Перекресток
сеть супермаркетов
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Перекресток: отзывы о работе на должности заместитель директора

Заместитель директора

Плюсы:

Их нет.

Работа в перекрестке превратилось в рабство, при Курбатове разволилось все, доходит уже до смешного, пишут в чат где скидывают просрочку, что не привозят по товару, а не привозят почти все что нужно для продажи, этот мудак (Курбатов)ездит мрась раздает типо детям подарки, а в своей компании черте что творится, выходим бесплатно работать, объясню почему, сокращают часы типо работают только кассиры и директор и замдиректор, а продавцов кто выставляет товар нету и это только верхушка айзберга, увольняют людей с угрозами если сами не уволитесь сокращение будет, но с кодом в трудовой что не устроиться не куда, я так понял что вся эта пиздоьратия принадлежит путину, вот результат.

Заместитель директора

Плюсы: Положительных эмоций нет
Что можно улучшить: Труд рабский. Рабочий день длится 12 ч, а фактически ты находишься на работе 13-14ч. Если вовремя уйдёшь, тебе сделают замечание. Оклад 42 000. Есть премиальная часть, кстати говоря, неплохая, если магазин сделает план. Если нет, то получишь голый оклад. Я премию не получал ... Количество персонала минимизировано. А обязанностей много. Рабочего времени не хватает. Некогда даже пообедать. И никого не волнует, когда ты и как будешь их выполнять. Региональный директор хам. Устраивает выволочку директору, проявляя власть в разных формах, не стесняясь в выражениях. А директор так же потом подчиненным.

Заместитель директора

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Менять начальство и систему . Никому не советую связываться с этой компанией. мой магазин уходит под ликвидацию, они давлением и силой заставили подписать их соглашение, в котором говорится что я согласен уйти по своему желанию.чтобы им не выплачивать мне положенные деньги.

Заместитель директора

Плюсы: оплата вовремя
Что можно улучшить: Работал в компании 3 месяца. отправили на точку после обучения на должность зам.дир (администратор торгового зала) попал под руководство директора которому все побоку ибо он меняет работу (в поисках) в итоге большую часть спихнули на меня, объяснять как, что и для чего работает не стал. итог 1 проверка переделать, 2 проверка снова переделать, на вопрос к проверке как сделать то, если вам каждый раз не нравится, ответ был простым, ты идиот делай все как полагается и вопрос закрыт. Делал как полагается присылали картинки )) но товара море, а места мало.... вывод не компетентный рабочий.... + инвентаризация через 2 месяца недостача 6% решение премии, после увольнение директора магазина и меня как некомпетентного рабочего. Да женщина с проверки, нет бы объяснить подсказать если человек старается и хочет работать вела себя ужасно! со своим региональным который за все время был 2 раза и не мог помочь... вопрос о премии за 2ой месяц работы поскольку план был перевыполнен сказали, все в недостачу, стал разбираться, причем тут я, если только вышел на точку... нашли другую отговорку тем кто увольняется премию не выдают... Просил перевести в другой магазин но эта с проверки и региональный настаивали на уходе. В итоге море негатива к компании и руководству, работает с 7:30 и до 12:30 ночи к тебе относятся как к собаке... Нигде такого не видел!! Ранее работал в Кораблике директриса хоть и строгая но милейшей души человек проверка адекватная если приходит и чем то не доволен то всегда разжует, что и как надо делать чтобы подобное не повторялось! уволился от туда только из за смены места жительства, так бы остался.

Заместитель директора

Плюсы: З.П. Стабильно и всегда вовремя. Карьерный рост за 2 года Зам.директора
Что можно улучшить: Порой не адекватные сотрудники ЦО которые даже не представляют как на самом деле живёт магазин.

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5