Оценка работы Остин

Отзывы о работе на должности кладовщик в компании Остин — Москва

Кладовщик

Плюсы:

Зп вовремя.

Остин- это лучшее, что со мной происходило в жизни, начальство такое отзывчивое и всегда поможет, а ещё ценит, вот так да. Спокойно объяснят что и как, в общем великолепная фирма, процветания им, люблю Остинушку… Ирония просто зашкаливает, не так ли?)) Уволился, сейчас работаю в компании не напрягаясь, где реально ценят работников, а чтобы понять что такое работать в Остине, просто переверните мои вышенаписанные слова в противоположное русло и все сами поймёте.

Кладовщик

Плюсы:

Так и не понял.

Общался по вакансии «кладовщик» с оператором, которые размещает вакансии на всеми известных сайтах. Договорились по времени с 12 до 16 подъеду в Мегу в Котельниках и переговорю с управляющим. Приехал. После начала заполнения анкеты — выяснилось, что им не требуется кладовщик на выходные. Вывод: изначально в конторе не созданы нормальные условия для работы, раз не возможно понять нужен им человек или нет. Вы потратите время и деньги, чтоб приехать и попытаться устроиться, но можете получить — ой. нам никто не требуется) Боюсь представит какие там условия работы, раз изначально созданы отношения к потенциальным работникам такие, что тебя за человека не держат… Типа — приедь, прокатись, а скажем — ну тя. не нужен никто. Не профессионализм, плохая внутренняя связь обмена инфомрацией между отделами, или им просто п**

Кладовщик

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: В офисе ждал около полутора часа, пока вызовут на собеседование Оказалось мне не дали какой-то бумажки в самом магазине После долгого ожидания, меня все же вызвали, собеседование прошло на самом низшем уровне, сотрудник был не общительный, мало разговаривал, ничего не объяснял, давал только подписывать документы Теперь к самой работе Склад 2х2, все забито до потолка, не рассказали об обязанностях, дают затруднительные планы, которые ты не выполнишь Иногда тебя ставят на другие должности, можешь весь день простоять в зале как РТЗ Про зп молчу Относятся как к скоту, форму не выдают, все пытаются делать вид работы, но никак не работать

Кладовщик

Плюсы: отсутствуют
Что можно улучшить: Вчера (14.05.18) позвонили с отдела по персоналу, предложили съездить 15.05.18 пообщаться с директором по вакансии Кладовщик в ТЦ Дарья. В итоге директор даже не вышла, у нее обед, видите ли, и передала через продавца, что уже вчера взяли сотрудника. Существует ли вообще какая-то связь между магазином и офисом? После звонка прошли сутки, уж можно было мне сообщить, что вакансия закрыта! Я потратил деньги, я потратил время, я потратил нервы! А в офис позвонить нереально - по одному номеру нужен добавочный, по второму говорят - оставьте заявку на сайте. Где найти правду - непонятно!

Кладовщик

Плюсы: Коллектив хороший , зарплата вовремя .
Что можно улучшить: Места хранения - приличная такая коробка которая при приходе товара заполняется с горкой )можно было бы сделать выдвижные ящики , при продолжительном поиске одной вещи ты просто вытряхиваешь все на пол )предварительно снимая эту коробку , это просто жесть , в итоге собирая сравнение или мониторинг из 30 позиций ты можешь затратить от 40 минут до двух часов ))))в общем система хранения не к черту.нет охраны на входе, как итог бывают кражи

Кладовщик

Плюсы: Хороший коллектив который всегда может чем то помочь, по край мере я был без опыта работы и мне подсказывали.
Что можно улучшить: Поставить на вход охрану чтобы следил за покупателями а то вечно что то воруют и все дела перекидывают на персонал, например меня порой просили выйти постоять в зале и посмотреть не воруют ли что то, или бывало такое что я делал не свои обязанности потому что так просил управляющий или администратор. Нету серьезности, еще мне при трудоустройстве обещали как без опыта работы 22т.р. + если сдам тесты будет 25 и + еще тест того 28, в итоге проработал первую неделю и в конце недели был аванс - мне его не дали т.к. сказали что нету у тебя з.п. карты, и сказали жди когда придет на тебя анкета с гл. офиса, ждал я недели 2 потом пришла зарплата в итоге надоело такое отношение "обещают и не держут слова" и решил уволится, и за все 3 недели там около 110 часов мне выплатили 9,700 руб, если бы я работал дворником я бы получил больше. Не идите туда работать! Там даже сотрудники со стажем 6лет работают на должности продавец с графиком 5/2 с 9:30 до 10 и получают 30-35т.р. в зависимости от продаж, а если что то украдут то тут зарплата будет меньше. Еще я все три недели приходил в 9:30 а у них считается время рабочее с 10, и мне этого никто не сказал сам увидел в данных. Решать вам идти или нет но я скажу прямо что начинать карьеру или попробовать не стоит потому что это глупая трата времени...

Фото от сотрудников компании Остин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Остин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Остин для трудоустройства?

⚡ Из 473 сотрудников компании Остин 20 рекомендуют работу в компании, 156 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 297 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Остин

473 сотрудников компании Остин оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Остин оценивают начальство компании?

473 сотрудников компании Остин оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Остин оценивают карьерный рост в компании?

473 сотрудников компании Остин оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5