Оценка работы Остин

Остин: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Армавир

Плюсы:

5 лет, как я уволилась, работала даже в Магните и Пятерочке и еще много где Хуже, чем Остин я еще не видела Я до сих пор рада, что ушла тогда.

Закрыть их нафек Одежда отстой и некачественная Лучше пусть норм магаз появится на этом месте.

Плюсы:

Плюсов в работе, нет, разве, что обед можно подстроить под себя и то если поток покупателей идёт, его могут перенести.

Улучшить все, в первую очередь защиту на одежду и обновить бейжды. Я, усираивламь продавцом, но не охранником и тем более не нянячкой. Покупатели капризные, принеси и подай все им, сами ничего не хотят. Плюс выполняешь работу других магазинов, когда размагничываешь их пакеты, надоело настолько что пришлось оставить жалобы на этот счёт. Почему я должна за ними бегать? Требуется улучшить защиту на одежду, выполняешь все по регламенту компании, а на самом деле в целом зале попадётся 1 незабейджанная вещь и зачем на это время тратить? Бегаешь за покупателями как сайгак, что б только ничего не украли, а нужно ли это тебе, нет не нужно! Требуется улучшить защиту!

Плюсы:

Не имею ни малейшего представления.

В течение трех лет, с перерывами, 4 раза проходила собеседования в сеть магазинов остин. Первый раз мне просто подсунули анкету с наиглупейшими вопросами: мои данные, которые есть в доступе на обыкновенной площадке по поиску работы и опросник «а что вы будете делать в ситуации злого клиента» или «важна ли вам зарплата?». После этого не стали со мной даже разговаривать, просто отправили домой с обещанием «перезвонить». Точно так же прошел второй раз. На третий, увидев вакансию на консультанта выходного дня слишком уж близко к моему дому, подумала, что вон он мой шанс. Отправила отклик, подождала один день, и направилась в сам магазин, ибо в объявлении было четко написано «собеседования проводятся ежедневно… БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ». То есть ожидайте, что никакой обратной связи вам не дадут. Просто подъезжайте и разочаровывайтесь. В самом магазине меня встретила не совсем «молодая и дружная участница коллектива» и с кислой миной позвала управляющего магазином. На мой вопрос «ищите ли вы работника на выходные дни», мне ответили, что такая вакансия была, но её уже нет. Вопрос: почему вы не закрываете её на соответствующих сайтах, раз даже не звоните с уточнением даты и временем интервью? Весь апогей произошел на следующий день, когда на таком сайте мне пришло радостное сообщение от этого магазина, что им чертовски понравилось мое резюме и они готовы пригласить меня на собеседование! Вновь, конечно же, «ежедневно и без предварительной записи». На четвертый раз, позабыв уже о прежних, понеслась в магазин от компании остин «funday». Собеседование прошло замечательно, мы уточнили несколько вопросов с управляющим, мне подсунули аналогичную глупую анкетку и, как прежде, сказали «ждать звонка», причем своих контактных данных мужчина так и не оставил. Разумеется, никакого звонка не последовало. Это типичный отказ игнорированием. Причем опыт работы в данной сфере у меня имеется, образование указано, я студентка, которая готова подстраиваться под график в зависимости от надобности того магазину, что я озвучиваю на собеседованиях. Кого они ищут? Вопрос для меня открытый. Примечание для молодежи: в вакансиях данной компании всегда добавляется жизнерадостное «молодой и дружный коллектив». Смею огорчить, коллектив там далеко не молодой, впервые вижу консультантов в магазинах одежды, которым 38+ с виду. Поэтому если вы хотите действительно какой-то активной интересной работы с такими же молодыми людьми, как вы, устраиваться туда не советую.

Казань

Плюсы:

Ни одного.

Директор совершено не умеет разговаривать с соискателями, грубит, задает некорректные вопросы, работать с такой кошмар.

Казань

Плюсы:

Возможность подстроить график.

1) Администраторы, которые могут убрать часы из-за личной неприязни 2) Постоянная неразбериха с расписанием, постоянные вызовы на работу в выходные дни (работника) 3) Не умение распределять обязанности работников, из-за чего никто не может уложить обязанности до 22:00 4) Никто ни разу не показывал отчёты о заработной плате, и как она вычисляется 5) Постоянно оставляют работать до 22:30 за бесплатно. За месяц этих полчаса становится столько, что ещё на дополнительные 2000 рублей хватит.

