Перекресток
сеть супермаркетов
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Перекресток: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Екатеринбург

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов в компании много: например сразу же официальное трудоустройство, больничные, отпуска и зп. В компании хочется работать!

Убрать директора с опалихинской 15, она может как сотрудник хороша, но точно не как директор. Толи опыта мало, толи такой человек сам по себе. Сотрудники бегут из магазина только из-за неё.

Продавець-консультант

Плюсы:

Много покупателей. Есть возможность заработать.

Я пенсионер… Как новый директор, то сразу подавай на увольнение, т.к.соц.стаиус пенсионер. Несмотря на то, что есть похвальные грамоты и даже от бывшего регионального. Последняя директор женщина принудительно заставила написать заявление. Это нарушение закона. Но связываться с ней не буду… Директора рвут… ж…чтобы делать карьеру, а не думают о Статусе компании… Подал заявление. Работы много. Москва большая.

Продавець-консультант

Плюсы:

высокая зарплата, отзывчивая команда, хорошее руководство,

Все настолько хорошо, что я не знаю, что улучшить. Никогда в жизни не думал, что буду работать в такой хорошей компании.

Работа мечты.

Продавець-консультант

Плюсы:

хороший коллектив.

Держитесь подальше от этого места! за копейки будете пахать, как ломовая лошадь. часы урезают, график составляет директор. если не понравитесь ему, будете работать меньше всех и получать, соответственно, еще меньше. хочется задать вопрос хозяину этой сети: вы сами-то в курсе, сколько получают ваши пчелы-работники? вам не стыдно?

Продавець-консультант

Плюсы:

Крупная торговая сеть, хороший ассортимент товаров, оформление официальное, оплата средняя по региону для этой сферы.

Проработала в компании месяц, т.к. физически действительно тяжелый труд. Рекомендации тем, кто пойдёт туда работать: документы на приём оформляйте только в отделе кадров, сразу делайте скан пальцев для фиксирования рабочих смен. И только после этого начинайте работать. В противном случае табель вашего рабочего времени, представленный директором магазина в отдел кадров, будет не соответствовать фактически отработанным сменам, а доказать ничего не сможете. Я потеряла так 6 смен за месяц. Коллектив коллег хороший, при условии нехватки персонала взаимовыручка очень помогает. Но с табелем директор может химичить не в пользу работника.

Ижевск

Продавець-консультант

Плюсы:

Никаких.

Пришла на собеседование в перекресток в тц, назначили время 11.00, попросила позвать у охранника директора, на что он ответил она занята, не может подойти, у неё собрание, вопрос зачем назначать собеседования, если занят, в итоге я про ждала час, и мне сказали, что нет свободных мест, есть в другом тц свободные места, в итоге я поехала в другое тц и мне ответили тоже самое. Через неделю мне позвонил директор и назначил собеседование, и на следующий день стажировку на 4–5 часов, я пришла, отработала, директор сказала перезвонит, когда выходить на работу и в итоге мне никто не позвонил, больше ни ногой, очень негативное впечатление вызвала эта сеть, если хотите потратить свое время, то пожалуйста.

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5