Перекресток
сеть супермаркетов
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Перекресток: отзывы о работе на должности пекарь

Казань

Пекарь

Плюсы:

Стабильные выплаты, разнообразие графиков.

Поднять зарплату и не врать в объявлении о том что люди получают до 38 000р, на самом деле зарплата 20–27тыс во всех ГМ, улучшить условия работы и предотвратить бешеную текучку которая вызвана этими факторами. В целом весь перекресток одна большая ..., зарплаты у всех низкие, условия ужасные, народа не хватало и будет не хватать. Не рекомендую к трудоустройву.

Пекарь

Плюсы:

Рабочий коллектив.

СПБ, Малый 88 — просто помойка.

Очень хотел работать пекарем, на свою беду выбрал эту шаражкину контору. Работал Пекарем около 2-х недель, на большее меня не хватило. Начальник производства Тименская М.В. — лицо безответственное и лживое. Можно слышать мат в пекарне, можно просто выслушивать от неё, как вы должны работать в торговом зале, общаться с посетителями магазина, и чуть ли не в попу целовать их (Подчеркну, вы работаете на производстве). Неуместные замечание, непонимания технологий работ, просто хамское отношение. В конце концов, при разгельдяском отношении к делу, человек просто потерялся в своих суждениях и обвинил меня во лжи, на этот раз пойдя на поводу у другого местного мелкого начальника с синдромом вахтера (охранник же лучше знает как печь хлеб) - что стало последней каплей (всего за 2 недели)

На рабочем месте вас ждет девочка технолог, которая будет скорее подгонять вас, чем работать сама. Другие пекаря — люди адекватные, но работать ненормированным рабочим днем, на ногах, да еще и с недобором, мягко говоря тяжело, но в компании практикуются не деловые отношения, ««Я начальник — ты дурак», так что помощи от этих людей ждать не приходится.

Вы — пекарь, Вы — уборщица, Вы — грузчик. Вы — работник торгового зала. Кто за это все будет платить — непонятно. Заместитель директора (девочка лет 25) не в курсе, что она принимает документы (банковские реквизиты). Впечатление приличного человека производит разве что директор (которая в отпуске).

Кто думает, что тут его ждут бесплатные обеды — забудьте, питаетесь вы списанными продуктами и товаром, который никто не купил (пирожок «вчерашний»).

НЕ смотря на то, что зарплата у вас почасовая (182 рубля в час) сомневаюсь, что горе-компания выплатит заработанные деньги. (Вы ведь ут работаете недавно и свинского отношения терпеть не хотите — за что же вам платить…)

Пекарь

Плюсы:

Можно воровать в магазине, директор все простит если заплакать и устроить сцену (как это сделала моя напарница) украла стиральный порошок и конфеты, ее поймали, хотели уволить, но она заплакала сказала что больше так не будет, ее пожалели и оставили… можно хамить клиентам, даже премию дают если три раза на тебя жалобу напишут, не я серьезно, главное не больше) Можно и нужно соблюдать антисанитарию, работать без перчаток, брать и расставлять булки грязными руками, это в порядке вещей у нас, можно прийти на работу с температурой (когда идёт по стране смертельно опасный вирус) подставить всех, ибо после такого прихода на работу всех отправили на карантин, сотрудник заведомо знал что он болен, и по стране ходит опасный вирус, при этом явился на работу, тем самым создавая реальную опасность как и клиентам, так и сотрудникам (после неё заболело пару человек) можно без маски стоять чихать на продукцию, начальство и слово не скажет против, ибо есть дела поважнее И тебя за все это не уволят, а даже пожалеют, а тех кто ратует за справедливость и за чистоту, с сервисом-называют стукачами, умниками и вообще плохими людьми! Короче можно творить что хочешь если ты женщина, особенно приезжая, воровать, терроризировать людей, хамить покупателям, соблюдать антисанитарию-и тебя за это не уволят, главное если что слёзы пусти и все норм! Лично я вот работаю с октября месяца, ранее работал в других сферах, не знал законы, мной помыкали как хотели, потом меня один хороший журналист научил как выживать в этой системе, и ознакомил меня с моими правами и обязанностями! Как итог выполняю свои обязанности и только свои, не даю себе сесть на шею, когда грозят уволить-еду в инспекцию труда и там составляю на них жалобу) Когда замы не дают спокойно пообедать, начинаю читать им свои права, что у меня есть час и могу им распоряжаться как захочу) и замы от этого очень часто нервничают и переживают), порой когда замы пытаются на мне самоутвердиться, и повышают на меня свой голос, я шлю их на известные три буквы причём при всех, и мне за это ничего не делают, ибо я знаю закон, знаю Роспотребнадзор, и имею на них неплохой компромат) Работаю 5/2 по 8 часов + 1 час обед Никогда не задерживаюсь по чьей либо инициативе, за все время задержался максимум на 15 минут, и то только потому что сам захотел! Не писал выше, не позволяю накладывать на себя чужие обязанности, если что сразу еду в инспекцию и пишу жалобу на них В принципе мне работа нравится, ибо рабом я там себя не ощущаю, по этому если вы смелый, знаете свои обязанности и права, целеустремлённый, идёте к своей цели до последнего, то я рекомендую данную сеть, если же вы, не знаете никаких законов, никаких прав, даёте сесть себе на шею, то вы уволитесь через месяц, максимум три.