Челябинск

Плюсы:

Не в коем случае не следует трудоустраиваться в эту компанию! Зовут на стажировку, отработаешь бесплатно, потом типо вакансия закрыта. А вакансия постоянно открыта. ТК КС Черкасская 15

Плюсы:

Зарплата всегда ровно в срок, коллектив — мне очень повезло с этим.

Хотите получить опыт работы на всех позициях? Идите в остин, тут вы и кладовщик, и продавец, и кассир, и охранник. Ладно все это, но самая большая проблема в «идеалах» компании. Продажи, много продаж… На кассе нужно всунуть человку все, что угодно. По целому списку нужно проговорить предложения купить что-то еще. Если в итоге человек берет 1 вещь и все — потом за это нужно будет отчитаться. И никого не волнует, что в наш магазин 3 месяца не возят вещи для доп. продаж (носки, футболки и т. д). Бонусные карты это тот еще ад. Каждому человеку нужно ее выдать, не выдал — обьясняешься, если человек «не хочет и напрочь отказывается» — не работает. Даже если человек после уговоров взять ее уже психует — ответ начальства «Не умеешь работать». Эти карты уже есть у всех, если всего 1 человек за день откажется ее завести — процент выдачи карт 0, и чтобы этот процент покрыть нужно выдать минимум еще 3 карты, но они то у всех уже есть. Мне и вправду повезло с коллективом, по сравнению с остальными магазинами сети у настоящая семья. Недавно произошел пересмотр размещения магазинов в округах и теперь нашу работу непонятно как можно описать. Управляющий сразу сказал, что уйдет в ближайшее время и работать под новым начальством не собирается. Нам урезали часы для работников, администраторы домой приходят только на сон. Они из своего личного кармана бывает платят нам, чтобы помогли разобрать поставку и т. д, т. к часов на это просто нет! Перезонирование зала каждые 2 недели, дают буклетик, то, что у вас другое оборудование и т. д. — никого не волнует, нужно извернуться и все сделать самому, чтобы выглядело красиво. И этим перезонированием тоже будете заниматься вы (спасибо администраторам и управляющим, в этом они всегда помогают, хотя тоже ломают голову) Премия? Вы слышали что-то о ней? Листочек с премией дают когда мы превышаем выполнение плана, но за это дополнительно доплачивают миниатюрные суммы, проще больше часов отработать (хотя часов на это нет). В самом листочке сумма — это вся зарплата за пройденный месяц, а не премия. Чтобы повысить зарплату надо пройти переквалификацию на новый уровень. Допускают к повышению сотрудников те магазины, которые показывают высокие уровни продаж и других показателей. Как в таких условиях это делать — непонятно, план продаж на месяц придумывают какие то странные люди, поэтому мы его выполняем в пиковые сезоны продаж — в остальное время нет, продавать нечего, нам стыдно перед покупателями, что нет размеров или обычных носков. Помещение для обеда у настолько миниатюрное, что там 2 человека максимум поместятся, третий будет стоять уже за дверью склада. Во время поставок там столько вещей\коробок, что просится просить человека по ту сторону достать телефон из куртки. А раздевалка у нас — за дверью или в обычной примерочной. По сути мы обедаем за столом администратора, где все завалено магнитами и любыми другими рабочими вещами. Под ногами упаковки от вещей и еще магниты. Сейчас стали урезать часы (ЕЩЕ), из магазина нужно перевести\уволить людей, чтобы сократить ставки. Кому сокращают ставки, предлагают работать в других магазинах в выходные дни, каких — как повезет, могут предложить в такой конец ехать, что желания нет вообще. А насчет пандемии, нам возят перчатки размера L. У нас работают миниатюрные девочки, я в том числе. Покупаем свои перчатки, начальству наплевать. Форма? Или размер XXS или XL. Ну хоть на холодное время выдали джемпера, спасибо, но с таким же перепадом размеров.

