Перекресток
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Отзывы о работе в Перекресток — Одинцово

Кассир

Плюсы:

Своевремееная оплата невысокой зарплаты.

Периодически стали урезать отработанные часы со ссылкой на то, что не укладываются в норматив спущенных сверху часов. Только почему-то при составлении графика работы этот норматив не учитывается, а учитывается только после отработки. Когда уже деваться некуда. Отработали 10,5 оплачиваемых часов, на оплату ставят 9,5 или 9 часов. Короче- рабовладельческий строй в перекрестке. На обед вместо положенных 1,5 часа отводят только 1 час, а иногда и того меньше. В магазине грязь, тараканы, вонь ужасная, а на кухне зайти не возможно- стоит вонь хуже, чем в туалете. А у руководства и менеджерского состава свой туалет, им проблемы простых сотрудников по барабану… Стыд и срам!

Кассир

Плюсы:

своевремееная оплата невысокой зарплаты.

Периодически стали урезать отработанные часы. При отработке 10,5 часов оплачиваемых- ставят на оплату 9,5 часов или даже 9 часов. Объясняют нехваткой спущенного сверху норматива на день. «Уважаемые» руководители почему-то при составлении графика не учитывают этот спущенный норматив, а ставят перед урезанным фактом только после отработки. Не нравится- увольняйся! Настал рабовладельческий строй! Условия работы- ужасные! Грязь, вонь, на кухню не зайти- вонизм хуже чем в туалете. И это в порядке вещей. Само руководство ходит по нужде в спец туалет, который закрыват на ключ. Обеды вместо положенных 1,5 часа при 12 часой смене- по факту 1 час (15 мин- первый чай, 30 мин- обед, 15 мин- второй чай). Где положенные еще пол часа — ответ «тут свои законы!!» Рассказываю знакомым- все в шоке!

Комплектовщик

Плюсы:

Их нет.

Позвонила мне эйчар, тараторит, не слушает ответов, ей важнее сказать свой текст, надавить информацией, чем выслушать. Предлагает сразу прийти на собеседованияюе, не давая возможности поискать по карте, по адресам ближайшие магазины, что удобно мне, 3 раза просила ее прислать мне инфу по вакансии и адреса магазинов, где есть вакансия, чтобы выбрать какой мне удобнее по расположенности, по транспорту. Она отказала, ничего не присылаем говорит, можете записать, я иду по улице, темно, мимо дороги, шумно, в руках пакеты, не могу записать, три раза ее прошу мне скинуть адрес, она игнорирует меня и диктует его, и спрашивает когда я приеду на собеседование, я в 3 раз объясняю, что мне надо посмотреть по карте, я всех адресов не знаю, а соглашаться не зная куда и на что я не буду. И что если она скинет адреса я посмотрю позже и перезвоню, она мне опять нет я ничего не пришлю вам это политика компании ничего не присылать. И я поняла, что никогда не захочу работать в перекрестке, и никому из своих друзей не посоветую, благодаря их эйчару, который отбил мне желание своим отношением.

Одинцово

Плюсы:

Полно лжи в этой компании ! Не выполняются обещания ! Я работал в этой компании ровно месяц и ушёл ( Аванс получил не вовремя, а с пустя 3 дней, про учебу вообще не чего не хочу говорить, мне за неё так и не заплатили. Уволиться саму у вас не получиться, отдел кадров противоречит и не может спокойно и доходчиво объяснить! Приходилось по несколько раз ездить в отдел кадров ! А люди там злые, об матерят и ещё выйдет так что вы виноваты, ища этого мой вид на компанию очень крупно поменялся! Мне не выплатили полную сумму моей заработной платы! Горячая линия и вовсе не работает! Со мной просто не захотели разговаривать ! Я бы сказал дурдом !

Отдел кадров, учебный центр и устранение своей лжи.

Одинцово

Плюсы: Здравствуйте!!! Работаю я уже не первый год в торговле, но такого дурдома я ещё не видела. Особенно старшие кассиры ужасно себя ведут сплошной мат при покупателях,ставят из себя фиг знает кого. Все между собой ходят и шушукаются. А директор так ей вообще всё равно что в магазине происходит, даже не интересуется почему сотрудники увольняются. Так же и зам директора взрослая женщина, а общение с сотрудниками как будто она в тюрьме работает с заключенными.
Что можно улучшить: Поменять начальство и правильно насчитывать расчёт, а не обманывать народ.
Одинцово

Плюсы: зп вовремя, коллектив замечательный, руководство справедливое
Что можно улучшить: Низкая зп. Сотрудница отдела кадров (*****). Таких хамок ещё поискать надо. Раньше девочки были значительно лучше-всегда помогали, подсказывали, поддерживали. А тут на телефонные звонки не отвечает, хамит всем, чуть ли не матом посылает. На любой вопрос- обращайтесь к директору, мне некогда. никакой пунктуальности: договорились, что к 9 утра подъеду к ней заберу быстро справку и поеду на работу, в итоге пол часа ждала, когда эта особа придёт на работу, потом ещё минут 20, когда справку мне сделает. В итоге - опоздала на работу (директору позвонила - предупредила, хорошо начальство у меня понимающее)). Оказывается не ко мне одной такое отношение.. Поэтому и сотрудники бегут.

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5