дело тут не в конкретных людях, а в общих правилах, которые существуют в компании. Надеюсь я с вами надолго, мы одна команда!
Что можно улучшить: Минусов не нашел

Плюсы: Крошка-Картошка довольно крупная организация. Выбор для работы большой, по всей Москве. Работать конечно не просто, но интересно! Работала в кафе на Таганке, отличный руководитель, дружный коллектив, ежедневная мотивация для достойного заработка. Общение с людьми, перспективы карьерного роста, постоянно что- то новое, различные изменения это то что больше всего нравилось мне во время работы.
Что можно улучшить: ЗП хотелось бы больше

Плюсы: Работаю в картошке 8 лет, довольна всем. В этом году привела сюда работать своего сына. Карьерный рост и развитие ему в этой компании гарантировано. Зарплата своевременно, отпуск по графику, красивая удобная униформа, бесплатное питание, хороший коллектив.
Что можно улучшить: Работа не из легких, почти весь день на ногах

Плюсы: Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей работе в картошке, пол года назад пришла в компанию, после долгого и мучительного оформления пришла таки работать в кафе, и наконец-то познакомилась со своим коллективом. Почему долго и мучительно оформлялась? Да потому, что в данной компании все делается с умом, после собеседования, прошла медосмотр, после мне было назначено обучение, что очень помогает пройти адаптацию, и приступить к работе уже понимая всю суть своей новой профессии. После пяти месяцев работы, мне предложили пойти на повышение, и стать менеджером кафе в котором я тружусь, для этого я прошла специальное обучение, после успешной сдачи тестов по изученному материалу меня перевели менеджером кафе, никогда не думала, что так быстро можно сделать карьеру! На достигнутом останавливаться не хочу, хочу расти дальше, потому что знаю, что хороших сотрудников в данной компании всегда продвигают вперед!
Что можно улучшить: Долгое и мучительное оформление

Плюсы: Здравствуйте, недавно вернулась работать в Крошку Картошку, проработала там четыре года, в кафе Галерея, потом решила поискать лучшей работы, по два-три месяца поработала в двух организациях, в одной меня не принял коллектив, никто ничего не хотел объяснять и учить, в другой, первый раз зп выдали всю и вовремя, вторую зп получила с задержкой, и не всю, сказали, - что за что-то меня оштрафовали, но внятно объяснить мне, за что меня оштрафовали, никто не смог. Пришла проситься в родную картошку, к сожалению, вернуться в кафе , где до этого работала не получилось, так как там есть все сотрудники, но мне предложили другое кафе Щука, очень приятно, когда приходишь в новый коллектив, а тебя там радушно встречают. Теперь хожу на работу с удовольствием, и ценю то, что есть!
Что можно улучшить: Большой объем информации необходимо усвоить, работа на ногах

Плюсы: Почитала отзывы о работе в разных компаниях, и думаю: если кому-то так не нравится, то почему продолжают работать? Есть же свобода выбора… Я вот, например, очень довольна - работаю в Крошке-Картошке. Подруга порекомендовала, теперь работаем с ней в одной компании, жаль только в разных кафе. Хотя и в этом есть плюс: делимся впечатлениями, опытом, событиями, всегда есть интересные темы для обсуждения. Коллектив у нас хороший, весёлый, энергичный. Люди все разные и очень интересные, от сотрудников до директора. Да и к менеджеру или директору можно обратиться в любое время и по любому вопросу. Так что, не сидите вы в своих неуютных офисах, не ломайте глаза об мониторы, а найдите работу по душе и радуйтесь каждому дню. Всем удачи!
Что можно улучшить: Бывают сложности, конечно, и в работе, и в общении, но мы всегда находим пути решения общими силами, выходим из любых ситуаций, помогаем друг другу.

Плюсы: Торговая точка, на которой работала, была довольно близко к дому. Работала по 14 часов. Оплачивали все часы, правда надо было приезжать за час до открытия и оставаться после закрытия.
Что можно улучшить: Из минуса – давно работающие продавцы, которые захотят помогут, захотят – нет. Часто проводили инвентаризации, но это, как я понимаю, для контроля.

Плюсы: Доброго денечка! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе в кафе «Крошка-Картошка». Не успев устроиться на работу, компания поселила меня в общежитие, а так как я приехала из Вологды, то для меня вопрос с жильем был очень важным. Я прошла специальное двухдневное обучение, на котором мне рассказали все о компании, а также о моей будущей профессии, до этого в фаст-фуде не работала, но после обучения вполне была уверена в себе! Работаю уже месяц, получила первую зарплату. Очень рада! Есть еще огромный плюс в данной компании, меня не только обеспечили жильем, но еще и бесплатно кормят, всегда очень вкусными и свежими обедами, которые мы предлагаем нашим гостям в кафе. Спасибо руководству Крошки Картошки, за выгодные условия работы!
Что можно улучшить: Много чего нужно запомнить, работа не из простых

Плюсы: Я работала в Крошке около метро Курская примерно 7 месяцев. Сначала мне показалось, что никогда в жизни не смогу выучить это количество продуктов, но, постепенно все в голове уложилось и стало даже легко, смогла помогать новичкам. Не понимаю, почему тут кто-то пишет про большое количество проверок. Меня они никак не коснулись. Стоишь, делаешь свое дело, тогда и вопросов никаких не будет ни от менеджеров, ни от проверок. Уволилась только потому, что в универе нагрузка увеличилась, хотя мне предлагали повышение на менеджера. Может, еще и вернусь, как сложится.
Что можно улучшить: Большой объем информации в самом начале необходимо усвоить, з/п можно и побольше

Фото от сотрудников компании Крошка-Картошка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крошка-Картошка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Крошка-Картошка для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Крошка-Картошка 25 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Крошка-Картошка

96 сотрудников компании Крошка-Картошка оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Крошка-Картошка оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Крошка-Картошка оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Крошка-Картошка оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Крошка-Картошка оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5