Нам правда очень тяжело работать, я очень люблю своих администраторов, они уже в поиске новой работы (управляющий переводится в другой магазин, ездить туда не все захотели), когда уйдут — уйду и я, а пока что бросать их в беде не хочу. Если Вам повезет с коллективом, то это хорошее место для первой работы в такой сфере. Если нет — лучше увольняйтесь сразу, лучше не станет, только хуже.

Плюсы:

Коллектив (как повезет) Белая зарплата, всегда в срок Из плюсов пожалуй все.

Если вы хотите делать ВСЁ, но при этом получать копейки, то вам прямая дорога в Остин. Что должен делать, например, продавец-кассир? Из названия должности, наверное, можно подумать, что он должен заниматься залом, стоять за кассой. А вот и нет! В Остине вам придется работать охранником, следить за всеми подозрительными людьми, ходить за ними хвостом, лишь бы они ничего не своровали. И все это будет в ваших интересах, ведь вы несёте материальную ответственность и при инвентаризации, которая бывает 2 раза в год, компания будет с вас вычитать деньги за все украденные вещи. Остин экономит на всем. Мерчендайзеров компания тоже не нанимает, раз в две недели абсолютно всем приходится делать перезонирование, не важно, на какой вы должности, продавец, администратор, в крайнем случае управляющий магазина. Перезонирование делается по бумажкам и рекомендациям, но чаще всего товара нет и он приходит в магазин только через месяц, после перезона. Иногда рекомендации составлены неправильно или их вообще нет, и то, что вы не мерчендайзер никого не волнует, выкручивайтесь как хотите. Придумывайте из головы, как все обставить, но если что-то не понравится директору, вы будете все переделывать. В этом магазине вы побываете и кладовщиком. Если товара много или по каким-то обстоятельствам кладовщик не успевает или его нет, вы будете таскать тяжеленные коробки, ставить на вещах магниты и заниматься этим весь день, собирать отправку, все самостоятельно опять же заклеивать. На кассе вы пробивать спокойно не сможете. Активные продажи на кассе — это про Остин. Политика компании состоит из того, что нужно достать покупателя полностью. Показать свое навязчивое отношение. Остин постоянно проводит какие-то акции, потому что без них в этот магазин в принципе ни у кого желания нет заходить. Обязательно на кассе нужно всем впаривать клубную карту и соответственно заниматься продажами. Предлагать по специальным ступеням носки, базовые футболки и остальное. И не дай бог вы не будете это все делать на кассе, директор начнет капать на мозги, возмущаться по показателям, единичным чекам. Администраторы буду капать на мозги кассирам и за все это никто не доплачивает. Настолько все плохо, что заставляют при отказе клубной карты писать причины, почему так произошло и внимание! «Отказался» или «Не захотел» не считается причиной, вы должны идти на перекор покупателей и заставлять их завести клубную карту, при этом унижаясь. Если у вас плохие показатели на кассе, директор просит записывать голосовые сообщения того, как вы стоите и продаете. Разве это не дикость? Не секунды нормально постоять или переброситься парой слов с коллегами вы не можете, вы всегда должны что-то делать, точнее создавать вид, что вы чем-то заняты. С кем-то рядом из коллег тоже стоять нельзя, иначе начинают гнать, все должны стоять по разным углам. В Остине всегда делается двойная работа. Иногда задаешься вопросом, почему нельзя вот так, проще и быстрее? А ответ очень прост, чтобы вы весь день что-то, но делали. Вас будут загружать бесполезной работой. Вы будете почти каждый день делать бесты, то есть товары, которые якобы лучше всего продаются, будете подписывать и фоткать, через некоторое время все эти бумажки летят в помойку. Труд здесь не ценят. Компания делает хорошо только лишь себе, но не сотрудникам. Корпоративов никаких нет, максимум, на что вы можете рассчитывать от Остина, это на подарочную карту на 1000 рублей на новый год. Они даже здесь пытаются сэкономить максимально. Оплата труда минимальная, не доходит даже до 200 рублей в час. По правилам Остина вы ещё постоянно досматриваетесь. Хотите выйти из магазина или уходите с работы? Обязательно показывайте все сумки, пакеты, свой живот и ноги! А то Остин очень боится за свои вещи. В праздники никакой двойной оплаты нет, вы получаете абсолютно такие же деньги, что и в обычные дни. Даже ночные смены не оплачиваются в двойном размере, там просто небольшая надбавка. Никаких корпоративных такси нет, добирайтесь до дома сами как хотите. В офисах самих магазинов все обустроено отвратительно, вы будете есть за небольшим столиком, а по соседству рядом с вами может лежать груда коробок с поставки. Там же и обувь, и одежда. На форму вам выдаётся тряпичное серое поло, чтобы вы выглядели все, как из одного инкубатора и мыши. Остин нарушает трудовой кодекс и для этой компании это совершенно нормально. Если вы администратор, вы будете приезжать на час или два в магазин раньше открытия и это время вам не будет оплачиваться. Директоров тут лелеют и боятся, происходит дедовщина. Тут нет какого дружеского отношения и улыбок, здесь вы почувствуете себя рабом, причем бесполезным. Хотите много делать ненужной работы и получать мало, не ценить себя, то вам в Остин.