Соблюдать санитарные нормы, не подсушивать и не продавать просрочки людям, даже если вы их ненавидите, они все-таки люди и за товар платят настоящие деньги! Не сокращать персонал, и не возлагать чужие обязанности на работников, они тоже люди, хоть и не знают законы! Уметь общаться с персоналом, как принято в цивилизации, а не в колхозе Брать в команду ответственных людей, и желательно культурных Как я пытался решить проблемы с санитарией?-Обращался к директору, замам, региональным, даже Роспотребнадзору, но проблема никак не решилась… ну да и бог с ней, доход получают боссы, пасть они и думают о качестве, сервисе и всем остальном, лично я устал постоянно писать жалобы, и что-то изменить, буду выполнять только свою работу, и будь что будет.

Пекарь

Плюсы:

Решил попробовать себя в роли пекаря. На сайте hh отправил резюме. Перезвонили в тот же день и назначили встречу с директором магазина. Первое впечатление от директора оказалось положительным. Ознакомительные часы прошли продуктивно. Через черный вход выдали маску, одноразовый халат и измеряли температуру. В пекарне стоит классная печь UNOX. Пекарь с 2-х летним стажем все объяснила от, А до Я. Процесс работы не сложный. Каждый занимается своим делом.

Было бы не плохо увеличить з/п, но учитывая объемы и аппетиты Фридмана, то этого никогда не будет. Х5 ставит колосальные наценки, то тем не менее все равно нужно записывать каждую списанную булку в пекарне. В 21 веке ведется журнал списаний. Типичный совок и барин-хряк.

Каждая булка упаковывается в пакет и ставится маркировка. Можно было сделать закрытую витрину и поставить табличку со сроками годности и со всей информацией. Зачем каждое утро отправлять фото пекарни какому-то чучелу, когда есть директор, который являясь главным в магазине способен котролировать затарку магазина булками?!

Нижний Новгород

Пекарь

Плюсы:

Здравствуйте, Перекресток в Нижнем Новгороде на ул. Советской 12, ужасный магазин и коллектив, с зарплатой не надейтесь зря время потратите как я, работать там не возможно, грязи много отмывать кто это сделал не хотят! Заплата 18 т не больше.

Не учат ни чему, всё делаешь сам, потом говорят ошибки как будто ты знаешь с первого дня, с зарплатой очень наглые коллеги, хитрые, начальство ни какое и его очень много! А толку с них никакого! Не советую там работать! Будете мыть грязь за них, а они будут чай пить курить ходить! Ужасное место, вонь постоянная с труб.

Пекарь

Плюсы:

Плюсов нет. Безвыходность временная.

Сплошное издевательство над рабочим персоналом со стороны старшего кассира и начальника производства. Обращение к персоналу рабовладельческоее. все увольняются из-за того что. Один рабочий выполняет работу 5 — х. Адрес магазина. СПб. Савушкина 141.

Пекарь

Плюсы: Нету!
Что можно улучшить: Руководства ваще грубая и невежливая! Всегда в этом супермаркете бывают проверки. Всегда руководства любит делать замечании даже по пустякам например за то что не поздоровался с покупателями или неправильно поставил товар. В этом супермаркете большая текущка кадров основном работают люди из Средней Азии. Зарплата маленькая для большого города как Санкт Петербург. А обещанные премии ваще смешные где то 200 руб. Советую не работать.

Пекарь

Плюсы: Обеденный перерыв и чай...
Что можно улучшить: Им плевать на сотрудников. Возникли проблемы не знаю куда и к кому обратится. Позвонила в горячую линию сказали что ощиблась номером. Отработала 1,5 года вышла в декретный отпуск. оплатили копейки а каждый месяц платят по уходу за вторым ребенком до 1,5лет по 2400р. Это просто смешно. Нарушают закон и ущемляют наше право и не стесняются... Буду судиться((( Другого выбора нет. очень обидно и печально....
Заволжье

Пекарь

Плюсы: Плюсов нету!!!
Что можно улучшить: Сменить руководство,что хотят то и делают,хамское отношение!!!

Пекарь

Плюсы: Плюс один, работа рядом с домом. Минусов много, начиная с отдела кадров, принимают на работу с разу, а что бы уволиться нужно потратить 3 дня и кучу времени и нервов, что бы добиться увольнения по согласованному заявления об увольнении. Сотрудники отдела кадров не компетентны, на уточкина 4 СПб. Рабочий день, по увольнение сотрудников с 16-18. Избегала меня, не пыталась решить мою проблему. До тех пор пока, я не стал тревожить и громко говорить по телефону, о жалобе на перекресток, о работе Ок. Сами сотрудники уходят с рабочего места раньше положенного, за 30 минут рабочего времени. Мне подписали заявление на увольнение в 17:29, но на рабочем месте уже никого нет, закрыты двери.
Что можно улучшить: На рабочем месте нет трудностей, все прекрасно. Но если вам нужно, что то заказать справку или решить вопрос в отделе кадров, вам не повезло. Из 6 кабинетов, лишь один сотрудник пытался помочь. Необходимо установить камеры видеонаблюдения непосредственно в кабинетах менеджеров, и смотреть как они исполняют свои должностные обязанности. По работе сети магазинов перекресток, большие минусы, чем плюсы.

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5