Реутов

Плюсы:

Я их не увидела, разве что +1 хорошая подруга

Увеличить зп сотрудникам! Мы выполняем работу охранника, кассира, консультанта, разносим вещи с примерочных и получаем копейки! В то время как админы могут склоняться по залу просто так и получить больше в разы… По началу меня все устраивало, но потом админы начали выставлять себя главными и орать даже при покупателях, в туалет ты отпрашиваешься полчаса чтобы отпустили, задерживают, но переработки не ставят. Я выходила в свои выходные и мне это даже не оплатили! Я устраивалась продавцом-кассиром, кассе меня долго не обучали, пока сама не попросила, потому что надоедало тупо ходить по залу или стоять у примерочных, не обучали по одной причине, одна админка принципиально не хотела обучать, так как не возлюбила меня с первого моего рабочего дня, другому админу тупо было некогда, потому что он был и за кладовщика, и Ещё куча дел, в то время как та просто сидела или гоняла всех и орала на нас при покупателях… Люди, не идите в Остин, это жадная компания для сотрудников, ваш труд считайте благотворительностью, потому что работая за 5-х вы получите до 10к, надо оно вам или нет, смотрите сами, но я категорически рекомендую туда не идти! Админы злые, как собаки, начальство прибирается, короче говоря сплошные минусы. Это был хороший опыт, но я туда больше ни ногой, думайте сами…

Плюсы:

Заработная плата вовремя, больничный и отпускные оплачиваются, карьерный рост.

Уволить сотрудника Аншакову Нину, либо понизить в должности, невозможно с ней работать, многие сотрудники уволились именно из-за нее, потому что она считает себя королевой перед которой нужно кланяться в ножки, постоянно орет, скидывает на сотрудников свою же работу. Неадекватная! Прямым текстом говорила не нравится увольняйся, ставит себя выше управляющей. Отношение как к скоту. Надеюсь компания примет меры, потому что я так же пострадала и мне пришлось уволиться :-(

Плюсы:

Ну, не знаю, можно ли отнести это к плюсам, но мне ответили на отзыв на вакансию.

Судя по всему менеджеры по персоналу существуют для галочки. Ибо когда я позвонила по указанному номеру в сообщении, чтобы узнать, а своьодна ли данная вакансия, тк наслышана, что там нужно идти просто в магазин, бесмысленно откликаться, то наткнулась на довольно грубую женщину, которая просто послала меня в этот магазин, потому что видимо она ничего не знает. Не вижу смысла в работе этих менеджеров, если они даже не в курсе где кого набрали уже. Советую просто приходить в магазин без отклика. Потому что он не имеет смысла и вы просто потярете время.

Вологда

Плюсы:

Только коллектив и Управляющая магазином! Всегда друга выручали и помогали.

1. Сколько ни работай, зп 2. Обязанностей куча, тут не только обязанности продавца и кассира на тебе 3. Начальство (вышестоящее над управляющей магазином) отвратительное, причём все поголовно! Ты им всем должен! И не волнует их если ты болен, если твой выходной или ещё какие у тебя проблемы! Ты просто должен и за копейки !

Плюсы:

Работа рядом с домом.

Были положительные отзывы от друзей на данную компанию, поэтому решила сходить на собеседование. Развешивание товара, склад, касса, расклейка товара, мерчандайзинг, фото работ-делаешь все ты, и не важно, что ты продавец-кассир. На сайте как обычно описание одно, а на деле другое. Зп, если повезёт, то будет около 20к, хотя на сайте все 30к. Очень много вопросов с подковыркой, чтобы тебя задеть. Уверенно говорили, что я подхожу. В конце собеседования сказали, что мои данные будут «проверять» неделю и мне отзвоняться. Итог-не позвонили.

Плюсы:

Отвратительное отношение со стороны руководства, загружают сотрудников, при этом сами сидят расслабив булки. Перед увольнением получила "штраф" якобы за опоздания. Но ни приказа о взыскании, ни даже устного предупреждения не было от начальства. И от вопросов постоянно уходили, с пятого раза наверное узнала за что "штраф". Зарплата мизерная, за такие копейки смысла нет стараться что-то делать. Постоянно сокращают часы, в связи с чем получаешь ещё меньше. Планы не выполняются, личные продажи также. И это не потому что мы плохие сотрудники, а потому что цены бешеные. И людям попросту не нужен весь этот хлам.

Всеволожск

Плюсы:

Их нет.

В нашем городе, это единственный магазин Остин, к слову сказать, я очень люблю этот бренд. Нашла вакансию на hh.ru и отправила резюме. На следующий день приходит ОТКАЗ. Серьёзно? Вы хотите сказать, что это какая-то супер-крутая и супер-важная работа, для которой я могу не подойти? К слову, у меня законченное среднее-профессиональное образование (красный диплом), и небольшой опыт работы в фирмах, которые покруче какого-то магазина будут. А для Остина я не подхожу… интересно, чем вообще руководствуется менеджер по подбору персонала?! Советую не тратить своё время на эту контору.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Не успела увидеть.

Сразу скажу, что у меня опыт в продажах, но здесь видимо он не нужен, потому что твое дело — это разносить вещи. В смене 3 человек и админ, контролера нет, магазин большой, а значит воровство есть. В вакансии указано, что это ЧАСТИЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ, с 12:00 до 18:00, но смены обговариваются на собеседовании. По итогу, что мы имеем, график 2/2 с 12:00 до 22:00. Я не знаю о чем думают админы там, но видимо считают данную должность очень вакантным местом. Потому что я пришла на собеседовании, до меня кого-то собеседовали и после, думаю, что там еще было несколько человек. В итоге сказали, что позвонят. Но, конечно, никто не позвонит. Девушке (имя я ее я даже не запомнила) в ТЦ Золотой Вавилон стоит научиться вести собеседования, отложив свою методичку, не считаю, что ее должно интересовать, куда именно я трачу зарплату и чем я занимаюсь в свободное от работы время. Самый крутой вопрос (нет) от нее был «почему хотите работать в Остин». Если честно, я очень давно не слышала таких вопросов на собеседовании. Если даже позвонят то, откажусь от столько «привлекательного» предложения. Но если вы решили пойти в Золотой то, напишите в анкете, что будете таскать по 15–20 кг и готовы выходить в свои выходные, тогда вас сразу пригласят на стажировку.

Красногорск

Плюсы:

нет.

Не рекомендую работать в этой компании! Компания очень жадная, для сотрудников розничной сети вообще нет плюсов в работе! Если в коллективе нет парней, а точнее кладовщика (у нас так было) то ты будешь таскать короба, принимать поставку, делать размещение товара на складе! Зарплата — это жесть! Если не выполняем план, то ничего почти получаешь. А планы ставят очень завышенные, которые сделать невозможно! Еще вы будете работать охранником, так как в магазинах очень много краж! и платить так же за все будете вы! На собеседовании говорили одно, а на самом деле получаешь копейки, так же вычитают «хорошие» суммы за инвентаризацию! Если ты хороший сотрудник и хочешь повышения, стараешься, помогаешь руководству с регламентом, обучаешься, выполняешь работу линейных руководителей, иногда замещаешь их, (когда они в отпуске) а потом тебе дают понять что повышения не будет и ты «сырой» сотрудник, который испытывает сложности в выполнении большого объема работ, и личные цели ставишь выше целей компании. Нет больше желания даже быть покупателем в этой ужасной компании!

Краснодар

Плюсы:

Очень пожалела затраченное время на работу! Коллектив хороший, на этом все. Начальство с первых дней обмывает тебе косточки на складе, обсуждая твою внешность, Инстаграмм и личную жизнь. Из формы на тебе только синтетическая серая футболка, которая через месяц покрывается катышками. Только попробуй накрасить ногти в ненужный цвет- ты регламент читала? Да, изначально платили неплохо. Позже, компании начали урезать ФОТ, и несколько дней ты занимаешься благотворительным трудом. Смены сотрудникам урезают, поэтому на огромный зал по одному кассиру. В зале из-за этого к вечеру ужасно грязно, поэтому остаёшься после 10 убираться, такси, на минуту, за свой счёт. Каждый день пугают "штрафами" на ровном месте, кладовщик работой завален на складе, таскают тяжелых манекенов и оборудование только девочки-продавцы. Здоровье после нескольких месяцев резко ухудшается. Денег на охранника нет, поэтому, когда сигналят ворота -бежишь сломя голову проверять сумки, люди агрессируют, а случись что- тебя и не вспомнят как звали. Помещения для приема пищи — только заваленный склад, обед в окружении коробов. Ребята, не тратьте своё время и Здоровье.

Условия труда, уровень оплаты труда, управленческая политика.

Новый Уренгой

Плюсы:

Единственный плюс зарплата в г. Новый Уренгой. Хорошая компания если уволить некоторые коллективы в разных регионах России начиная с такой должности как Управляющий магазина.

Управляющая магазина в г. Новый Уренгой, а именно в торговом центре Солнечный магазина Остин регуляр, он же взрослый магазин. Не справляется со своими должностными обязанностями. Управляющая магазином, на счету уже 3 сотрудника были уволены со скандалом слезами и потраченными нервами, угрожала тем, что не уволит как положено по ТК РФ, не отдаст трудовую книжку, заставит отрабатывать в срок более 2 недель, заставляет отрабатывать сотрудников более чем, ссылаясь на не хватку персонала. Грозит тем что в Новом Уренгое у неё много связей и сотрудники которые уходят от неё больше не найдут себе работы и она этому поспособствует. Переходит на личности и личную жизнь сотрудников обсуждав их в глаза и за глаза вполодь до интимных отношений. Что не в ее компетенции. Сама почти через каждые два месяца уходит в отпуск, закрывает глаза на то, что творят администраторы. Весь персонал кроме продавцов кассиров не соблюдают правила компании, свободно гуляют по торговому центру на обеды и перерывы которые могут составлять от часа до трёх, когда по регламенту установлено время для всех одинаковое. Вечные переработки, так же устанавливает свои правила вне регламента.

Рязань

Плюсы:

Качественная одежда.

«Задача поставлена — должная быть исполнена» © или «Сдадим пятилетку в три года» Вышестоящее руководство ставит задачи и ничуть не интересуется их выполнимостью. Одна из основных проблем — показатель комплексности продаж, или количество вещей в чеке. По спускаемым сверху планам в чеке должно быть не менее 2 вещей. При средней стоимости вещи 2000 р. понятно, что со средним доходом по Рязани это нереально. Но никого не волнует, если показатель не выполняется — орут, давят, продолжают требовать. В смену на магазин 750 кв.м. в лучшие времена работало 3 человека плюс админ., сейчас — 1–2 человека. При этом требуют не только выполнять все регламентные работы, но и следить за сохранностью тмц, то есть предотвращать кражи. Соответственно работать приходится на максимальных скоростях, делая несколько дел сразу. От управляющей за год работы ни разу не слышала доброго слова, все не так, все плохо, медленно и т. д. В лучшем случае молчит. График 2/2 существует теоретически, по факту работать придется, как потребует магазин, 3/1, 2/½, 3/1/3 и т. д. Не желающие выходить на работу в свой выходной записываются в ряды и людьми не считаются.

Фото от сотрудников компании Остин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Остин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Остин для трудоустройства?

⚡ Из 473 сотрудников компании Остин 20 рекомендуют работу в компании, 156 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 297 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Остин

473 сотрудников компании Остин оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Остин оценивают начальство компании?

473 сотрудников компании Остин оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Остин оценивают карьерный рост в компании?

473 сотрудников компании Остин оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5